Секс в красивом возрасте.

топ 100 блогов prostitutka_ket03.12.2015 Вообще-то это был "детский день рождения". Ну как детский - имениннице исполнился двадцать один год, дата почему-то даже сакральнее, чем восемнадцать. Вроде как, полное совершеннолетие.
К слову, саму именинницу я помню ещё в том возрасте, когда ну не то чтобы пешком под стол, нет, но… скажем так, ни о какой взрослости и речи ещё не шло. Так, уже не куклы, но ещё и не мальчишки. И вот поди ж ты, уже двадцать один.

Просто мы дружим с её мамой очень много лет. Маме сейчас сорок три, она очень интересная женщина крупных, но женственных форм. И ещё она - женщина достаточно обеспеченная. Поэтому день рождения был почти на пятьдесят человек. Ресторан, банкет, все дела. Молодые друзья именинницы, куча родственников, мама и её друзья...
Собралось нас, короче, много и погуляли так, что ууух.

Впрочем, не об этом.
Просто в какой-то момент на том краю стола, где сидела молодёжь, встала произносить тост подружка и ровесница именинницы. Она подняла бокал и начала примерно так:
-Мы дружим с Анютой ещё со школы *многозначительная пауза*, за это время много чего веселого было… *снова пауза, взгляд на зал*... ну, мы не такие, как вы, вам нас, конечно, не понять...

(Не знаю, что заставило её начать именно так. Наверное, невыветрившийся юношеский вызов, а также глубокая уверенность в том, что они-то, совсем молодые, конечно, "эге-геей, дают жару!", а мы, все остальные… ну да, где уж нам!)

Дальше её, в принципе, уже плохо слушали. Нет, кто-то слушал, но не мы.
А на нашем конце стола, где сидели преимущественно дамочки возрастом неплохо за тридцать, а то и за все сорок, сначала на секунду замолчали, потом начали переглядываться, а потом… проверили анальные пробки и на месте ли вагинальные шарики потихоньку начали хихикать и толкать друг друга локтями.
-Слышь, Катерина, - засмеялась мне через стол мама именинницы, - какого дети о нас мнения.
-Дооо! - развеселилась я. - Нам их не понять, они не такие, как мы, ага...
-Ну ещё бы! - с огоньком подмигнула сидящая слева Ди. Не знаю, сколько ей, на вид - так хороших за сорок. Но судя по ней, на своем третьем новом муже, с которым она и пришла, она не остановится.

Фраза быстро стала гвоздём вечера.
Дамочки повторяли друг другу в курилке: "Мы не такие, как вы, вам нас не понять" и отчаянно веселились. И даже поглядывали на молодежь с видом "дети, что вы знаете"...
Впрочем, молодёжь, похоже, весь вечер точно так же поглядывала на нас. Эх, вечное почти игривое, но противостояние.
И от этого было… ну не то чтобы грустновато, но философски: ну вот, приплыли, блин.

* * * * *
Моя знакомая женщина, по паспорту бабушка-пенсионерка, возрастом за шестьдесят, совершенно не сидит дома. Я хорошо наслышана про эту даму от её взрослой дочери, да и знакома лично.
В то время, как многие её сверстницы уже даже и не считают себя женщинами, она не скучает. У детей свои дела, значит, можно, наконец, подумать о себе.
Оказывается, в нашей стране очень много военных санаториев, где отдыхают весьма приличные дедушки-пенсионеры со званиями. И бабушка тоже внезапно полюбила отдыхать в санаториях, благо, есть кое-какие льготы и можно организовывать это почти бесплатно, надо только знать, как намутить.
Так что на Восьмое марта и не только, с разных концов страны ей шлют смски, открытки и посылки всякие отставные офицеры и даже один генерал-майор.
А уж звонят-то сколько!

Но знаете, такая женщина, скорее, исключение.
Причём, исключение настолько, что истории о ней среди нас, девчонок, которые уже тоже, вроде как, далеко не юные, неизменно вызывают восторг - больше с подтекстом "ну надо же, в таком возрасте, аай, молодец!".
Хотя так подумать - а в каком? Что, разве после сорока-пятидесяти-шестидесяти люди перестают хотеть жить и им нужно уже не всё то, что нужно всем нам или более молодым?
Ну нет же! Так те же мальчики у них, только уже с брюшками.)

Впрочем, да, такая женщина, как мама моей подруги, среди женщин - почти исключение.
У нас как-то принято среди женщин в возрасте за… да, впрочем, уже сразу за сорок, ставить на себе крестик, а то и жирный крест. "Мне уже 45… 50… 55…"
И не важно, замужние они или одинокие.
Они бы и хотели ещё быть "ииээх!", да не знают, как снова начать. Им кажется, что уже время ушло и остаётся только доживать.
Они чувствуют себя неловко уже хотя бы просто флиртуя. Да и флиртовать-то…
Что уж говорить о сексе. Даже не просто с новым кавалером (до кавалера ещё дофлиртоваться надо!), а с глубоко привычным мужем.

