рейтинг блогов

Секрет красоты из Японии

топ 100 блогов kladez-zolota30.08.2016 Не знаю, как вас, а меня всегда восхищали раскосые японские красавицы на изящных гравюрах. Вы видели их фарфоровую кожу?
Абсолютно гладкая, светящаяся, какая-то прозрачная и не имеющая изъянов. Как будто точенная!
Одно загляденье, в общем, недостижимое, как мне казалось, в наших домашних условиях.
"Наверное, у них просто кожа такая, у японок", - думали мы тогда с подружками, тайно вздыхая с обречением.


Секрет красоты из Японии


Что такое для нас Япония?
Это качество, которое всегда ассоциируется, прежде всего, с техникой. При этом никому и в голову не приходит, что существует такая вещь, как японская косметика. Нет, то есть мы, конечно, подозреваем, что она существует, раз существуют такие вот японские красавицы с фарфоровой кожей, но никаких ассоциативных линий вроде "купить самой- выглядеть также" на ум почему-то не приходило.
Собственно, косметику японскую я попробовала случайно. Увидела у знакомой, поинтересовалась, та сказала, что неаллергенно (у меня же кожа весьма склонна к этому) и хороший эффект. А самое главное, что нет запаха – одна из причин моей аллергии.

В общем, решила попробовать.

Секрет красоты из Японии


Теперь вот хочу рассказать вам о гель-пилинге, который носит название Cure Natural Aqua Gel (http://cure24.ru). Это японское средство для умывания, которое, как гласит описание из рекламного буклета, вполне способно конкурировать с известными европейскими «монстрами» бьюти - индустрии. Для тех, у кого проблемная кожа, не принимающая многие продукты и жестко реагирующая на них раздражением и аллергическими реакциями, – это настоящая панацея.

Ну что ж, после пары недель тестирования могу сказать одно: может быть, и не панацея, но действительно никакого раздражения, при этом хорошо увлажняет и очищает. Аллергических реакций у меня не вызвало, возможно, потому, что средство полностью состоит из натуральных компонентов, без добавления агрессивных химических веществ (консерванты, алкоголь, искусственные красители и т.д.). На 90% Cure Natural Aqua Gel состоит из воды, которая щедро активирована водородом. Никаких посторонних запахов, красителей и прочей ерунды, способной спровоцировать различные кожные реакции.

Из натуральных компонентов можно назвать:
• Экстракт барбадосского алоэ, которое может не только усиливать процессы физиологической регенерации кожи, но также помогает выровнять её тон, избавит от раздражений и покраснений.
• Экстракт розмарина (помогает при акне).
• Экстракт Гинкго-Билоба, замедляющий естественный процесс старения и препятствует образованию морщин.
• Глицерин – источник увлажнения кожи.
Если сравнить пилинг-эксфолиатор с другими видами пилинга, то Cure Natural Aqua Gel без сомнения выигрывает – нет травмирующего воздействия, как при химическом пилинге, даже для самой чувствительной кожи. Можно сразу отправляться на встречу, свидание – ведь не придется ждать неделю, когда кожа перестанет шелушиться, пройдут отеки – сразу появляется ощущение увлажненности, кожа чистая и сияющая.


Секрет красоты из Японии


В применении гель-пиллинг достаточно прост: берем небольшое количество, наносим на кожу и оставляем ненадолго. Уже через несколько секунд можно начинать легкие массирующие движения кончиками пальцев или ладонями. Наблюдается потрясающий эффект - буквально на глазах гель образует комочки, которые впитывают (абсорбируют) излишки кожного сала и «собирают» отмершие частицы эпидермиса. Всего одна минута и кожа очищается от ороговевшего слоя и ускоряется процесс ее обновления, тон выравнивается.

С первого раза я, может быть, на фарфоровую японскую куколку еще и не стала похожа, но эффект от применения мне очень понравился. Думаю, что буду пользоваться этим средством и дальше. И, кстати, для тех, кто ищет себе средство для умывания, Cure Natural Aqua Gel могу с чистой душой рекомендовать. Не пожалеете! Это даже оценил мой сын – он сначала подумал, что новый флакон поставила в ванной как раз для него – результат не заставил себя долго ждать – кожа стала чистая, без прыщиков. Как говорится, то что доктор прописал )) Но не стоит забывать, что это все-таки пилинг, поэтому это не просто средство для умывания на каждый день.

Секрет красоты из Японии



Натуральный состав + комплексное воздействие (удаление мертвых клеток, очищение, восстановление, увлажнение) + потрясающий эффект всего за 1 минуту = Cure Natural Aqua Gel. В общем, это тот самый случай, когда нужно просто взять и попробовать! А купить можно на сайте http://cure24.ru.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю понемногу разбирать фотографии самолетов снятые на острове Корфу осенью прошлого года. Впрочем, много слов не будет, почти пять десятков авиационных фотографий ждут вас под катом. ( Посмотреть самолеты на острове Корфу ...
Коли жовтаве листя шурхотить під ногами, влягається на мокрі після жовтневого дощу дерев’яні лавочки, злітає з дерева в щемкому осінньому танці – це дуже красиво. Коли золотаве призахідне сонце підзолочує уже визолочені осінню дерева – це ...
Добрый день всем участникам сообщества! Хотела спросить у вас совета. Ситуация такая: есть мальчик, 8 лет, очень подвижный, со своим взглядом на многие вопросы, умный и интересующийся всем новым. Точнее, интересовавшийся до последнего времени - ...
Совсем скоро по подземным трассам Киева забегают вагоны, которые проходят глубокую модернизацию на Крюковском вагоностроительном заводе (КВСЗ, г. Кременчуг) за деньги "зеленых" инвестиций, которые Украина получила по Киотскому протоколу. Поставщиками оборудования отчасти выступают японс ...
Иду мимо ёлочного базара. Позавчера, вечер. Станция метро. Ёлки и сосенки вповалку лежат на снегу, на корточках, рядом, сидит очень грустный и злой продавец. Я вижу по лицу - азербайджанец, решил просто спросить о ценах. Ёлка мне не нужна, я ...