Секс на троих (18+)

топ 100 блогов good_win08.09.2015

Началось все в далеком 2002г. Тогда еще можно было ночью от скуки найти в аське неспящую девушку и с довольно большой вероятностью заняться с ней виртуальным сексом. Одной такой девушкой стала замужняя Л.

Два месяца мы откровенничали и ласкались в онлайне по ночам. Не каждую ночь но частенько. Она не скрывала, что вирт возбуждает ее перед тем как она идет в постель к мужу. По два часа мы могли сладко пытать друг друга и свои генеталии. Казалось, ближе нас друзей на свете нет. Такие виртуальные друзья-любовники. Мы специально не присылали друг другу фотки. Разок только обменялись ню без лица. Она прислала свои фотки занятия сексом с мужем, я - себя.

И вот однажды она упомянула, что они хотят втроем. Как-то это было в разговоре мельком, мы обсуждали тему того что считать изменой. Тогда я не придал этому значения, но сильно позже она призналась, что это был пробный шар. Еще через неделю как-то так получилось, что нам с ней захотелось на одно и то же кино. Слово за слово - и вот мы уже, внутренне дрожа (еще бы: на какие откровенные темы говорили! Видели друг друга без всего! Какие секреты доверяли!), встречаемся у кинотеатра...

Нет, поначалу ничего не было. Мы просто хорошо общались, обсуждали любые темы без стеснения, я познакомился с ее мужем... Я начал понимать куда она клонит, и однажды (спустя почти пять месяцев после ночного знакомства) они предложили мне побыть в их постели третим.

В ту летнюю субботу я приехал к ним утром. Жили они от меня в получасе езды, можно сказать это был во всех смыслах подарок судьбы. С собой я привез вино. Потому что решил, что после торта нам уже ничего не захочется, а если брать алкоголь то явно не шампанское, с утра его пьют только... Впрочем, продолжение фразы знают все. В дверях меня встретила Л. в халатике и заспанный А., ее муж. Мужу вручили бутылку, я скинул куртку и ботинки и мы вместе потопали в кухню.

Открыли вино, нарезали сыра и ветчины. Чувствовалась легкая нервозность первого раза, робость. Видел, что и они чуточку все-таки робеют. Выпили по бокалу вина, болтали как обычно о всякой ерунде. Разумеется, никто не упоминал зачем мы собрались. Я решил, что уже пора, и попросился в ванную, сполоснуться с дороги. И немного успокоиться. А. с женой перебазировались в комнату.

Вышел я в одних джинсах. Трусы, носки и футболку я сунул в карман куртки, сам отправился к хозяевам. Оказалось, что Л. уже успела с утра принять душ, а вот А. - еще нет. Мы его с подколками и смешками отправили сгонять водой остатки сна. Помню, я вслед пошутил, чтобы он не задерживался, а то грозился зацеловать его жену до истощения. Он отшутился, что жена нимфоманка, и мне это вряд ли удастся. Я поставил у них на компьютере Wind Of Change, повернулся к Л. и улыбнулся: "А я все-таки попробую". Если вы когда-нибудь обнимали женщину, на которой кроме халата ничего нет, вы меня поймете: поцелуй, подогретый вином, был не сказать страстным, но было ощущение запретности, нереальности, табу. И это очень будоражило.

Успела отыграть Wind Of Change, потом еще какая-то песня, и только к ее концу появился посвежевший А. Тоже в одних джинсах. Мы попробовали сначала посмотреть фотографии, их домашнее порно, но уже на второй фотографии сломались и переместились на кровать.

Мы с А. легли на спину, рядом друг с другом, а Л. села между нами и расстегнула по очереди джинсы - на мне а потом на муже. Смешно хмыкнула, когда увидела, что мы нижнее белье проигнорировали. Наши члены уже было сложно вынимать, они уже были во всеоружии. Наши попытки помочь сразу пресеклись легкими шлепками по рукам. Наконец Л. высвободила наши орудия и начала слегка их подрачивать. Игриво спросила мужа - "гости вперед?" и не дожидаясь ответа наклонилась ко мне, взяла мой член в рот. Нереальность происходящего зашкаливала: при муже! Делать минет другому! И этот другой - я! Но это было несколько секунд. Потом она выпустила мою головку и припала к члену мужа. Так повторилось несколько раз, потом она прервалась чтобы снять халат. Мы воспользовались паузой и скинули ненужные джинсы. Л. вернулась к оральным ласкам.

Дальше последовательность я помню смутно, и все попытки вспомнить конкретнее к сожалению заканчиваются неудачей, поэтому напишу как мне кажется верным.

Л. делала минет по очереди то мне, то А. В один момент я не выдержал, и когда она держала во рту член мужа, развернул ее к себе попой. Просящее движение рукой между ног - и она расставила их пошире. Я подлез так, что над моим лицом оказалась ее влажные нижние губки, и провел по ним языком. Куни я делал недолго - мы снова зашевелились, меняя позу, мой член снова оказался во рту Л., а ее муж начал с другой стороны жены, вставив наконец член в то отверстие, для которого его создала природа.