Короче, кто-то уже прочно записывает себя в бабушки и мысленно сдаёт в утиль, кто-то уже пресыщен и считает это - делом молодых и телевизор интереснее.
Хотя, казалось бы, дети уже выросли и им ващще не до родителей, карьера состоялась (или нет, но уже поздняк метаться), жилищный вопрос решён (будем надеяться) - короче, живите в своё удовольствие, дорогие сограждане! Но не живут почему-то.
Нет, если встряхнуться, то ещё можно было бы прийти в пять утра растрёпаной, счастливой и пьяной, взять гитару и снова уйти зажечь, но как встряхнуться - просто не представляют.

Да и браку уже, допустим, 25 лет и годами выработанный сценарий секса никто из супругов не решается нарушить. Хоть и хочется, но как сказать, что хочется немного не так или не туда, она же его с института знает, да и не всякое он теперь, откровенно говоря, потянет...
Когда ещё и воспитаны так, что говорить о сексе как о факте, в принципе, могут, в вот о сложностях и тонкостях уже стесняются и не особо умеют.
Или боятся возрастных проблем, когда или "я там вялая или сухая", или "да и он уже подводит"...

Итак!

Молодежь! Мамы - тоже люди)) и ещё еге-геей как хотят вкусно жить.
Вот для мам, для всех тех женщин, которые уже знают жизнь, но ещё хотят этой жизни радоваться полноценно, Курсы секса Секс-Рф сделали большое, просто огромное дело!

Они открыли новый тренинг "Секс в красивом возрасте".


Секс в красивом возрасте.


Я считаю, просто молодцы и дааавно пора было занимать эту нишу!

Тренинг - только и исключительно для женщин в красивом возрасте.
И сделан он максимально комфортно для дам, уже знающих жизнь.
То есть, "соседка по парте" - гарантировано будет примерно того же возраста и у неё примерно те же проблемы.

Чтобы не стесняться рядом с молоденькими, у которых ещё гормон, фан, упругое тело и вообще кругом красота. Рядом - только свои, ягодки.)


Секс в красивом возрасте.



По сути, если коротко, он состоит из двух частей:
Первая посвящена дамам. Техники, хитрости как показать себя в новом и выгодном свете. И как решить проблемы. Немного про интимные мышцы, чтобы хотя бы не писались при ап-чхи.)
А вторая посвящена кавалерам. Из серии "дамы, всё в наших руках!".) То есть, как, допустим, переключить его с боязни "не встанет". Как внести новое в постель. Даже упражнения Кегеля для мужчин.

Короче, тренинг "Секс в красивом возрасте" - это просто, интересно, понятно и без стеснения обо всём пикантном.
Но так, чтоб, значит, никакие молодые свысока: "нну, вам нас не поняяять"...

Ага, канеш, не понять!)) Да то, что ты там только готовишься увидеть, я - уже всё пережевала и выплюнула, и с тех пор ещё лучше стала!))

* * * * *
Так что если вы видите, что маме скучно, а мама ещё может - то подарите ей тренинг или просто расскажите о нём.
Авось, маме пригодится. Ни-ког-да нельзя списывать женщин!

Мама-то ещё - ого-го!)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стали птицы песни петь и расцвел мордовник! И колокольчики мои, цветики степные, тоже расцвели, только полегли под влагой. Клопогоны, они же цимицифуги, еще в полном цвету Моя самая любимая туя. В течение сезона в ее боевом раскрасе меняются пропорции желтого, зеленого и ...
Бывает так, что кто-то сильно насолил, и руки чешутся ответочку послать. А главное, есть рычаги для нанесения эмоционального или/и материального ущербов. Так вот не надо этим заниматься. Надо философски посмотреть на ситуацию, каждый имеет право на свою эволюцию, на свои ошибки, надо ...
Такие патетические вопросики и дебильные ответики и выдают из людей либералов. Пачиму, ну пачиму русские молчат?! А потому что выходить на площади мирно и без оружия, это всё равно что мирно и без оружия пробовать воевать против Наполеона или разбойников! Вот пачиму!!!!!!
Таймс назвал иконой стиля возможного премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Как вам ее имидж ? ...
Все-таки, обуявшая совкофилов красная волчанка - это очень тяжелая болезнь, поражающая мозг. Сейчас я это продемонстрирую со всей наглядностью. Итак. Я забацал два поста, посвященных тому, с какой невероятной скоростью убегали от товарища ...