рейтинг блогов

Сегодня в результате взрыва машины погибла дочь философа и публициста

топ 100 блогов rex_net21.08.2022 Теги: Путин Зеленский Сегодня в результате взрыва машины погибла дочь философа и публициста

Покушение на Дугина, пишут, что погибла его дочь.

Неужели украинские ДРГ начитались западных текстов, что Dugin это главный идеолог войны? Ведь это, разумеется, не так. Он в интересах АП продвигал довольно дружбонародное евразийство, больше переусложнённое, псевдофилософское, чем радикальное и воинственное. Например, он одёргивал излишне кровожадные пассажи Медведева, отрабатывая заказ жаждущей мира АП. Одёргивал желающих русифицировать Украину. Но снаружи всей этой кухни не знали..

Именно поэтому не верится ни во внутренних идеологических врагов, ни в работу своих спецслужб. Дугин человек абсолютно системный, но в то же время не наживший серьёзных врагов из-за расплывчатости своей позиции.

А значит, натурально внешняя сила, которая руководствовалась внешним, а не внутренним имиджем Дугина. Буквально укро-ДРГ. Возможно, по наводке западных спецслужб.

Ну или нечто не связанное с политической деятельностью, но на войне так не бывает. Или же покушение на саму его дочь, в чём тоже сомневаюсь.

Если гибель Дарьи Дугиной подтвердится, то даже не знаю. Она не была русской националисткой, даже наоборот, но всё равно выходит какой-то геноцид русских около-правых людей. Да, её позицию (и позицию её отца) в последнее время можно было считать скорее левой, но опять же, снаружи этого не знали или не понимали. Для внешнего наблюдателя Дугин есть разжигатель войны и демиург Кремля, хотя он просто системная говорящая голова, а потому для Украины безобиден.

В свете эскалаций вокруг ЗАЭС это выглядит как предупреждение Администрации Путина. Мол, мы обстреляем АЭС и организуем утечку ядерных отходов, например, для вмешательства НАТО. Если вы в ответ попробуете ликвидировать Зеленского или главу ГШ Украины, взлететь джип может у кого-то и более серьёзного, включая дочек.

Ну и напоминаю, что диверсионная деятельность РФ на территории Украины отсутствует как класс, что говорит и о предательстве руководства первой, и о феноменальной разнице в уровне спецслужб.

Взгляды погибшей не разделял да и с творчеством сильно знаком не был, но по паре стримов увидел, что была приятная девушка, миловидная, харизматичная, твёрдая, образованная. Жалко. По-человечески. Ни за что ведь убили.

Дугина тоже жалко, пережить своих детей это пиздец.

Александр Дугин оказался первым на месте взрыва автомобиля, в котором находилась его дочь.

Он должен был ехать в этом внедорожнике, но в последний момент стал пассажиром другого автомобиля. С фестиваля Александр и Дарья Дугины уезжали в одно время, поэтому трагедия произошла на глазах у отца.

В свете произошедшего, вспомните мой пост (https://t.me/bulbe_de_trones/1615), про людей «…если вы не понимали, что идёт война…».

Сейчас они, как после «Москвы», казнённых пленных, обстрелов приграничных городов, Крыма, нефтезаводов, складов с боеприпасами, убитых детей, будут призывать воевать по-настоящему со всеми этими «надо теперь бить по…»

Ничего не будет. Кремль уже воюет в полную силу. За полгода он показал всё, на что способен. Сейчас даже пленных заставляют (https://t.me/readovkanews/40502) записывать обращения за мир.

Никакой страшной мести Зеленскому за дочку политолога, даже мастистого, не будет. Будь месть Зеленскому, главам украинских силовых ведомств возможна, они бы давно были уничтожены. Поводов было достаточно.

Ничего. Не. Будет. Даже если Кремль взорвут, ничего не будет. Постсоветские элиты это игла Кощея, Ахиллесова пята, криптонит, роковая слабость обитателей Кремля.

Не будет ничего Зеле за Дугину и крейсер «Москва». Никогда. Исключено. Для Администрации Путина нет более святых и неприкосновенных людей, чем постсоветские царьки и их свита. Даже Порошенко несчастного после окончания полномочий не убили.

