Секс в цифрах

топ 100 блогов krasavchik11.05.2013

Без-имени-4

Человек испытывает сексуальное наслаждение в течение 450 часов за всю жизнь! Об этом и еще о много чего интересном в моем сегодняшнем посте.

ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

Так как стенки влагалища эластичны, то у женщины, ведущей активную сексуальную жизнь, длина половых путей от лобка до наиболее глубокой точки влагалища достигает 15 см.

МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

Мужской половой член в среднем в состоянии покоя имеет длину 7—10 см, в возбужденном состоянии увеличивается до 12-16 см.

Половой орган блохи в состоянии эрекции составляет четверть ее длины, гориллы — только 5 см, слона — 1,5 м, синего кита — 2,4 м.

Семенники — это парная мужская половая железа, вырабатывающая сперматозоиды и выделяющая в кровь мужские половые гормоны. Семенники, или яички, имеют длину 4- 4,5 см, ширину 2,5 - 3,5 см и весят 20 - 30 г.

Мужчина в плавках носит мягкий половой член и семенники общим весом 125 г. или же 200 г, если половой член напряжен.

Секс в цифрах 0_7df95_9122b764_XL

ОНАНИЗМ (МАСТУРБАЦИЯ)

Девочки и мальчики очень рано проявляют интерес к своему телу и трогают половые органы. Вначале это, скорее, игра, чем осознанное действие. Регулярное раздражение собственных половых органов называется онанизмом. 23% детей начинают заниматься онанизмом в возрасте до 12 лет, 44% в возрасте 12—14 лет и 33% после 14 лет. Большинство подростков занимается этим 1—2 раза в день, немногие один раз в две недели, но некоторые 4—5 раз в день и чаще. Например, один молодой человек 23 лет, наблюдавшийся у сексолога, мастурбировал до 75 раз в день и дошел до того, что перед сном рядом с половым членом проложил электропровод, соединенный со звонком, который его будил, когда происходила эрекция.

Разные способы женского онанизма (по данным опроса 3000 женщин в возрасте от 14 до 78 лет): 73% женщин, лежа на спине, рукой приводят в возбуждение наружные половые органы; 5,5% делают то же самое, лежа на животе; 4% женщин водят мягким предметом по половым органам и иногда вводят его во влагалище; 3% женщин ритмично сжимают бедра, иногда вводя палец во влагалище; 2% делают водный массаж наружных половых органов, иногда вводя палец во влагалище; 1,5% ритмично вводят пальцы во влагалище; 11% женщин вводят во влагалище разные предметы (вибромассажер,   искусственный половой член, свечкии т.п.), ласкают половые органы мягкими предметами (например, подушкой) или трутся о твердые предметы (подлокотник кресла, край раковины и т.д.).

ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

На протяжении жизни сексуальные пары вступают в половые отношения со следующей периодичностью (по данным нескольких отчетов об исследовании секса):

Моложе 20 лет — 250 раз в год

От 20 до 25 лет - 200

От 26 до 30 — 150

От 31 до 35 - 125

От 36 до 40 - 110

От 41 до 50 - 90

От 51 до 55 — 60

От 56 до 60 - 25.

Таким образом, пара, регулярно ведущая половую жизнь, совершает в общей сложности 4450 половых актов.

Средняя продолжительность полового акта составляет 6 минут: За это время происходит 300 возвратно-поступательных движений пениса во влагалище, что обеспечивает 450 часов совместного наслаждения, которое познают возлюбленные, то есть партнер вводит половой член 1 335 ООО раз.

Если полоовой член входит во влагалище на глубину 15 см, то за количество всех его пребываний в этом месте у женщины на протяжении се сексуально активной жизни его суммарная длина составляет 200 км, что в 6 раз длиннее туннеля под Ла-Маншем.

Секс в цифрах wallpaper-800x600-81478

ОРГАЗМ

Эякуляция (семяизвержение) — один из самых прекрасных моментов нашей жизни, но он длится недолго, всего 8 секунд. Полноценная эякуляция — это выпуск пяти струй со скоростью 18 км/ч с интервалами в 0,8 секунд. Иногда выброс семени достигает расстояния 60 см. Но это происходит только при первом семяизвержении, при последующих семяизвержениях расстояние выброса семени меньше. При каждой эякуляции 3 мл спермы попадает во влагалище партнерши. В результате 4450 половых сношений на протяжении жизни женщина получает от партнера 13 л спермы.

Это не так уж много, если учесть, что сука получает вдвое большую дозу (6 мл) при каждой эякуляции кобеля, кобыла - в 20 раз больше (70 мл) от жеребца-производителя, свинья - в 80 раз больше (250 мл) от борова.

У женщин оргазм выражается пятью сильными мышечными сокращениями с интервалом в 0,8 секунд, которые приводят в движение шейку матки.

Если считать, что во время каждого из 4450 половых актов достигается оргазм, длящийся 8 секунд, то на протяжении жижи суммарное время сексуального наслаждения составит всего 10 часов.


По данным довольно широкого опроса женщин, 42% из них притворяются, что испытывают оргазм (5% -часто, 13% - иногда, 24% - редко), хотя это не соответствует действительности. Более 47% женщин испытывают оргазм: иногда - 22%, редко — 12% и никогда не испытывают 13%.

Позы, способствующие достижению оргазма: лежа на спине с партнером сверку (46%); сидя на партнере, который лежит на спине (26%); лежа на боку лицом к партнеру (8%); лежа на боку с партнером сзади (12%); в других позах (6%).

Секс в цифрах f_48254

ЛЮБОВНЫЕ УТЕХИ

Любовные утехи приводят к увеличению частоты сердцебиения до 120 в минуту и дыхательных движений (вдохов и выдохов) до 30 в минуту (вместо 15 в состоянии покоя). Во время оргазма сердце бьется, как у легкоатлета на стометровой дистанции (180 ударов в минуту), частота дыхания превышает 40 в минуту, а давление крови сильно повышается.

Не забывайте добавляться, друзья мои.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью 1957 года фирма Northrop представила ВВС США предложение о дозвуковом сверхвысотном разведывательном самолете, основанном на их более ранней разработке - проекте N-165. Опасения пилотов ЦРУ по поводу того, что Lockheed U-2 всё-таки отслеживается радарами во время разведывательных ...
Таких не берут в космонавты (с) Ради интереса скачал несколько анкет работодателей с их сайтов. Мне интересно, меня сразу в ЦРУ/АНБ/КГБ берут что ли? поскольку им [работодателям] надо знать всю подноготную, даже с кем я спал [утрировано]. Вопрос, нафига это надо или все больны ...
Вот мы и открыли сезон 2017 года, сделали шашлык, поговорили и обсудили планы на сезон ну и куда без самолетов, что из этого получилось смотрите сами … Скажу честно собирались мы 8 мая,  поехали как всегда на одно и тоже место, за карьер, прямо под забор. Трафик в этот ...
…ритмичная.   Нежность и жесткость. Звуки …  Как порыв мокрого ветра, как рыдание взахлеб. Вот он, скрытый смысл, который саксофон принес с собой. Вот он, инструмент, его голос  - живописец без кистей, поэт без слов. ...
Фото из открытого доступа Многодетные семьи  —  это  не те ми-ми-мишные плакатные картинки ,  где красивая мама и счастливый папа,  оба-два с белозубыми ...