рейтинг блогов

Сегодня в Одессе готовится восстание

топ 100 блогов blogbaster10.04.2015
Сумасшедший цирк Шапито, бесконечный, неиссякаемый запас "юмора и угара" продолжается. Парочка самых душевных и искренних парней в Украине  отличились очередным эпичным бредом. Слушая своего гуру, одесситы, очевидно, осознали всю абсурдность происходящего и по тихонечку начинают сходить с ума.


Сегодня в Одессе готовится восстание





Складывается ощущение, что политики Украины живут в своем выдуманном мире, в котором они являются царями, богами, королями. Каждое их слово - это истина божья. Те, кто поклоняется этим "богам", это наиболее образованные и культурные люди. Все остальные, кто допускает инакомыслие - это сепаратисты, террористы, колорады, умственные калеки, враги народа, биомусор. В общем, "демократическая" Украина продолжает свое благое шествие в процветающею Европу.






Посмотрите на это зашкаливающие обилие серьезнейших, благороднейших ебальн*ков, демонстрирующих чудеса исторического слабоумия. В сказанной на видео речи чувствуется вся мудрость и весь глубокий ум этих великовозрастных господинов - шизофреников. И они собираются п*ебывать в уши этой словоблудной хУйНеЙ целое поколение. Печалька - это когда уважаемые, известные, обладающие высокими рангами люди, становятся на один уровень с второсортным, скучным, бездарным куском вонючего гуталина. У меня  складывается ощущение, что господин Порошенко достиг уровня пуберантного д*лбаеба, которому подобными высказываниями удалось достичь пассивного занятия сексом со своим Вашингтонским гуру. Е*бать дела...



Россия теперь официально объявлена главным врагом Украины. Это закрепили в новой стратегии национальной безопасности страны. Документ представил Александр Турчинов — тот самый, что год назад отправил армию в Донбасс и приказал убивать сограждан. Порожденная Майданом система управления, при которой населением править могут бандиты и неонацисты, власть угрозой безопасности страны не считает. Зато руководители страны объявили войну собственному прошлому, запретив коммунистическую символику и сделав героями пособников Гитлера.



Ну, исторические моменты, связанные с ВОВ я повторять не буду, думаю, образованные люди знакомы с историей. Хочется поговорить о том, что в сегодняшней Украине взято за основу власти. Я думаю, выступление сына того самого Шухевича, который был "кулаком" Степана Бандеры и массово уничтожал поляк, евреев и советских солдат, раскрывает всю истинную политику Киева.

Сегодня в Одессе готовится восстание


А вот и его иссохший сынуля. Который сегодня продолжает дело отца. Этот человек теперь символ новой украинской политики. Так вот этот самый символ вносит в Раду закон о том, что УПА и все прочие нацики - борцы за независимость Украины. Для демонстрации патриотичности старикан даже пускает скупую слезу. А "недоразвитые представители животного мира"  показушно приветствуют его стоя. (Слава Богу, что еще пока зиги не кидали)



Хочется спросить, Бронислава Мария Комаровского. - Мария, ты вообще в курсе, кто такой Шухевич и сколько твоих предков он погубил в свое время? Эм...ты вообще не боишься, повторения истории, ведь СБУ теперь выстраивает работу по традиции ОУН УПА. Хочется дать тебе совет: "не будь дураком, е*ись в гандоне".



Но и это далеко не весь аншлаг. СБУ открыло дело в отношении Януковича за "узурпацию" власти. Нет, ну я бы еще мог понять, если бы его обвинили в какой-нибудь "поддержки прокремлевских террористов", но обвинять его в "насильственном захвате власти"?! ...Какой еб*ный шизофреник это придумал? Хочется спросить у СБУ, они в курсе вообще, что был Майдан? Судя по их логике, Янукович это "сказочный долбаеб", которому удалось насильственно захватить самого себя.



Сегодня в Одессе готовится восстание

Да ну нах...


Но и на этом "шоу не заканчивается". Теперь что касаемо Одессы. Напряженность в связи со всем вышеперечисленным растет. Люди отказываются мириться со всем бредом, который смердит в их уши правительство. Более того, обстановку нагнетает СБУ, которые десятками задерживают "сепаратистов". А сепаратистом, по мнению СБУ, являются люди, которые носят "георгиевские ленточки". Для ура-патриотов объясню, в чем смысл этой ленты. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!


Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. После ВОВ Георгиевская лента является символом уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».
Сегодня в Одессе готовится восстание
Получается, что люди, которые помнят подвиг своих предков и гордятся ими - СЕПАРАТИСТЫ! Как это связанно с вашей ссаной политикой?




А Одесса это величайший город, город - ГЕРОЙ! И освобождение города от фашистских захватчиков отмечается 10 апреля. Именно поэтому, спецслужбы СБУ, которые сейчас работают по нацистским  методичкам УОН УПА, всячески пытаются заткнуть массовые волнения  и провокации. Так же, сегодня запланирован визит в Одессу Петра Порошенко, что еще больше накаляет ситуацию. Мне интересно, после того, как Петя прировнял ветеранов ВОВ к фашистам, в своем недавнем выступлении, какую он собирается увидеть реакцию? Замесы не избежать...


Как бы то ни было, от чистого сердца поздравляю Одессу с этой знаменательной датой и желаю им мирного неба над головой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лопаты, цепи, тракторы... Что там еще используют у нас в снегопад? ПозитивнЕЕ ...
Удивительно, но примерно в то же самое время, когда я писал  том, как современный (а на самом деле, любой) капитализм лишает человека способности к творчеству, и значит, необходимо иное общество, которое смогло бы снизить пресловутое давление Инферно на человека, на глаза мне попалась ...
...
Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой Всеми известный мультик про домовенка Кузю - один из моих самых любимых. Поэтому не смогла пройти мимо такого замечательно мастер-класса Алеси Пустовой. Посмотрите на эту игрушку - Кузя совсем как из мультика! Ну как не сшить такого ...
Вот эти антиагитаторы действительно думают, что если голосовать против ЕР жить станет лучше, и бензин подешевеет, и зимы не будет, и наступит нам счастье? Мне кажется, что дорвавшись до власти мелкие партии будут выкруживать себе всякие ...