«Семейные традиции»: отца навальнистки Соболь выгнали из аудиторов

топ 100 блогов ruslanostashko28.02.2020
«Семейные традиции»: отца навальнистки Соболь выгнали из аудиторов

Почти незамеченной на фоне былинного позорища навальнистки Соболь в Женеве прошла новость о том, что её отца – Эдуарда Феденёва – лишили должности аудитора. Между тем, произошедшее ярко иллюстрирует тот факт, что «семейные традиции» российской либерды – не просто фигура речи.

Откуда берётся молодая поросль отечественного креаклиата? Где произрастают персонажи вроде Гудкова-младшего, предлагающего упразднить День Победы?

https://www.youtube.com/watch?v=ePc4GHJYD_k

Ответ очевиден: всё это прививают креаклам в их семьях. Но если о Гудкове-старшем мы знаем достаточно, поскольку он регулярно демонстрирует свои умственные способности в соцсетях, то о родителях многих других «борцов с режимом» известно мало.

Тем ценнее информация о папе бешеной навальнистки Соболь, которая в девичестве носила фамилию ФеденЁва.

«68-летний Эдуард Феденёв, работающий в банковском аудите, исчез из реестра аудиторов Министерства финансов. Как выяснил RT, по состоянию на 7 февраля 2020 года он там ещё числился».

https://t.me/rt_russian/26604

https://russian.rt.com/russia/news/721589-otec-sobol-reestr-auditorov

Почему же папу креаклицы, который наверняка занимал сытную должность не одно десятилетие подряд, выкинули на мороз?

«Согласно открытым данным сайта столичного управления ФАС, Феденёв работал в аудиторской компании ООО «Банкс-Эксперт». Компания известна тем, что возглавила рейтинг РБК «16 аудиторов, которые проглядели больше всего».

«Все выданные этим аудитором заключения не содержат ни оговорок, ни пояснений в виде «важных обстоятельств». Шесть из восьми заключений компания выдала банкам группы Анатолия Мотылёва, главный из них — «Российский кредит» — прославился рекордной «дырой» в 111 миллиардов рублей», — сообщало издание.

У Центробанка было всё больше претензий к подобным аудиторам, которые не ведут реальной деятельности и «фактически продают свои печати».

https://t.me/rt_russian/26604

Это просто замечательно. Выходит, что вместо реального аудита папа Любы помогал нечистоплотным банкирам скрывать финансовые дыры. Вызванные, как нетрудно догадаться, разнообразными махинациями, вроде вывода денег из России в оффшоры.

Такой как-бы-аудитор по сути является соучастником жуликов. И хотя к уголовной ответственности, увы, привлечь подобных деятелей сложно, их часто клеймят коллеги по цеху.

«Согласно архивной записи реестра аудиторов, в 2010 году Феденёв получил дисциплинарное взыскание из-за неких нарушений, допущенных при профессиональной деятельности».

https://t.me/rt_russian/26604

https://katashi.ru/audit/auditory/fedenyov-eduard-andreevich/17380/

Понятно теперь, откуда у Любы такая жажда «красивой жизни» любой ценой, включая работу на геополитических противников России и постоянное генерирование хайпа ради оплаты заказных как-бы-расследований?

Это семейное.

За каждым российским креаклом стоят вот такие папы и мамы, которые с детства вбивают своим чадам в головы, что прибыль – свята. Что главное – удачно пристроиться лакеем при важных господах. А уже чем там господа занимаются – жульничают с банковскими активами или стараются организовать в России «цветной путч» – так это для удачно пристроившихся лакеев значения не имеет.

И потом некоторые ещё удивляются, почему в 30-е годы минувшего века НКВД проявлял столь пристальное внимание к членам семей тех самых «врагов народа». А чекисты просто были в курсе всех этих семейных традиций взаимопристраивания и совместного жульничества. Яблочко от яблоньки недалеко падает, гласит по этому поводу народная мудрость. Она же гласит, что от осинки не родятся апельсинки.

Пример семьи ФеденЁвых ярко это иллюстрирует.

Либерда совершенно не зря вписывается за банальных уголовников из какой-нибудь «Сети».

https://www.youtube.com/watch?v=x2QtlgWG4LU

Когда креаклы делают это, они защищают своих, социально близких. Потому что все вожди российской либерды, напомню, ходят по тончайшему льду над уголовными статьями.

https://www.youtube.com/watch?v=umFJQsIrAnU

Любые родители, которые не хотят, чтобы их чадо выросло навальнистом, просто не должны внушать своему ребёнку идею, что в жизни можно прийти к успеху, прислуживая жуликам. А для этого лучше всего агитировать собственным примером, показывая, как добиться социального признания и благ честным профессионализмом и созидательным трудом.

В противном случае у родителей вырастет вот такая Люба. И не надо после жаловаться, что она никчёмная, и не способна даже выучить английский, но зато имеет такое самомнение, что выставляет себя на посмешище на международном мероприятии.

Чему пример подавали, то и выросло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Те, кто отмечает Хеллоуин, бесы. В России это -- оскорбление религиозных чувств. Даже те, кто уехал на Запад и пытается влиться в чуждую россиянам культуру, продают свою душу, которой уже и нет. Особенно смешны и отвратительны иммигранты. Им бы редьку жрать да квас пить. Но нет, пытаясь ...
С сегодняшнего дня любой подписчик или френд этого журнала может получить размещение в промоблоке (блок с анонсом вашей записи между постом и ...
Меня выписали, выхожу на работу. Должны были выписать ещё в пятницу, но второй ПЦР готов не был готов. Позвонила в поликлинику, оттуда пришёл врач и продлил больничный. Почему нельзя было это сделать по телефону и зачем было топать ко мне в лично, да ещё и в СИЗе, он объяснить не смог, но ...
  Меня на этот пост навёл  n_wiljam . Начнём с банальной констатации факта. Россия — довольно неудобная для Запада страна. Судите сами. Мы отказываемся отдавать наши природные ресурсы транснациональным корпорациям, как это делают страны ...
да как обычно. Играл с детьми, рачковал на грядке. А на какой конкретно, подскажет эта маленькая картинка для всех. для всех бумагоручка, 2022 кликабельно (1600х896 176 kb) А может и не для всех, но только лишь для некоторых, знакомых с творчеством одной гражданки, имя которой ...