рейтинг блогов

Секта антипрививочников

топ 100 блогов inamora20.01.2016 Впервые я лично столкнулась с представителями этой секты в инстаграм-аккаунте одного молодого папы, который поднял тему о прививках. Нормальной дискуссии там не получилось. На вопросы никто из антипрививочников не дал мне ни одного вразумительного ответа. Вместо этого упоротые мамаши что-то верещали об ужасных последствиях прививок и активно пропагандировали свои идеи. Тогда я поняла, что антипрививочники - стадо необразованных идиотов, с которыми лучше вообще не вступать в дискуссии, ибо разумное им недоступно.

Но, как выяснилось, держаться подальше от этих неадекватов - недостаточно, потому что они не могут просто спокойно жить со своими идеями. Они начинают лезть с этими идеями к нам, нормальным людям. Вот вам свежий пример:

Секта антипрививочников

Казалось бы, ты против прививок - ну не делай их своим детям. Но какого хрена ты, тупица, приходишь ко мне и высказываешь свое ценное мнение о тех, кто делает прививки своим детям? Я тебя просила об этом? Нет.

Впрочем, как я уже поняла, это стандартное поведение антипрививочника обыкновенного.

Откуда же взялось это стадо овец? Когда-то первая овца решила, что прививки это плохо - не знаю по какой причине - может ребенок уже был болен, может вакцина была просрочена и еще что. Вокруг одного эпизода началось бурление говн, малообразованные люди испугались, развели панику и решили, что прививки - зло. Ну и промывают друг другу мозги на мамских форумах. А в мозг свежеродившей и недалекой особи очень легко вложить любую, даже самую бредовую, информацию. Вот и получаем на выходе неадекваток и неадекватов.

Сейчас отказ от прививок что-то вроде тренда. Убожества мыслят так: сейчас все поголовно отказываются от прививок - значит антипрививочники прочитали что-то умное, поэтому отказываются - значит и мне надо отказаться, чтобы выглядеть умной. Ну не идиотизм ли?

При этом реальных причин отказа не называет никто. Только единичный случай с ребенком знакомой знакомого какой-то подруги, причем достоверно неизвестно, что там вообще за ребенок и что с ним происходило до прививки.

Не люблю антипрививочников. И не за их идею - мне по большому счету плевать, что они со своими детьми делают. А за то, что к нормальным людям лезут со своими нравоучениями и оскорблениями. Вообще я за то, чтобы вернуть принудительную вакцинацию. Нельзя давать свободу выбора некомпетентным людям.

А вы сталкивались с антипрививочниками?

Секта антипрививочников



Секта антипрививочников Instagram

Секта антипрививочников

Оставить комментарий

Дарья 09.03.2018 18:15
Спасибо за то, что успокоили меня капелькой разума в океане щизофрении. И зачем я прочла перлы животноматерей=псино(кошко/крысо и т.д.)-любов и антипрививочников.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Спор о новых налогах для металлургов помог правительству сформулировать новую экономическую политику. Главная история года в госрегулировании завершилась договоренностью о повышении налогов для металлургов и временным отказом от спецналога для «злостных плательщиков дивидендов». Зато ...
Недавно меня спросили, давно ли был на приеме у врача в последний раз. Ответил – давно. И призадумался. Профилактические обследования – процедура необходимая. Но в районной поликлинике сделать это едва ли возможно. Терпения не хватит. Один ...
В журнале humus https://humus.livejournal.com/9230161.html выложены снимки Москвы 1965 года. Я хочу обратить ваше внимание на фото 07. Автобусная станция «ВДНХ Северная» https://ic.pics.livejournal.com/humus/758313/49412815/49412815_original.jpg (фотография очень крупная, ...
О поведении режиссера Любимова Ю.П. в связи с подготовкой спектакля "Владимир Высоцкий" в театре на Таганке. В последнее время главный режиссер Московского театра драмы и комедии на Таганке Ю.П.Любимов обращается в директивные инстанции, к руководителям партии и государства по поводу ...