рейтинг блогов

Секрет большой, несиликоновой груди фитоняшек

топ 100 блогов kiss_my_abs23.01.2015Ликбез Соревнующиеся спортсменки часто становятся идеалом для многих девушек. Услышала после тренировки разговор двух старшеклассниц. Одна сетовала, что никогда не станет такой же красивой, как бикинистка Аманда Латона, потому что вряд ли когда-то накопит на силиконовую грудь. С Амандой всё понятно. Однако есть большое количестве спортивных девушек, которые, не обладая внушительным достоинством, на сцене блистают уверенным бюстом.

 Секрет большой, несиликоновой груди фитоняшек



Предлагаю разобрать сей «феномен» на самом показательном примере. Ребята, я понимаю, что вы сейчас все дружно будете мне не верить и кричать: ложь и провокация, она сделала грудь. Я не буду отвечать на такие комментарии, без обид. Переубедить вас не смогу, каждый останется при своём, так что смысла тратить время нет.

Слежу за инстаграмами бикинисток очень давно. Размер бюста гуляет таким образом из сезона в сезон. Вот Лэйси Делюка отсоревновалась, огромная грудь превратилось в то, что мы видим на фото выше. Потом всё снова примерно так:

 Секрет большой, несиликоновой груди фитоняшек


Но даже на соревнованиях, как мы видим на картинке, размер бюста может отличаться. В чём секрет? Одним пушапом так грудь не увеличить. Схема состоит из нескольких этапов.

Удачная модель

Шьются специальные чашечки, набитые поролоном по самое не хочу. Их толщина может достигать двух, трёх и более сантиметров.

«Укладка»

Грудь собирается особым методом: с нижней внешней стороны всё переносится максимально в центр и вверх. Освободившееся пространство набивается специальными пуш-ап подкладками. У новичков случаются конфузы и они торчат. Но у девушек опытных схема отработана. Всё уложено максимально безопасно, а чтобы грудь не «гуляла» во время выступления, купальник часто прошивается изнутри прорезиненной тканью.

Макияж

Выпирающую часть груди высветляют гримом, а ложбинку между красят более темным цветом. Это даёт увеличивающий визуальный эффект.

Масло

Если выступающую часть груди щедро смазать маслом, как всегда делает Лейси, она будет сиять и казаться больше.

Такая вот необходимая "военная хитрость". Без внушительного бюста фигура девушки для судей будет смотреться не очень пропорционально. А так есть шанс на победу без скальпеля и наркоза. Плюс на сэкономленные деньги можно купить массу красивых купальников (у Лейси они одни из самых дорогих).

Вот и весь секрет! Так что, если вы планируете начать карьеру бикинистки, не торопитесь делать грудь.

ЗЫ Пожелаем Диме удачи)


 Секрет большой, несиликоновой груди фитоняшек Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Имя происходит от латинского слова `наталис` - родной. В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В ...
Оригинал взят у lica_alica в Дорогами нашей памяти Можно было бы написать простые рекламные строчки о том, что московская круизная компания «Мостурфлот» обеспечивает своим клиентам не только прекрасный отдых на русских (и не только) реках в теплое время года, но и организует им ...
Итак, андалузский городк Херес де ла Фронтера. Начинаем бродить в третьем часу дня. Так получилось. Дон Фабио уснул, уснуло всё вокруг. Уснули стены, пол, постель, картины, уснули стол, ковры, засовы, крюк, весь гардероб и телефон старинный. Уснуло всё. Бутыль, стакан, тазы, хлеб, ...
Журналисты французского издания Le Monde съездили в камерунскую деревню Логоне-Бирне, расположенную на берегу озера Чад. Согласно последним исследованиям, именно оттуда, а не из Абиссинии, как считалось ранее, происходил предок поэта Александра Пушкина Абрам Ганнибал. Версию о ...
Пристрой: 1) Очень качественное, оригинальное, элегантное платье, купленное на Зулили. Его уже нет на сайте. Внутри на подкладке, приятной к телу. Я заказала его по ошибке и не оставляю себе лишь только потому, что не ношу обувь, которая этому платью бы соответствовала. Страшно жаль, это ...