Секта свидетелей телевизора

топ 100 блогов avmalgin03.02.2015 Большинство жителей России (79%) ощутили на себе последствия западных санкций, введенных против РФ Соединенными Штатами, ЕС и их союзниками из-за Украины. В том числе для 34% россиян санкции создали серьезные проблемы, передает "Интерфакс" со ссылкой данные опроса, проведенного в январе "Левада-Центром".

Никак не отразились санкции на жизни 12% участников опроса, затруднились ответить 9% респондентов.

При этом 69% респондентов уверены, что Россия должна продолжать осуществлять свою политику, невзирая на санкции. 21% участников опроса предложили идти на компромиссы и уступки, а 11% затруднились с ответом.

Перечисляя конкретные меры, которые могло бы предпринять российское руководство в ответ на санкционную политику западных стран, 34% респондентов высказались за введение аналогичных жестких мер против этих государств.

В то же время 32% предложили игнорировать эти действия и продолжать прежнюю внутреннюю и внешнюю политику, а также выступили за укрепление экономических и военных связей со странами Ближнего Востока, Китаем, Индией.

Среди других предложений: увеличение военного бюджета, укрепление обороноспособности страны (18%); поиск компромисса, пересмотр отношения к вопросу присоединения Крыма (10%); отказ от выплаты внешних долгов (5%).

Опрос был проведен 23-26 января среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов России. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.


ОТСЮДА

Понятно, почему сейчас Путин осыпает телевизионное начальство орденами, званиями и прочими ништяками. В перспективе же им всем предстоит висеть на фонарных столбах.

Я им этого, конечно, не желаю, и не потому, что знаком с каждым лично, а просто боюсь озверевших толп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мартин Хельме очень интересный и умный мужик. Ему вполен подходит определение "профессионалный русофоб". В 2000 году окончил исторический факультет Тартуского университета. В 2004-2007 годах был редактором международных новостей в эстонском издании Delfi. Министр финансов Эстонии во ...
Остановились ночувати Корощие погодо и воздухъ конешно ...
Отдано.Гефест ПГ-2Н, старая, очень грязная, но абсолютно рабочая. Две конфорки, духовки нет. Д*Ш*В - 50*30*14. Жиклеры заменены на подходящие для газопроводного газа; родные (под сжиженный) могу попробовать найти, если надо :-). Шланг с переходником на ...
Нина (Татьяна Колганова) – состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни – мужем (Олег Гарбуз), сыном (Андрей Сенькин) и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной ...
 Продвижение сайта в Одессе и Продвижение сайтов в Одессе - уже в топ 10..один на топ10 и один в топ8 соответственно. Вот такие результаты после 2 недель и 3 дней работы над сайтом, а точнее раскрутка сайта в ...