Сегодня на Сити-FM. Гей-парад

топ 100 блогов a_litvin24.05.2011 www.moskva.fm//marks/a_litvin/155836

Дмитрий Казнин: - Здравствуйте!

Александр Литвин: - Доброе утро, дорогие друзья!

ДК: - Есть темы, на которые у нас в России как-то даже не умеют даже говорить, не то, чтобы парады проводить: вот опять с геями вышла очередная заварушка…

Наталья Пешкова: - Не вышла!

ДК: - Ну, или не вышла, да. Кто-то вышел против них митинговать, они пытались провести акцию в уж не знаю даже в защиту чего… Вот об этом скажите нам несколько слов, что это такое и с чем это едят?

АЛ: - Ну, в основе этого явления лежит нарушение энергетического баланса, и я не скажу, что это нарушение можно, допустим, проследить по штрих-коду – по дате рождения - нет, здесь может быть очень много причин. И это реально не норма, потому, что норма все-таки другое, и Бог нас создал разными не просто так. Что я могу сказать вот с точки зрения обычного человека, который смотрит на эти вещи, вот я бы им ничего не запрещал абсолютно - ради Бога, идите, митингуйте. Я бы запретил только одно: я бы запретил освещение этого митинга в средствах массовой информации по всем параметрам.

НП: - Угу…

АЛ: - И все.

ДК: - А зачем митинговать тогда?

АЛ: - Зачем им митинговать?

ДК: - Им же лучше..

АЛ: - Это надо у них спросить, это не ко мне вопрос. Они хотят – пусть и митингуют. Я думаю для того, чтобы… понимаете, люди хотят сделать течение модным, люди хотят быть не такими, как все, здесь же не просто, что вот «мы не такие как все», они хотят ими быть, поэтому они идут на митинг. Но если мы перестанем на это обращать внимание, тогда  это явление само по себе… Там ведь половина из них, практически, не определившихся в своей ориентации людей.

НП: - Александр, а вы, вы же обладаете способностью видеть энергетику людей, вы понимаете у человека какая ориентация, когда общаетесь с ним?

АЛ: - Естественно. Конечно.

НП: - Безошибочно... Ну, хотя это сложно проверить…

АЛ: - Но я не всегда это говорю человеку.

НП: - Спасибо!

АЛ: - Дело в том, что у людей бывает склонность определенная, да, небольшой дисбаланс, и вот если нет этой «рекламы», этих протестных настроений, тогда этот дисбаланс он со временем устраняется. Поэтому я бы здесь очень осторожно относился именно к освещению в средствах массовой информации, и я бы не хотел делать это протестным.

НП: - Ну, а вдруг он…

АЛ: - Поэтому, ради Бога, пусть они митингуют…

НП: - …несчастлив…

АЛ: - …но мы…

НП: - …со своей женой...

АЛ: - …мы закрываем на это глаза.

ДК: - Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Но «чем дальше в лес, тем толще партизаны». Дальше снимают Мерецкова с Генштаба. После Совещания высшего руководящего состава РККА 23-31 декабря было проведено то, что в армии называется КШИ (командно-штабная игра) или КШУ (командно-штабные учения), у Г.К.Жукова в ...
Может было уже, ну чтож давайте обновим, может быть новые мысли по теме ...
Как-то раз гуляя по пряжному магазину я наткнулась вот на эту красоту: https://instagram.com/p/BxZIKj4Dtkj Лён с шёлком, тоненькая, ко всему подходящего цвета - ну мечта же! И я тут же села за джемпер к лету: https://instagram.com/p/Bxj2SunJSzf Погон, имитация ...
Ранним утром лесника разбудил лай собаки. Она лаяла так неистово, что иногда срывалась на хрип. Мужчина надел куртку и вышел во двор: «Что случилось? Что за шум?» Лаяла собака неспроста — кто-то пытался сломать ворота. Из-за высокого забора хулигана не было видно, но тяжелые ворота ...
Людмила Гурченко Микки Рурк, Дэрил Ханна и Эрик Робертс, 1984 Джерри Холл, Париж, 1974 Мик Джаггер один и С Китом Ричардсом в Стоунхендже в 1967 году прекрасная Марлен Дитрих Сергей Рахманинов Джоан Кроуфорд Альбер Камю ...