рейтинг блогов

Как спасти Живой журнал?

топ 100 блогов burckina_new19.01.2018 Живой журнал медленно, но верно умирает. Это хорошо видно по самым свежим данным Левады:
Как спасти Живой журнал?
Причины этого кроются в неадекватной к изменяющейся ситуации редакционной и организационной политики СУПа и редакторов. Привычка почивать на старых лаврах и пренебрежение интересами пользователей привела к этому.

Эти люди не понимают, что Живой журнал интересен только своим контентом, который формируют пользователи, а не администрация ЖЖ. Контент в ЖЖ зачастую встречается уникальный. Это конечно же не новости гламура и светской жизни вокруг сисек-писек звезд. Такого добра везде полно, но именно этот добро заполняет топ ЖЖ, благодаря политике редакции, не отправляющей такие темы в Другое, а отправлющая в Другое аналитику и политику.

Так, как спасти Живой журнал? Это начать бороться с гламуром и желтизной и начать поддерживать уникальный, оригинальный контент, касающийся культуры, искусства, науки, философии, истории, аналитики.

Поддерживать также материально, делясь с топами доходами от рекламы по принципу Ю-туба и Дзена. А иначе для ЖЖ неизбежен конец и маргинализация.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, всем привет! Сижу думаю и прям уже весь мозг себе взорвала :) Решила воззвать к мудрому коллективу. Сроку мне 35 недель, беременность вторая, все вроде гладко и спокойно. Фишка в том, что сейчас мы с семьей (я, 3-летний сын и папа) живем в 100 км ...
lord_surt !С Днем Рожденья! ...
...
А вот и фотки подоспели. Жутковатая картина складывается.<viaВидео и другие ...
День медведя отмечается ежегодно 13 декабря во многих регионах России. Праздник, посвященный этому животному, не случайно появился в календаре – ведь медведь издавна у нас почитается и считается символом России за свою силу и мощь. Популяция бурого медведя по странам И да, это ...