Как редакция ЖЖ убивает Живой журнал

топ 100 блогов burckina_new18.01.2018 Своей редакторско-модераторской политикой. У редакторов или модераторов есть право отправить любую тему на помойку в "Другое", где ее прочтет полтора землекопа вместо обычной сотни-другой пользователей. Право это используется крайне субъективно и как элемент цензуры и наказания неугодных.

В силу этой специфичной политики топ ЖЖ заполняют странные посты, повествующие об очередной гламурной кисе, забывшей одеть трусы или еще что-нибудь. Ну или висят посты социопатов-инфантилов, активно дрочящих на проклятый СССР, в очередной раз недодавший им свежих помидоров на Новый год.

Так вчера у меня вышел пост про экспорт нефти, который я никак не ожидал позже увидеть на помойке в "Другом". Вот его скриншот:
Как редакция ЖЖ убивает Живой журнал
В посте вообще нет никакой желтизны. Это самая свежая информация от ЦБ РФ с моим графиком. И вот утром я обнаруживаю свой пост на помойке.

По этой причине я делаю точно такой же пост-повтор утром. Пост, как и положено таким темам, оказывается в разделе "Политика".

Объяснить этот модераторский беспредел я не могу. Видимо, среди редакторов есть персонажи, задвигающие на помойку неугодных им блогеров типа меня. Вот я и нарвался на такого. Утром был уже другой, который поступил более объективно.

Самое обидное, что когда им задаешь по всей форме вопросы о причинах такого беспредела, то они отвечают, что не обязаны объясняться перед нами. Баре, мля. Тьфу на вас.

И помните, что конец ЖЖ близок. Скоро вы сами своей дебильной редакционной политикой уничтожите эту когда многочисленную и легендарную площадку. Тем более, что появилась альтернатива на Дзен-Яндексе, где такой херни нет, а еще денежку платят топам. Скоро все от вас туда свалят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Городской совет Санта-Крус-де-Тенерифе открывает период бронирования столов для участия в традиционном канарском ужине и танцах Baile de Magos, которые состоятся 2 мая, начиная с 21:00. ...
Оригинал взят у esmorchkova в Петербургские имитаторы. Кто "имеет" Закон и имитирует его соблюдение? Сегодня мы узнали о том, что универсам "Народный" по решению суда закрыт на 15 суток. DP.RU сообщает : " Работа магазина "Народный" приостановлена по ...
У меня вчера был божественный вечер. Нет, не так...  У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР. Это я уже ору. Я, конечно, предвкушала нескучное время, но чтобы настолько))) Оксана как магнит, своей энергетикой притягивает все живое... Да и не живое тоже Но не буду трындеть, ...
Пока лето, у нас упаковка будет вот такой -- жизнеутверждающей)) А там очень даже неплохо чувствуют себя Барбары. Питонская и страусинная.                   Posted via LiveJournal app for iPad .   ...
Фотографии (70 штук) - tapirrВот, наконец, и свои фото выкладываю со вчерашнего митинга-концерта. Я совсем не фотограф, так что не ругайте за качество. Я просто очевидец. А, главное, я был участником. Поэтому свидетельствую: было воодушевление, было ...