Семинар Smart Shoping 23 апреля в Москве

топ 100 блогов roma_mv13.04.2011 В шкафу вроде бы полно одежды, но при этом надеть нечего – знакомая ситуация? При этом обязательно есть какая-нибудь подруга, у которой воде бы и вещей не так уж и много, но все какое-то очень удачное – и служит дольше, и выглядит дороже, и сочетаются между собой вещи просто отлично. При этом вроде бы и на шопинг вместе несколько раз ходили, но у тебя новая серая маечка и черная юбка-карандаш, а она как будто каким-то нюхом обладает – нашла безумно модную вещь за три копейки!
191.35 КБ
Как можно выглядеть стильно, уверенно в себе, модно, но при этом не вкладывать в это огромных денег и не тратить на это уйму времени? Об этом расскажет стилист Роман Медный на своем авторском семинаре Smart Shopping!

Шаг за шагом Роман раскрывает секреты построения гармоничного образа, в котором строгого расчета должно быть не меньше, чем вдохновения и хорошего вкуса.

Сначала мы учимся содержать гардероб. Пара часов работы со шкафом в сезон позволит вам избавиться от лишних вещей, создающих эффект изобилия и понять, чего же действительно не хватает.

Затем нужно составить список покупок. Как расставить приоритеты? Какие вещи сколько стоят? Во что можно вкладывать деньги и каких излишних затрат можно избежать.

В магазине. Как не потеряться в огромном ассортименте мега-молла и не поселиться в примерочной навеки, в поисках вещи, которая наконец-то сядет?! Как совершать покупки так, чтобы потом через полгода не обнаруживалось, что с некоторых вы даже ярлыки не сняли?

Как ориентироваться вмодных тенденциях и среди десятков выбрать свою, которая окажется выигрышной?

Ответы на эти вопросы дает опытный стилист-шопер Роман Медный.

Более подробная информация на официальном сайте.
А еще можно получить скидку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Е сли мы видим глупый текст на упаковках иностранного производителя, то пеняем, как правило, на плохой перевод, но на что пенять, когда читаешь глупость на "родных" коробках? Ещё несколько лет назад нам упорно предлагали постное масло "Без холестерина!", но потом задумались, видно, ...
...
В наше время участились так называемые "неравные браки". Это когда муж старше жены. Но к этому как-то еще привыкли. Теперь же мужчины стали тянуться к женщинам старше себя (лет на 10 и больше), говоря, что с ровесницами им неинтересно, что молодые ...
Старик, угомонись уже Ого! Похоже, выборы-то могут обернуться в принципе совсем не так, как планировала вся мировая прогрессивная общественность - то есть не поражением Трампа и всех прочих неполиткорректных реднеков и ватников, а ровно наоборот: РАЗГРОМОМ "демократов" на всех ...
Этот знак я сделал в 2002 году. И вот, спустя восемь лет, меня попросили что-нибудь ...