Седло большое, ковер и телевизор

топ 100 блогов frumich21.01.2010 http://bvk.livejournal.com/351.html - раздача слонов.


Поскольку банки, это конторы, которые мнят себя построенными по западному образцу (лоялити, тимворк, кастомер ориентинг, кост-оптимайзинг, корпорэйт вальюз и прочие слова), то историю на конкурс надо писать в следующей структуре:
Предпосылка.
Как же хорошо, что я клиент. Какой хороший банк.
Прибыль


Понедельник:
Был сильно избит домашними за то, что не заплатил по счетам за интернет, телефон и ЖКХ. Аргументы о том, что там очереди, а мне, деловому человеку некогда ждать, не были поняты. В тот момент, когда я лежал на лестничной площадке в крови и слезах, вышел покурить Вова. Вова посочувствовал беде и сказал, что он читал о Банке в Кармане где-то в ЖЖ. Пошли к Вове читать про услугу. (у меня-то интернет отключен за неуплату).
Уау! Там еще и айфон! Решено! Завтра иду подписываться на услугу.

Вторник:
С болью в сердце проходил мимо сберкассы – очередь до улицы как обычно. У банкомата две старушки пытались обналичить всю пенсию купюрами по 50 рублей и образовали еще одну очередь. Нет. Надо точно брать услугу.
В банке приятно удивил сервис – работники вежливы, кресла уютны и никаких очередей. Прямо не хотелось уходить через полторы минуты, которые ушли на все оформление.
Положил на счет денег. Прямо при мне работник оплатил счет за телефон. Это молниеносно быстро.

Я бы потратил на это, минимум, час времени. При зарплате в 45 тысяч час моего времени стоит примерно 242 рубля. Плюс дорога – 50. Итого 300 рублей экономии. Это фантастика.
Вечером гордо оплатил все счета при домашних.
Разинутые рты, недоверие «А дойдет ли?» и восхищенное «Дааааа.» компенсировали с лихвой вчерашние побои. Можно не пить Новопассит.

Среда:
Как-то скучно. Счетов неоплаченных нет. Съездил к маме. Уплатил по ее счетам. Договорился, что будет пересылать счета ко мне. Благо, что мне не составляет никаких проблем закинуть на счет чуть больше денег. Зато мама не будет мерзнуть в очередях. Будет меньше болеть.

Четверг.
Вечером звонила жена из командировки. Плакала, что закончились деньги и не знает как добираться назад. Перебросил денег на счет жены. Так бы пришлось ждать до утра, идти в банк. А тут – в минуту. И без комиссии.

Пятница.
Счетов нет. Соседи не соглашаются дать уплатить по собственным счетам в обмен на деньги. Не верят. Перебросил денег жене и маме. Очень удобно.
Позвонила жена – благодарила за подарок. Вернулась ласковая.


Суббота.
Надо договориться с провайдером о ежедневной выписке счетов. И за телефон. И ЖКХ. А то платить не за что, жене денег не надо больше, а меня ломает сильно... Пойти напиться, что ли?.



Ага. Я знаю, что бред, но корпоративные ценности и лояльность - победят.

ЗЫ: Если кто вдруг взял услугу и хочет Ителефон, но не может участвовать из-за количества читателей - можете кинуть ссылку на этот текст. Ну а чего? Там вроде не уточняется, что блог должен быть своим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
а что носите на шее вы? ...
Разведка Великобритании перехватила сообщения ИГИЛ о бомбе на борту лайнера Airbus А321, который разбился в Египте 31 октября. Об этом сегодня написали в Таймс , в Theguardian, в Телеграфе и тд. Иностранные СМИ самые первые начали публиковать версии с вектором в сторону тер ...
Главная фишка ЕРни на этих выборах - это махинации с открепительными талонами. Во Владимирской области тот, кто оформит открепительный талон и будет участвовать в "карусели" (= автобус ездит по участкам и его пассажиры голосуют там по ...
Приветствую! Обнаружила на днях в машине (Вольво) интересную вещь. Оказывается если начать съезжать с горки, с очень крутой горки, где угол градусов 30, то можно и тормоз не нажимать, машина сама переходит в какой то режим езды, при котором обороты двигателя резко падают и быстрей 10 км/ ...
 Визит Тины Канделаки в Казань  http://tikandelaki.livejournal.com/206586.html Кому лень ходить по ссылкам: там она очень лестно рассказывает о Казани. В основном все что касается "передовых технологий". Об удобнейшем и повсеместно работающем Электронном ...