Ждём. Не поддаёмся на провокации, август и сентябрь месяцы ответственные: куча переговоров, саммитов, встреч — на кону договорняки Кремля.

Всё, что могут сделать русские люди, это плюнуть в лицо тем, кто напишет «…если вы не понимали, что идёт война…».

Война была проиграна Администрацией Путина ещё до её начала.

Это они не понимают, во что ввязались, не мы. Это они оснастили войска столь плохо, что наша армия несёт огромные потери и практически перестала продвигаться, не мы. Это они заточили спецслужбы чтобы давить русских, забыв про хохлов, нацменов и сепаратистов, не мы.

Выдохнули. Ничего. Не. Будет. С нашей стороны.

А вот с их стороны таких взрывов будет ещё много. Привыкаем. Украина это Израиль. Высокотехнологичный, дерзкий, лёгкий на подъём. А мы — арабы и персы. С вкуснющими целями в виде учёных-ядерщиков, офицеров элитных войск, политиков, аэродромов, военных объектов, нефтезаводов. Мы жирные, сонные, простецкие.

И длится это будет веками. Кремль не умеет воевать. Физически.

Я постоянно вспоминаю то комичное заседание Совбеза РФ перед началом СВО, где вальяжный предвоенный Путин выслушивал речи своих ближайших соратников, где каждый второй заминался, заикался, юлил и всем своим видом показывал «что блять я здесь сейчас делаю».

Вся эта братия, и азербайджанский пловец Нарышкин, и хохол Козак, и фанерный маршал, и напыщенный Лавров, все они знали известную только им самим, каждому, правду: почти всё что они делали, всё что за ними стоит — это пиздёж, эрзац и имитация.

А сейчас, по мере развития СВО и связанных с ней событий, все эти правды выползают наружу. РФ — государство имитация.

Которая даже в момент кризиса не находит в себе сил и желания обновить кровь с проебавших все идиотов на новые кадры.

Если исполнителей этого политического убийства возьмут (в чём я сомневаюсь), они получат самую курортную камеру, самые подобострастные вопросы от военкрыс («а вам не стыдно, что вы это сделали?»), переносы суда и приговора по многу раз, лекции от Антифашистского комитета и, наконец, экстракшен на Украину с обменом на какого-нибудь горца. Если сами хохлы не уебут их ATACMS-ом, прямо вип-камере какого-нибудь московского СИЗО.

Всё не моя фантазия, а буквально эмпирический опыт судьбы настоящих убийц русских в руках РФ.

Русский праведный гнев всегда натыкается на какой-то неведомый механизм внутри РФ, который выжимает досуха, всё перекручивает, лишает жизненных сил и превращает простую и понятную месть, войну, уничтожение в сплошное шапито, болтологию, фестиваль советского остроумия. Пристрелить и кинуть в канаву — не, слишком просто для РФ, нужно театральное представление, трёп и неизбежный компромисс, плавно переходящий в слив.

А скорее, нам предъявят никаких не агентов СБУ, а очередных подставных бонов из 00-ых с томиками Гитлера под мышкой. Они признаются и во взрыве, и в потоплении «Москвы», и во взрывах на авиабазах, и вообще во всём, а потом покончат с собой в тюрьме. Потому что ФСБ уже и так шла на отчаянные постановки с расстрелом пустых машин диверсантов, чтобы прикрыть собственную бесполезность.

А если это сделали не украинские, а западные спецслужбы, то вообще.. Похлопают с коллегами из РФ друг-друга по плечу, поржут и разойдутся. Там масштаб неподотчётных договорняков и каналов связи такой, что голова кругом идёт. Во многом из-за них и была проиграна СВО.

Вот не надо снова болтологии (https://t.me/holmogortalks/23518) о том, что воюем со всем западным миром. До апреля западный мир занимал выжидательную позицию. И только после «стамбульских договоренностей» начались открытые поставки западных технологичных вооружений, потоковое производство провокаций и заброска западных военных специалистов на Украину.

И потом, теракты в Херсоне и Запорожской области не Ми-6 и ЦРУ совершают. У хохлов есть абсолютно дееспособная СБУ, сыгравшая определенную роль ещё при «евромайдане».

