рейтинг блогов

Семь чудес Айхерба. Посылка с новинками и товарами со скидкой

топ 100 блогов herbomania30.03.2021 я3

Kitsch, Rhinestone Snap Clips, Hematite, 2 Pieces
Пара прекрасных заколок Гематит со стразами из горного хрусталя позволяют крепко держать пряди и чёлку, украшать причёску и создавать любой стильный образ.
Производитель написал смешно: «От идеальных пони до косичек и булочек, ваши бездомные обязательно останутся на месте с этими зажимами!» Я так и не смогла расшифровать этот посыл.
Брала их по суперакции, но, пока писала этот отзыв на посылку, продукт сняли с продажи, поэтому ссылку на товар убираю и радуюсь, что успела купить.

***
Bonne Maman, Intense Apricot Fruit Spread, 8.2 oz (235 g)
Этот Интенсивный Абрикос содержит больше фруктов и меньше сахара, чем обычные джемы и конфитюры. Кошерный, прекрасный, он наполнен спелой мякотью.
Кроме абрикосовой мякоти, сахара, сока лимона и пектина там ничего и нет. Производитель предупреждает, что баночку после вскрытия надо использовать в течение трёх недель, но сложно растянуть эту фруктовую миниатюру даже на несколько раз.
***
Denco, Toenail Scissors, 1 Tool
Новинка – ножницы для подстригания ногтей на ногах. Я брала спонжики этого бренда, и теперь дошла очередь попробовать что-нибудь более твёрдое и серьёзное.
Удлиненный хвостовик сделан для улучшения досягаемости и видимости. Ножницы приходят в упаковке, качество на вид очень высокое, металл гладко отполирован, ножницы достаточно острые, удлинённые ручки и вправду удобны.
***
Kitsch, Wet & Dry Brush, 1 Brush
Kitsch выпускает отличные аксессуары, и на этот раз мне захотелось попробовать их щётки для волос. Написано, что сделан из растений. Это сомнительно, ну да ладно.
Профессиональный инструмент для ежедневного ухода за влажными и сухими волосами снабжён бархатистой на ощупь нескользящей ручкой и гибкой щетиной, уменьшающей ломкость волос, мягко распутывающей узелки, колтуны и вороньи гнёзда.
***
Kitsch, Beaded Bobby Pins, Blush/Mauve, 3 Pieces
Тоже под большую скидку, тоже любимый Китч. Пополняю коллекцию нарядных заколочек. Производитель назвал их забавными, но они, скорее, нежные для принцесс.
В комплект входят 3 заколки для волос из золота, серебра и розового золота. Этот вариант разработан для блондинок, но есть такой же набор и для брюнеток с бусинами чёрного, металлического и контрастно белого. Он также сейчас попал под суперакцию.
***
Kitsch, Pearl Bobby Pins, 2 Pieces
Ещё один набор заколок, шикарный, гламурный, жемчужный. До этого я уже брала жемчужный зажим Китч, но в нём были половинки жемужинок. Здесь целые.
Две красивущие заколки с рядком круглых шариков-жемужин разного размера, которые прикреплены леской. И это очень хорошо. С подобным креплением нет шанса потерять часть красоты. Жемчуга никуда не денутся, не отлетят и не закатятся в небытиё.
***
Gaea, Organic Extra Virgin Olive Oil, 16.9 fl oz (500 ml)
Новинка Gaea – оливковое масло в необычной светлой бутылки. Мы только-только привыкли к их чёрным бутылкам, и тут теперь вот такая сертифицированная органика.
Бренд получил название от имени греческой мифологической богини Геи. Масло сделано из высококачественных собранных вручную оливок с использованием самых устойчивых методов по защите природы согласно принципам органического земледелия.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасать леса - это круто, но сейчас самое время подумать о людях. О тех, кто спасал и надышался гарью. И о тех, кто дышал всем этим, даже если никого не спасал, то есть обо всех нас. Выводить эту дрянь из организмов очень важно и нужно. И лучше сейчас. ...
Некоторые новости с фронтов войны обескураживают преступной тупостью генералитета властно-медицинского сообщества. Так, аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) пропагандируются как панацея от гибели тяжело раненых Ковиром-19. А между тем в Нью-Йорке из 5,7 тысячи раненых этим ...
Вопрос в объективной степени значимости труда. Лётчики на фронте рисковали вряд ли больше пехотинца и умирали обычно поизящнее, не корчась в раскисшей грязи с пулей в пустом животе. Но снабжали их лучше и орденов вешали больше. Не потому что это справедливо, но потому что боевой труд ...
Переглядаю у фіцбуці спогади!:) В якомусь там давньому році я сама собі діагностую остеохондроз всієї бабки цілком!:) То що я можу сказати?!:) Інколи відсутність позитивної дінамики - вже позитивна дінамика!:) Сновигаю по хаті та зображаю з себе бабу-хруща!:) Так мене ...
Galche все записи автора Мясной суп с плавленым сыром Сливочный суп с мясным фаршем. Ингредиенты: 300 г фарша (говяжий ил ...