Сексисткое
division___bell — 06.02.2024
Ну в том, что "бюстгалтерия" весьма распространенное прозвище бухов
почти у всех ничего странного нетИ только у нас айти отдел состоит на 99% из девушек, в результате чего из "сисадминов" они превратились в "сиськадминов" ( мужики у нас явно озабоченные по этой теме)
Причем, официально: в смысле, сами девчонки совсем не обижаются и с гордостью носят сей титул, причитающийся ко всему остальному
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
