рейтинг блогов

Серьезная болезнь Киркорова. Очень в тюрьму не хочется.

топ 100 блогов dk_nat08.12.2010 Теги: Киркоров    Я, как всегда, саму новость пропустил. Услышал только сегодня, случайно, по радио, в подвозившей меня к дому машине. А, говорят, уже весь интернет третьи сутки гудит. Суд, конечно, установит истину, но "предполагается, что Филипп Бедросович избил женщину". 
   Предполагается по юридической формуле, а в реальности этот вопиющий факт произошел на глазах многих людей. Удар по лицу и избиение ногами. 
Серьезная болезнь Киркорова. Очень в тюрьму не хочется.
   От тюрьмы и от сумы... Ну все знают. Киркоров, похоже, считал иначе.
   Вот стадии его уверенности:
   1. "Все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь".  Ф.К.
   А избивал он одну из режиссеров церемонии «Золотой граммофон-2010» Марину Яблокову. Избил, но не познакомился. 
   2. "Я никого за волосы не таскал и никого ногами не бил. Это абсолютная ложь и неправда. Больше я ничего говорить не буду до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Мне нужно время, чтобы все понять". Ф.К.
   Понять ему нужно было серьезность ситуации. Это обсуждается только в СМИ или "незнакомка" в милицию заявит?
   3. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен". Ф.К.
   Выяснилось, что заявила. Теперь Киркоров стал готов извиняться. И "заболел". 
   Обидно , что по информации радио "Маяк" - "Телережиссер Марина Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение с Филиппом Киркоровым, если оно будет открытым и официальным". Люди, принадлежащие по половому признаку к мужскому полу, позволяющие себе избивать женщин, должны сидеть в тюрьме. Или лечиться, если больны. Принудительно. 
   
View Poll: Филипп Киркоров и Марина Яблокова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . Нет, не могу сказать, что изложенное в данной статье так уж не соответствует реальности. ...
...
В связи с визитом премьера начало празднования 200-летия Царскосельского лицея было отложено, а главный вход в музейный комплекс заблокирован охраной. Гостей, даже пожилых, заставляли обходить территорию. В юбилей Царскосельского лицея ...
Очень давно ничего сюда не постила. Ну не попадаются мне майонезные няшки нигде! А тут вот фэйсбук принес прекрасное - есть там англоязычная группа, где размещают видео рецепты с разных ютуб-каналов. Вполне вменяемые, надо сказать! Даже канал, с которого именно этот рецепт, тоже нормальны ...
...