рейтинг блогов

Сериалы, которые мы смотрели или смотрим

топ 100 блогов sandra_dey08.01.2023 Боишься ли ты темноты? (Are You Afraid of the Dark?) - 3 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 4
История про отель, где есть проклятая комната. Кто туда попадает, пропадает.
В отель приезжают друзья, которые собираются отлично отдохнуть. И сталкиваются со странностями, а потом и находят саму комнату.
Такая подростковая страшилка, хотя сама история интересная) Посмотрела с удовольствием.


Шершни (Yellowjackets) - 1 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 5+
В 1996 году женская школьная сборная по футболу отправляется на самолете на национальный турнир. Самолет терпит крушение где-то над лесами Онтарио. Сначала выжившие надеются, что их быстро спасут, но время идет, а за ними никто не прилетает.
Так и не дождавшись помощи они выживают, как могут, и между ними происходит нечто настолько чудовищное, что даже спустя 25 лет все молчат о том времени.
Смотреть очень интересно. Секреты, которые выходят наружу, проблемы, которые становятся практически смертельными в лесах, дружба, любовь - всё переплетается в маленьком тесном мирке девочек-подростков (плюс один покалеченный мужик, один парень-подросток и один мальчик лет 10). И показана жизнь тех, кто выжил, спустя 25 лет. Какие у них проблемы, какие семьи (или их отсутствие), какими они стали людьми после всего случившегося. Жду второй сезон.

Американские истории ужасов (American Horror Stories) – 2 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 3-
8 разных историй, про разные людей. Мне понравилось про Ауру - охранную систему, которая может видеть призраков)) Остальные серии - прямо очень плохо снятый трешак. Сюжеты прямо очень ... незатейливые.
Не советую смотреть.

Голова (The Head) - 1 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 4
Антарктическая исследовательская станция Polaris VI. Маленькая команда остается на станции на длинную полярную ночь, чтобы проводить свои исследования и присматривать за станцией. Спустя полгода, когда прилетает смена, на станции обнаруживаются трупы, следы борьбы и одна выжившая. А так же - отсутствие еще двух членов команды, одна из которых Анника - жена главы станции.
Как итог - запутанная криминальная история, где непонятно кому верить. Ну, и в итоге мы узнаем, что всё связано с предыдущей исследовательской станцией Polaris V, с тем, как она была разрушена и что там случилось. Посмотрела даже не без удовольствия.

Американская история ужасов – 11 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 4+
Не знаю, так много плохих отзывов, но мне очень понравилось. Да, история про геев, про то, как был обнаружен СПИД, и сколько людей успело погибнуть, прежде чем правительство отреагировало и начало хоть что-то делать.
1981 год, США, странные исчезновения и убийства людей, в которых хочет разобраться журналист - Джино Барелли. Но его партнер и коп не хочет делиться информацией и помогать. Попутно врач Ханна Уэлс открывает странный вирус. Очень много метафор в сериале, но в общем и целом - отличная история.

911 – 6 сезон
Сериалы, которые мы смотрели или смотрим
Оценка: 4
Короткий сезон, все те же герои. Бобби и Афина собираются в медовый месяц, но отправляются в родной город Афины.
Хэн собирается стать медиком, но в итоге череда событий и решений, помогает понять Хэн, чего же она хочет на самом деле.
Бак становится отцом)) но в том смысле, что мы все подумали.
Чимни и Мэдди, которые снова сошлись, решают найти себе дом, и в итоге находят его там, где меньше всего ожидали.
А Бобби теряет своего наставника и подозревает, что это не самоубийство. Смотреть мне по-прежнему интересно))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневник MaL1shKa :: ...
Львы только что загнали антилопу, этому предшествовала долгая выжидательная тактика, потом рывок и львица в паре с проголодавшимся львом накрывают скотину. Однако как не спешат львы, их нахраписто прогоняют какие то мелкие, мерзкие твари, к тому же ходящие на паре ног. Попытка рычать ...
Джонсито ревнует - только не понятно меня к Мыше или Мышу ко мне) а когда он уходит кошка мышка спит вот так. а потом приходит Даша и Мышка не спит))) Даша вчера с сотого напоминания вырезала тыкву - теперь будем зажигать её на окне в сумерки. дослушала я вчера аудиокнигу ...
"Во все тяжкие", как не странно это прозвучит, это история про то, насколько проста жизнь. Это история о том, как трудно создать семью и заработать какие-то деньги, и одновременно про то, как легко потерять семью и все то, что ты ценил в попытке заработать нечто большее, изменив ...
Вот есть данные, что загазованный воздух вреден для растущего детского организма. Реакции организма могут быть разнообразны, от почти незаметных — небольшая анемия, снижение аппетита, вялость, до сильнейшей астмы, вплоть до невозможности ...