Сегодня весьма повеселил Юра Шевчук

топ 100 блогов rakafon — 31.05.2010

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»

Шевчук задает вопросы Путину о свободе слова, милиционерах и марше несогласных.

Шевчук и Путин

Полное видео встречи: http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/video.html


На песнях Юры Шевчука (ДДТ) я "сижу" с детства так сказать. Их же играю на гитаре, в студенческие времена только тем и занимались, что горлопанили под гитару песни Шевчука. Я - обожатель его творчества. Писать стихи, сочинять музыку и петь песни - это его талант, это то, что у него отлично получается. Именно этим Юре Шевчуку и следует заниматься.

То, что Юра страдает всякой либерастнёй, я знаю давно. Следует сказать, что многие проблемы, затронутые Юрой - действительно имеют место быть в нашей жизни. Абсолютно все люди прекрасно и без сторонней помощи понимают, что далеко не всё заебись в России. Но также следует понимать: где есть дискуссия о методах и формах исправления ситуации, а где - т.н. "Марши несогласных", устраивыемые невзлинскими выкормышами, марши, которые никакого отношения к исправлению ситуации не имеют, и где цель ровно одна - бабки Ходорковского.

По факту выхода в свет данного виде-ролика в комментах на ютубе, в блогосфере и т.д. малолетние дебилы искренне поражаются как мог ВВП спросить у Юры: "кто он такой?". Ну неужели ВВП не знает Юру Шевчука? Вот ведь недалёкий премьер у Российской Федерации! Да к тому же очень нервно и по хамски отвечает рокерской звезде - как смеет?

Здесь мне хочется сказать следующее:

Во-первых: Юра наглым образом перебил Путина в то время, как он произносил речь. Это просто неуважение собеседника и недостойно "интеллигентного человека", как сам Юра себя называет. Понятно, формат и место встречи, статус ВВП и публичность продиктовали рамки, в которых Путину пришлось "поставить на место" обалдевшего рокера, и я уверен в другое время в другом месте разговор был бы намного короче и гораздо жёстче! :)))

Во-вторых: Дорогие дети, чтобы высказывать предположения о том, что Путин не знает как зовут Шевчука - надо быть таким же дебилом, как и сам Шевчук. У Путина - прекрасная память и ясный ум. Он там всех по имени-отчеству запросто называет. А Шевчука вот не узнал? Человек, проживший большую часть жизни в Питере, не знает, кто такой Шевчук?
Не смешно. Я думаю, что он не только имя-отчество прекрасно знает, но и многие другие факты его биографии :)
Путин просто в мягкой форме ему намекнул: "Гражданин Шевчук, кто ты, блять, такой, чтобы мой помощник тебе звонил с какими то вопросами и пожеланиями? Включи башку, дятел!". Шевчук намека не понял и продолжил нести свою шизофрению в массы. Малолетние дебилы, вопящие в камментах на ютуюе да в блогах - тем более не поняли, что имел в виду взрослый и умный дядя.
Детский сад, трусы на лямках.

Шевчук явно себя повел по-хамски. И тупо к тому же. Песни писать и петь у него лучше получается. Вот и занимался бы своим делом. А тут - выступил, курам не смех. Там весь диалог - феерический пиздец просто. Реально базар, как собственно и отметил Путин. Ему даже в лексике пришлось до уровня Шевчука опускаться.

Ну а что Путин? Путин же не послал его нахуй? Путин просто мягко обозначил: "Юра, у тебя не тот статус, чтобы я тебе звонил и о чем-то с тобой договаривался, обычно я звоню и договариваюсь с премьерами и президентами, а не с уличными музыкантами. Смирись и прими - так жизнь устроена. Тебя наебали, а ты повелся." Юра - не понял.
Ежели далее смотреть по контексту, то понятно, что он четко ставит его на место: "Кто ты такой?". И потом еще неоднократно дает понять, что Шевчук - тупой клоун.
Люди там о серьезном говорят, о деньгах для онкологических больных, и так далее, и тут нате вам: Шевчук вприсядку: "Мне звонил ваш помощник!", "За нашу Свободу!" Ну Путин его и осадил, как мог. Даже если тебе и звонил некий чел и просил тебя вычеркнуть из повестки дня неуместные к формату встречи темы, - это не повод перебивать премьера на полуслове и вообще вести себя неуважительно и по-хамски.

Ну а на самом деле, данный ролик - это просто забавный эпизод, в котором Юра путает рамсы, а его пытаются вернуть на землю из волшебной страны Эльфов, где данный персонаж проживает безвылазно.
С такой "оппозицией" - режим ВВП будет вечным.

По мотивам: leon-spb67: Дорогие дети...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Приветствую, товарищи. Думаю, дай поделюсь, а то что пропадает на внутреннем форуме :) Кого тошнит от ПТ, просьба не ПТ-сетап - НЕ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ! Любая, самая глухая оборона - означает равномерное прикрытие всех 3 направлений (центр, оба фланга). ...
Сегодня, помоляся, расскажу вам про кнопки, которыми пилоты бесстрашно управляют разными самолётными системами. Заодно и про дефектик один поведаю. На одном самолёте жил да был дефект по отбору воздуха от двигателя. Воздух штатно отбирается от 9 ступени компрессора высокого давления н ...
Рассказы о наших собаках застопорились на Пушкине, потому что я никак не могла найти его хорошую фотографию. Пушкин у нас немного трусоват, стоит подойти к нему с телефоном или ...
Сомневаюсь что в природе существует много таких детей,но реклама смешная))Обратите внимание на железное отцовское спокойствие ...