Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о

топ 100 блогов photo_vlad30.08.2019

То есть, наверное всё. Точно никто не знает. Точнее — никто ничего не знает.

Но документ есть. Это точно. Вот он:

Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о
Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о

Совершенно секретный документ, при этом совершенно не имеющий грифа «рассекречено». Совершенно без номера и без даты и без буквы «ё»*. Хорошо, что ещё букву «е» не пришлось секретарше заменять на букву «э» по причине её отсутствия. Ну, вы помните: 

«Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублей (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй в крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ»       Роман «Золотой Телёнок»

Короче, вот такой документ, похожий на документ из конторы «Рога Козерога и копыта Большой Медведицы» был обнаружен Павлом Шубиным, пишущим книги об истории советской космонавтики и опубликован в его блоге Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о pilot_pirks.

Сторонники полётов Мюнхгаузена на ядре и на Луну в алюминиевом ведре немедленно возликовали в комментариях:

— Они летале! Наши подтверждале! 

Скептик: — Подождите, это же всего-навсего какой-то проект, причём сам документ весьма странно оформлен.

— Они летале! Наши подтверждале! Кто не скачет верит, идиот!

Скептик: — Да где же вы здесь видите подтверждения тому что «они летале», кто тут идиот?

— А кому нужны эти подтверждения?! Они же летале!!!

Короче, почитайте комментарии сами, они доставляют неимоверно. Такое впечатление, что мозг верунов изолирован от внешнего мира так, что туда извне в твердь морёной сказками о полётах на Луну древесину головного мозга уже ничего нового проникнуть не может.

Кстати, сам Павел Шубин опубликовал документ с такой своей припиской:  «Известно, что мы следили за передачами "Аполло" от Луны.». Откуда это ему «известно», из каких архивных документов, он уточнять не стал. Чего-то постеснялся. Наверное, отсутствия таких документальных данных. Скептикам же известно на этот счёт нечто совсем иное вот из этого цикла моего расследования: СССР не следил за полётами Аполлонов

А сам документ должен был выглядеть так, как показал скептик Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о elekrovevik:

Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о

Но веруны в св. Аполлония, чудесным образом на Луну возносившегося, это оставили без внимания. Как и то, что ни единого документа о результатах слежения за Аполлонами не опубликовано до сих пор.

А это говорит или о том, что сей странный проект так и остался проектом, нереализованным.

Или о том, что результаты слежения показали, что американские мюнхгаузены врут. И на Луну они не летали.

А в СССР тем временем, в 1972 году неожиданно возникла предложенная самими же «непримиримыми врагами» дружба, разрядка, снижение гонки вооружений, КАМАЗ (прототипом новой марки грузовиков был американский International COF-220), химические предприятия, потекло рекой зерно...

Зачем же таких дорогих друзей обижать, результаты слежения публиковать? )

                                     *                                *                                  *

Ещё раз, если кто не понял: даже если этот документ подлинный, что не исключено, конечно (сделаем скидку на вероятную небрежность в исполнении оформления, раз это проект) то это всего лишь некий проект, судьба которого неизвестна.

В комментариях появлялись защитники лунной аферы писатель Первушин:Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о apervushin и журналист Лисов Сенсация: обнаружен документ, согласно которому советская разведка знала о buchwurm. Но прошло уже более месяца, а эти специалисты так по сей день ничего и не смогли добавить к указанному документу, хотя у Шубина есть все данные, чтобы сообщить им точный адрес его архивного хранения.

photo-vlad


 *В 1956 году правительственная орфографическая комиссия СССР издала "Свод правил русской орфографии и пунктуации", где, в частности, разъяснялось и употребление буквы «ё». Тогда же начали выпускаться печатные машинки с литерой «ё», которой раньше на клавиатуре не было.


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы! 

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Камрад Алексей Иванов специально для Zergulio's & Co Weapon Depot: Полностью по ссылке:  https://vk.com/album-89457335_225739883 Мне больше всего понравилась буква "Г - Ганапольский", но из соображений цензуры здесь привести не могу :) https://vk.com/weapondepot - при ...
Нервная система знаменитой актрисы Лии Ахеджаковой крайне нестабильна после перенесенного стресса. Совсем недавно любимая миллионами актриса попала в череду скандалов, которые как раз совпали с началом проведения спецоперации. Гуманитарная помощь от звезды После осуждения ...
Бывает чувство безразличия абсолютного: когда любая потеря мнится избавлением. Как жаль, что это чувство нельзя сохранить и кликать в себе его по необходимости ...
Только я порадовалась каникулам и что спать теперь можно будет до обеда, как на тренировке по дзюдо нас осчастливили: теперь тренировки будут каждый день с понедельника по пятницу, но с 8.30. Ходить желательно не менее двух раз в неделю, но можно и каждый день, если делать нечего. ...