Постоянное апеллирование к тому что воюем не с Украиной, а с НАТО и глобализмом — это просто отмазка для тех неудач, оправдание тем трагедиям, что испытываем мы сейчас.

ПРОСТО ЕБИТЕ ХОХЛОВ, А НЕ НАШИ МОЗГИ.

В случае одобрения Администрацией Путина пресловутых ударов по центрам принятия решений, в Киеве об этом узнают раньше, чем в штабах и на КП Вооружённых сил РФ, откуда будут осуществляться пуски.

Эвакуация украинских випов произойдёт за многие сутки до того, как в Генштабе старенький матричный принтер, потрескивая, отобьёт листок с приказом.

Элита РФ не пронизана предателями, она из них состоит. Именно поэтому украинское государство все эти полгода, все эти 8 лет работает как часы, без малейших неудобств.

https://t.me/bulbe_de_trones/1651

Сегодня в результате взрыва машины погибла дочь философа и публициста

20 августа 2021 года. Ровно год невероятному пророчеству от Александра Дугина.

Сегодня в результате взрыва машины погибла дочь философа и публициста

Уже даже у главных рупоров Кремля нервы сдают.

Только какие ещё центры принятия решений? Уже давно нужно было бить тактическим ядерным оружием, ещё после самых первых атак по территории РФ.

А теракты в РФ ещё будут, ещё много невинных судеб будет загублено, прежде чем куколды в Кремле нажмут на красную кнопку, но это уже из области фантастики, потому что не нажмут никогда, а вот слить, капитулировать и обосраться – всегда пожалуйста.

Можете ставить клоуна, в душе каждый из вас все равно понимает, что я по большому счету прав. А тот кто не согласен, он и не поймёт пока его мамку не распидорасит СВУ или дрон-камикадзе.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Знал и не предотвратил: Зеленский подтвердил, что украинцы для него — расходный материал  RuBaltic.Ru
  2. Почему Зеленский не предупредил украинцев о нападении России. Главное из расследования Washington Post - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Зеленский пожаловался, что не тратит деньги Запада как хочет  URA.RU
  4. Украинцы разочаровались в Зеленском — The Washington Post  EADaily
  5. «Если бы мы посеяли хаос среди людей, русские бы нас сожрали». Зеленский объяснил, почему власти заранее не предупредили украинцев о вторжении России — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский назвал условие для переговоров с Россией  Москва 24
  2. Зеленский поставил условием переговоров с Россией полный вывод войск  Коммерсантъ
  3. РБК: Зеленский отказался от переговоров с Россией до вывода войск с Украины  Весьма
  4. Зеленский после встречи с Эрдоганом и Гутерришем: переговоры с РФ возможны, если российские войска покинут Украину. Эрдоган пообещал обсудить встречу с Путиным — Meduza  Meduza
  5. Зеленский удивил неадекватным поведением на встрече с Эрдоганом: Диагноз поставил врач  Телеканал Царьград
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Владимир Зеленский отреагировал на победу Усика над Джошуа в бою-реванше  Чемпионат
  1. Путин 1 сентября проведет заседание набсовета Общероссийского движения детей и молодежи  BFM.RU
  2. Путин 1 сентября проведет набсовет движения детей и молодежи  Коммерсантъ
  3. Путин проведет заседание наблюдательного совета движения детей и молодежи 1 сентября  Новый Проспект
  4. Владимир Путин 1 сентября проведет первое заседание наблюдательного совета движения детей и молодежи  Телеканал «Санкт-Петербург»
  5. 1 сентября Путин проведет первое заседание наблюдательного совета общероссийского движения детей и молодежи  Аргументы.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Токаев встретились в Сочи  Коммерсантъ
  2. Путин в пятницу встретится с Токаевым в Сочи  Интерфакс
  3. Путин обсудил с Токаевым план сопротивления Западу  URA.RU
  4. Путин: Россия и Казахстан проведут военные учения  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  5. Сверка часов? О чём говорили Путин и Токаев в Сочи  Телеканал Царьград
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Макрон: Путин согласен, чтобы эксперты МАГАТЭ проехали на Запорожскую АЭС через линию фронта  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Помните, летом я ездил в Татарстан, в большую экспедицию? Тогда мне запомнился небольшой поселок Камские Поляны, который должен был стать атомной столицей республики. А еще мне очень понравилась природа тех мест. Настолько, что захотелось ...
И вот мы уже уехали с Кольского и мчим по Карелии. В планах обязательно стать на ночёвку где-нибудь в живописном месте. Думали даже снова заскочить в Рабочеостровск , но не доехали до поворота на него 7,5 км, свернув с Р-21 на А-135 в поисках места у реки. 2. Сказать что мы нашли ...
------------------Между делом фоточка с репетиции ко дню ВМФ-- Ну вот и долгожданный момент----------------А завтра ждем гостей из Японии и Америки, которые так же примут участие в праздновании дня ...
А вы часто бываете на свадьбах? Это ж так классно! Кругом красота. Особенно жених с невестой. Особенно невеста. Вся такая элегантная... И подружка невесты. Мммм... Иногда даже ядрёней самой невесты. И про невесту все забыли. Природу ведь никаким ...
В двадцатые было принято собирать деньги на разнообразные цели - в данном случае в пользу Воздушного Флота - публикуя в газете так называемые "вызовы", например: "Я, Вадим Зеленков, вношу один червонец и прошу последовать моему примеру Ивана Петрова, Петра Сидорова и Сидора Иванова". ...
  • hopgunizator : @PZebert @dw_russian откуда украина возьмет газ и электричество для немцев если их на украине нет? причем прямо сей… https://t.co/wEw1TBpjXn

