Саентологи в Екатеринбурге

топ 100 блогов zergulio11.10.2014 Учитывая, что в Екатеринбурге многие десятки СМИ, а сетевых вообще чуть не полтинник, повестка у них, как правило, одинаковая и отличается лишь временем выхода материала и отношением к конкретной финансовой или административной группе (город/область).

Но иногда проскакивают материалы весьма значимые:

Саентологи в Екатеринбурге

Это реклама саентологов в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге после перерыва активизировались саентологи. На улицах города появились билборды, рекламирующие местное отделение этой церкви. В частности, читатели «URA.Ru» обнаружили такой на перекрестке Восточная-Первомайская.

Саентология — мощная международной секта с большим капиталом. Ее создатель Рон Хаббард, по сути, занимает место Бога, а все его труды — Священного писания. Дианетика и саентология «работает» за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории клиенту. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации.


Екатеринбург - не просто жемчужина Урала, а целая россыпь жемчуга. У нас и пятая колонна, и работающий с исламистами консул США, и Марши Мира, и протесты против присоединения Крыма.

МВД, ФСБ, ауууу? Опять на имя Путина писать? Помогите разобраться с сектой, отвлекитесь от сотрудничества с Китаем в части отказа от долларовых расчетов? И это при том, что я даже имеющиеся материалы не выложил.

UPD. В Комментариях камрады дали ссылку на судебные постановления по саентологам.

UPD. Позвонили, рассказали интересное. Секта эта у нас существует в трех видах, помимо основного, есть подразделения занимающиеся реабилитацией наркоманов и бывших заключенных. Мрак творится кромешный, вплоть до психотропных препаратов. Причем в ХМАО они какое то время даже вели уроки в школах. Помимо прочего саентологи тесно связаны с ЦРУ, занимаются сбором информации на чиновников, политиков, силовиков. Победить секту не могут - некому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В колонках играет - The Grateful Dead - LSD (Lucy in the Sky with Diamonds) p.s. никакого фотошопа ...
Специалисты по различным теориям уже давно должны были выдвинуть эту версию, но почему-то молчат. Россия перед выборами сама себе не враг, спецслужбы - тем более. Поэтому то, что сегодня Тереза Мэй собирается официально объявить о причастности (если не сказать виновности) России в ...
Этот пост подготовлен  для  участия в хешмобе   #осеньосень по челленджу #10списков . Когда я готовлю для блога, чтобы потом выпустить пост - я никогда не руководствуюсь выбором рецептов из каких - то определенных кухонь мира. Это могут быть и совсем простые блюда - ...
Четкий такой Самарский поц, который аватарки всяческие народу барыжит, а потом можно даже пост не читать, а сразу по авке настроение чела прочувствовать. Так вот этот самый четкий поц Эспозита mr_espozito усилиями некоторых был выдвинут аж на номинацЫю самого мачистого мистера по ...
Конечно же, важный атрибут любого праздника — застолье. При подготовке праздничного меню необходимо учесть пожелания и вкусы ветеранов, так как именно они в этот день главные виновники торжества. Вполне вероятно, что бабушка или дедушка попросят приготовить обычную солдатскую горохову ...