селфи! за рулем
spb_auto — 13.10.2015
Добрый день уважаемые !Помниться ведьма уже проводила подобный колнкурс селфи) предлагаю продолжить эту тему)) а то что то совсем скучно скучно ... ну естесвенно селфи в машине ) поскольку у нас авто сообщество а не
победитель
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
