Сегодня мы, как могли, распространили информацию о действиях пятой колонны.

топ 100 блогов zergulio13.10.2014 В том числе и о местных лидерах и их деятельности.

А уже послезавтра они проведут свою конференцию в Екатеринбурге. Там будут известные деятели с Украины, курировать это все будут, в том числе, и активные участники Майдана.

В современном обществе подобное считается нормальным.

Нервное напряжение в процессе такой многочасовой работы без сна, в попытках распространить информацию - сложно описать словами. Просто перегораешь.

А полнейшее собственное бессилие и бездействие властей вызывает истерический смех :)))

Вот ломают враги наш дом. Соседние уже сломали, их жители погибли при обвале. Теперь ломают наш. Я бегаю вокруг, пытаюсь привлечь внимание жильцов, главы ТСЖ, все смотрят, кто то покачивает головой, большинству пофигу. Дом уже потрескивает, по стенам побежали трещины.

Ну реально же смешно, согласитесь :)))

Приколоть вас между делом?

Пишет мне в личку женщина из Москвы: Я была в психиатрической больнице, навещала родственника. Вот возле больнички мне и дали эту листовку. Две женщины раздавали их. Я торопилась, думала на обратном пути спрошу у них, кто им дал это и зачем они их распространяют, но на обратном пути их уже не было. Извините, что она помятая, как и любые листовки, просто затолкала в карман, а уж потом начала читать.

Вот эта листовка:

Сегодня мы, как могли, распространили информацию о действиях пятой колонны.

Идем на указанный сайт и читаем:

ГКПЧ была основана Церковью Саентологии и заслуженным профессором психиатрии в отставке доктором Томасом Сасом в 1969 году — во времена, когда пациенты, которые оказывались в психиатрических больницах, лишались всех прав: конституционных, гражданских и прав человека.

И сразу все понимаем. Про саентологов я уже писал, в Екатеринбурге они также активно действуют. И про то, что они занимаются разведкой в интересах ЦРУ, в том числе.

Вот так и живем. Враг грызет страну в тысяче мест, а страна почему то, вместо стряхивания паразитов, обеими руками делает что-то непонятное, то куличики лепит, то корону из бумаги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю, когда меня наебывают. Сейчас я касаюсь только цен. Два случая. Наебали на 100 где-то рублей в нашем местном лабазе, но мировой баланс дал обратный ход и в итоге мне в том лабазе дали сдачу с 500 рублей как с тысячи. Т.е я ещё и в плюсе остался. С тех пор у нас эдакая игра завела ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
У берегов Новой Зеландии 61-летний рыбак Уилл Френсен оказался в открытом море в результате неравной битвы с гигантской рыбой, которая весила более полутоны, и чудом выжил. Как сообщает германская газета Bild, в море разыгралась драма, напоминающая повесть Эрнеста Хемингуэя «Старик и ...
Года еще не прошло, но уже могу подвести некоторые итоги, основанные на личном опыте. Разумеется, я пишу только про те магазины, где бываю. Из минусов: 1. Пропал хороший импортный сыр. Но так как я не особый любитель сыров, то отсутствия этого продукта практически не заметил. Покупаю непл ...
Фото : pinterest.ru 1935 год. Король Георг V, 9-летняя Елизавета ... 1951 год. ...