Сегодня давали солнце и плюс четыре. Прогулялась в

топ 100 блогов iogannsb15.03.2022 Сегодня давали солнце и плюс четыре. Прогулялась в фикспрайз за горшком для эхеверии, это суккулент такой. Достался после отъезда двух барышень за ту самую границу.
В фикспрайзе было оживленно. На полках с бытовой химией товара наблюдалось мало.
Сделала пару картинок, попыталась убраться в студии и на балконе. Вспомнила, что лучше всего убираться удается за полчаса до съемки. На этом уборка в студии закончилась.
Много говорила по телефону с деточкой Варей.
Варя рассказала, что Янка подстриглась и даже прислала ролик, где красивая Янка крутится во все стороны, показывая как ее здорово подстригли.
Если что, Яна, мы без звука смотрели. И тоже любовались.
Разговаривала с Радеком. Очень сердито разговаривала. Английский просел, так что не уверена, что до конца удалось передать мысль.
Рассказывала ему как я воспринимаю вот это вот - вы, русские, во всем виноваты. Сначала были виноваты антиваксеры, а теперь русские. Вопрошала, где же все эти Европы и Америки были раньше, ну вот это стандартное уже, когда в России били, закрывали, травили. Почему Европы с удовольствием пользовались российской нефтью, газом, привечали олигархов и им не пахло.
Получила традиционный ответ, как сейчас пишут в газетах: это были внутренние дела вашей страны.
Ну собственно да, однажды наши проблемы стали вашими.
В этом месте Радек сказал, что надо об этом рассказывать западу, кричать.
к
Радек сказал, что мне надо срочно хватать всю семью и вывозить, к примеру, к нему в Варшаву. Места всем хватит.
И в который раз пришлось подробно рассказывать о визах, которые, конкретно в Польшу сейчас не то, чтобы выдаются. О стоимости билетов и окружных путях, ну и о том, что мы работали, работали и не очень-то много заработали.
В общем, думаю, многие из вас с такими проблемами сталкивались.


Позже пересказывала деточке Варе разговор. И возмущалась. Деточка Варя сказала, что она за нас всех в Вене всем разъясняет. В субботу деточке Варе было совсем грустно и плохо, так что она с компанией люксембургских девочек-малчиков напилась и рассказывала в ночном клубе, практически, всем о том, что у нее украинская соседка, которая ее ненавидит, за то, что она русская, и что из-за таких вот началась война.
- И ты, конечно же, рассказывала, что мама сидела?
- Ну да, я трагично рассказывала, что ты сидела, что ты выходила, что я боюсь за свою семью, за своих друзей. Меня все жалели. И вот я еще не поняла, я умудрилась напиться, но не потратила ни евро.

Сегодня же кто-то написал, что Макдональдс на Московском вокзале все еще работает. Комментарии радовали: "это он через VPN", "Китайская подделка".
В твиттере прочитала, что есаулу Газманову, который патриотические песни поет и на танках катается, вроде бы отказывают в израильском гражданстве.

Также вроде бы сквоттеры заняли особняк Дерипаски в Лондоне, но это не точно.
Также мы сегодня с Вариным папой умудрились сэкономить рислинг и провести вечер в трезвом виде.
И напоследок, сначала Варя, потом Катя прислали мне этот прекрасный ролик, где всего-то пару секунд, редактор Марина Овсянникова выступила в прямом эфире программы Время с антивоенным высказыванием. За спиной у Андреевой, которая всегда как такой болванчик, выбежала живая девушка с плакатом. Страшно за девушку. Но как же потеплело на душе, что не все сдались, что есть люди, которые настоящие.
Впрочем, некоторые граждане уже упорно обсуждают, что ей просто заплатили, Марине, наверняка, украинцы и заплатили. Они же все продажные.
Но собака лает, караван идет. И безумству храбрых поем мы песню. Народ собирался с цветами идти встречать Марину из ОВД. Но во-первых, выяснилось, что она не там, во-вторых, непонятно выпустят ли ее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Визажистка из Лондона Ванесса Дэвис увлекается тем, что делает художественный макияж в виде черепа. И надо сказать, что она достигла в этом довольно неплохих успехов. Прошу вас убедиться в этом самим. ...
Странная тема родилась в моей голове, когда я разбирала свои фотки из Шлиссельбургской крепости. Известно, что Шлиссельбургскую крепость после Великой Отечественной войны решили сделать мемориальной,  сохранив там те разрушения, которые нанесли ей войска Гитлера. Выглядит это ...
10 лет прошло уже с моих выпускных экзаменов в школе. Мы были первый неэкспериментальный выпуск с ЕГЭ. Неэкспериментальный означал, что если кто-то наберет баллов только на "двойку", то "двойку" и поставят. Готовились, переживали. Помню, как будто это было вчера, вот вся наша параллель сто ...
Как вам картинка?! Это последствия неудачных запусков петард на рентгеновских снимках. Однако, это ещё можно сказать не самые худшее. Да и травмы произошли с самими "виновниками торжества". Так что, как не печально, однако все таки и сами виноваты в произошедшем. А вот когда из за ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Совсем и забыла про него:) Ровно 10 лет назад Колобок завел ЖЖ.  Это был первый и основной мой блог.  Вчера колобочьей ЖЖ-шечке исполнилось 10 лет!!!:))))). ...