рейтинг блогов

"Семейка Джонсов" - 7/10

топ 100 блогов andeadd11.01.2013 Очень многое можно понять о фильме, если знать, КТО является его ярым фанатом.

Например, "Прометей" очень нравится kinomozg'у, а "Королевство полной Луны" обожает leshiy133, что ОЧЕНЬ многое говорит об этих кинолентах.
Я бы даже сказал, это дает им, кинолентам, однозначные и ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ характеристики, ну выпонели, какие.

"Семейку Джонсов" мне посоветовал киноблогер nelublukepkin, я не знаю какая у него репутация, поэтому пока не понимаю за что он полюбил это кино.

В маленький американский городок приезжает семья Джонсов - папа Дэвид Духовны, мама Деми Мур и их дети-переростки - посон и девица.
Живут они хорошо, даже, как говорил дядя Шарик, просто замечательно: играются в смарт-тв, чекинятся ойфоном и даже бородинский хлеб покупают в БУТИКЕ.

Но примерно на 14-й минуте фильма начинается фулл фронтал нюде: девица полностью раздевается, снимает с себя всё, и в костюме Евы, совершенно голая и обнаженная, нагишом забирается в постель к своему единоутробному отцу Дэвиду Духовны и зубами своего неприкрытого тела начинает кусать ему УХО.

Тут-то зритель и понимает: что-то в этой семье сильно не так. Мож инопланетяне замешаны - не зря же Духовны-то в главной роли.
Инопланетян тут увы нет, зато в избытке много всего другого интересного - в частности, резвые молодые геи, суицид посредством мини-трактора и двусмысленные сцены в женской раздевалке.

Кено - очередное подтверждение того, что интересной можно сделать ЛЮБУЮ тему, даже такую унылую как Обличение Общества Потребления.
Раскрыта ли в фильме эта тема? Безусловно, нет, ни на самую капельку, ни на вот голубиную писюльку.
Интересно ли смотреть фильм? Безусловно, да. Да-да-дадада.

Портят впечатление только последние 10 минут - я не против хэппи-эндов, даже решительно за, но тут он слишком плоский и слащавый.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
31 марта в квартирах сотрудников ИНИОН РАН прошли обыски, связанные с расследованием уголовного дела по статье 159. ч. 4. Одним из главных подозреваемых в хищении 1,5 миллионов рублей, следователи считают бывшего руководителя, академика Юрия Пивоварова. Ранее он являлся обвиняемым в ...
ГУМ-Red-Line в партнерстве с фестивалем Архстояние открыл на Красной площади выставку паблик-арта. Вдоль фасада установлены скульптуры, которые поймут не все. Но все фотографируют. Композиция на заглавной фотографии называется "Французский de Sad", автор Дмитрий Жуков. На табличке ...
Оригинал взят у ne2005 в Кто тебе дал право рот свой открывать!? С 18 по 20 июня в Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум. В Питер много всякого народа понаехало, очень много. Такое огромное количество дорогих иномарок с крутыми Московскими номерами в центр ...
16.11.21 год. Нидерланды Заражено 20168 человек ( население 17 582 208 ) или 1 зараженный на 874 человек. Привито взрослого населения 76%. Франция: заражено 19778 человек (население 68 084 217 ) или 1 зараженный на 3456 человек. Привито взрослого населения 78%. Британия: заражено 36821 ...
Не смотря на полную поддержку патриотических сил в России, для меня этот вопрос не так однозначен, как кажется. Действительно. В демократических странах, к которым , безусловно, можно отнести Россию, при том в гораздо большей степени, чем многие , причисляемые к так называемым "цивилизован ...