  • rilli1963 : RT @dw_russian: Чемпион мира по боксу Александр Усик посвятил свою победу Украине. Он защитил три титула в супертяжелом весе, победив брита…

  • oojooch : @Surlenhuu1 @BolorBataa Яаж чи бодоод бна аа. Зеленский болон түүний нөхдүүд одоо эх орноо ард түмнээ Орос новшнууд… https://t.co/DysaYLf5TN

  • akedr : RT @Dialog_UA: Зеленский: "На следующей неделе Россия может постараться сделать что-то особенно жестокое" https://t.co/uC2ekg1yIF https:/…

  • Aleks68999424 : RT @zverev0271:
  • leo_sosnovsky : @boringbaby7 @Maryasow @votetob @yauheni_juma Путин приказы отдаёт, он главнокомандующий. Он убивает украинцев чере… https://t.co/QfZPlJ29Bm

  • Miyhnea : RT @ian_matveev: После подрыва дочери Дугина в машине, есть вопрос ко всем тем, кто говорил "пускай Путин, лишь бы не назад в 90-е", "пуска…

  • monokinaolga : RT @SvobodaRadio: "Он, наверное, был единственным человеком из известных мне людей, который предсказал войну с Украиной и дал такое меткое…

  • voloshinams : RT @Fyodorrrrr: А как вам версия, что Дугин должен был бы стать «сакральной жертвой»? Путин же считает это эффективной технологией - убить…

  • Centragroreform : RT @spekulyant: Диктатор Путин знал о преступлениях, суд над ним будет быстрым — прокурор Международного трибунала https://t.co/5GPgWedQlN

  • wraewsky : @GazetaRu Патрушев и Путин развязывают руки для террора в России !

  • cCZcuiOQYlXfrNq : RT @aEXMkNfNO5bgo4I: Если ударить по центрам приятия решения, то с кем будут договариваться Путин? А вдруг потом на Украине тоже поднимут К…

  • LayevskaOlga : RT @VVP2_0: Латынина говорит о терроре, который теперь развяжет путин внутри россии. Ну, стало быть гражданская война так гражданская..

  • asgrebkov : RT @newkc14: Массовое убийство детей в Гуте (Сирия Дамаск) ровно 5 лет назад осуществили Асад, Путин и Иран. Детей убили с помощью химичес…

  • T0L19 : Я поддерживаю СВО, потому что в версию "путин просто так напал" я не верю, я убедилась в версии, что США приносит р… https://t.co/UfZPtROdkr

  • asgrebkov : RT @belarus1937: Моя версия: Путин принял решение начать войну в Украине после того, как Дугин уговорил его это сделать. Попав впросак Пути…

  • nikolovski2021 : RT @Ljupce73: "Атентатот врз Александар Дугин е индиректен напад врз Путин"