Честно - был мандраж. Легкая лихорадка от того, что мы делаем. Практически в трезвом уме и твердой как наши члены памяти. Это немного сбивало, но я изо всех сил пытался успокоиться и получать удовольствие. Л. сосала неглубоко, мой член вообще не очень приспособлен для орального секса, но сам вид - как мой гладко выбритый ствол двигается во рту чужой жены, да еще в момент когда ее трахает муж, возбуждал неимоверно. Шаловливые пальчики девушки гладили основание, мошонку... Я дотянулся до ее груди и слегка ее помял.

Потом мы снова поменяли позицию: А. вынул из жены свой член и заменил им мой. Я снова прильнул к Л. между ног. Вылизывая Л., я почувствовал какие-то подвижки у себя в ногах, и мой член судя по ощущениям снова оказался во рту. Чуть отвлекшись, я увидел что круг замкнулся: я лизал Л., она сосала мужу, а муж взял в рот мой член. Да, муж был би.

Некоторое время наш любовный треугольник держался, издавая сдавленные вздохи и постанывания, потом Л. захотела принять меня в себя. Я быстро вытащил из скинутых джинс презервативы и надел один. Лег на спину, Л. стала аккуратно садиться на мой член тугим влагалищем. У меня сбилось дыхание. Со смазкой проблем не было, Л. уверенно нанизывалась, учащенно дыша. Села не до конца, нащупала видимо комфортную глубину, и задвигалась быстрее. К ней подвинулся муж, и они прерывали скачку поцелуями взасос. Член А. оказался рядом со мной. Я взял А. за ногу и слегка потянул, мол, двинься ко мне. Он выполнил. Член был меньше моего, чисто выбрит и вымыт. От него ничем не пахло, только слегка - так же, как Л. между ног. Это, наверное, и добавило мне решимости. Я взял его член в рот.

Не скажу что что-то почувствовал особенное. Просто - как сосать большой палец, ощущений не больше. Разве что кожа понежнее. А может, это потому, что я уже был знаком с ощущениями члена во рту - умею сосать сам себе. Но одно дело - сосать себе, а здесь - другой человек!

Л. замедлила движения, легла на меня, и вынула член мужа из моего рта. Так мы и двигались некоторое время, передавая друг ругу член А. изо рта в рот. А потом я кончил. Кончал я бурно, в презерватив, но на всякий случай выскочив из Л. После я пошел в ванную, и когда вернулся, А. и Л. уже тоже кончали друг на друге.

Несмотря на то, что я тоже занимался с этими двумя сексом, все это время меня не отпускало ощущение, что они между собой занимаются именно любовью. А я - так, живой вибратор. И это тянулось через все наши встречи. Вроде приятно, вроде - секс же! Групповушка, клево! А вот фиг, видимо на каком-то энергетическом уровне они замкнуты друг на друге. Видимо это и есть главная фишка секса втроем - третий просто игрушка. Очень реалистичная игрушка. Которую по-своему любят и по которой скучают, но это не любовь на троих. Любовь тут все равно на двоих.

Я не жалуюсь, не поймите неправильно. Наоборот, именно это мне и надо было - сброс чрезмерной сексуальной энергии, пока я был в поиске девушки. Постоянные партнеры не давали гормонам застилать мне глаза. Позже я встретил девушку, и пока я был с ней, пара уехала в другой город (разумеется, когда есть любимая девушка, пара уже как-то не очень нужна). Мы, правда, встречались просто как друзья и даже как-то ходили в кино вчетвером, но Л. и А. никак не пытались затащить нас обоих или меня одного в постель. Все понимали - то были просто игры, которые выносить за пределы их спальни не стоит и незачем. Никаких намеков, никаких вопросов "как она в постели?", ничего. И я за это им очень благодарен. Благодаря такому поведению секс, дружба и любовь не смешались, не было неудобных оговорок и неловких ситуаций. По-прежнему я считаю, что судьбе было угодно познакомить меня с идеальной парой.

Вот таким интересным опытом решил поделиться один из френдов через мой журнал. А ещё он прислал одно любопытное фото, которое я чуть позже выложу под замок.

Секс на троих (18+)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер дорогой друг , А действительно друзья, в свете последних событий, как вы относитесь к религии, священно служителям и прочее, прочее... Заранее спасибо всем, кто не поленился пару раз нажать на клавиши клавиатуры ))) Вам приятный ...
Пишу здесь дайджест, чтобы  даст Бог через время перечитать. Может быть. Здесь все проще искать. Очень насыщенное событиями время, и не хватает способности все целиком. Маруся Гончарова была таким редким человеком, о котором невозможно сказать ничего плохого. Я постоянно натыкаюсь ...
В мире фейков и обманов очень важно уметь грамотно указывать собеседнику на его ложь. Собрал для вас 10 способов ответить на явное вранье или просто усомниться в правдивости ...
хрусты прилетели. весна скоро! вчера снято на счеты: ...
Ночью был сильный дождь. Небо в ватных облаках, мокрые дороги и удивленные люди...вечно жалующиеся....вчера они умирали от влажности и жары, а сегодня "чертов дождь помешал всем их планам". Смешные такие) В среду утром у меня полет в Париж. Я маюсь ...