Сериалы на букву "Р".

топ 100 блогов joe_alex12.01.2023

Сериальный алфавит возвращается после долгого перыва. Сегодня бодборка на букву "Р" в русском переводе. 

И начинаю с одного из моих любимых сериалов «Рассказ служанки/The Handmaid's Tale» (2017-22), 5 сезонов (на данный момент) захватывающей антиутопии с элементами насилия, и с невероятно харизматичной актириссой. Несмотря на беспросветную жестокость, в сериале есть и надежда, и вера, и любовь. Сериал собрал много наград и впереди еще новые серии. Рекомендую к просмотру даже очень впечатлительным.

Сериалы на букву Р.

Комедийный канадский сериал 2017 года «Работающие мамы /Workin' Moms» может и раздражать своими героинями, или же повеселить вас 5 сезонов.

Сериалы на букву Р.

Драматический сериал 2019 года о космической гонке США и СССР «Ради всего человечества/For All Mankind» с хорошей игрой главного героя Видоизмененного углерода и интересными детали эпохи.

Сериалы на букву Р.

Сериал 2021 года «Расскажи мне свои секреты/Tell Me Your Secret» держит в напряжении с первой минуты. Каждый персонаж скрывает что-то страшное в прошлом. Любителям запутанных сюжетов и крепких нервов. Ко вторым я не отношусь, тем не менее, жду второй сезон.

Сериалы на букву Р.

Датский сериал 2020 года «Расследование / Efterforskningen / The Investigation» понравится любителям фильмов, основанных на реальных событиях. Сериал напряженный, с реалистичной подачей, тяжелый.

Сериалы на букву Р.

Детективный сериал 2008 года «Расследования Мердока/Murdoch Mysteries» порадует любителей жанра аж 16 сезонами. Конец девятнадцатого века и в городке Торонто участились загадочные убийства, которые не были похожи на преступления, случавшиеся ранее. Талантливый сыщик Уильям Мердок уже в те времена стал применять криминалистические приёмы из новой науки сыска.

 

Сериалы на букву Р.

Очень легкий детективный сериал 2010 года «Риззоли и Айлс/Rizzoli & Isles». Главные героини чудесны.

Сериалы на букву Р.

И очень зимний душевный сериал, про который недавно рассказывала — «Рождественская буря/A Storm for Christmas».

Сериалы на букву Р.

Какие сериалы на буквы «Р» вам запомнились?

Завтра в это же время вспоминаем следующую букву.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Линина жизнь медленно превращалась в ад. Она только и думала о том, как любит Эдэма, и как тот в свою очередь, холодно относится к ее чувствам. С каждым прожитым днем она все больше приходила к выводу, что наилучшим выходом для них будет просто ...
А если у нее еще есть холодильник с едой, то вообще караул. ...
Говорят, розы, цветущие осенью, не стоит срезать — роза тогда «понимает», что сезон окончен и уже хватит цвести, пора готовиться к зиме, запасая питательные вещества в корневой ...
Вторая часть документального фильма "Однажды в реальности" посвященного разбору истории с бандоq Мэнсона, убийству Шарон Тейт и Голливуду 60х, которые не так давно всплыли на большом экране в фильме Тарантино "Однажды в Голливуде". Первая часть вот тут  ...
Жены фараона занимали высокое и почитаемое положение, что, с одной стороны, объяснялось близостью к его обожествляемой личности, а с другой — влиянием религии. Это же относилось к женщинам Древнего Египта в целом. Они также занимали высокое место в обществе, и их равенство с мужчинами ...