Сделайте Нам Стабильность

топ 100 блогов tsarev_alexey31.07.2016

Какие неблагодарные всё-таки люди попадаются в нашем Отечестве! Родимая администрация из кожи вон лезет, чтобы как-нибудь развлечь народ — то Олимпиаду отгрохает, то импортозамещение придумает, то систему «Платон» изобретёт, то взбесившийся принтер в розетку включит, то пойдёт поднимать величие страны в Сирии, — а население всё недовольно. Зрелищами оно, понимаешь ли, уже объелось, ему теперь зачем-то хлеба давай!


Карлсон

«Стабильность, только стабильность!»


Высшая школа экономики сообщает об упаднических настроениях среди россиян: «Доля респондентов, оценивающих материальное положение своей семьи как плохое или очень плохое, составила 23%, а доля населения, у которого денег недостаточно для покупки необходимой одежды или продуктов питания, составила 41%». Правда, по данным ФОМ, если в январе этого года доля россиян, негативно оценивающих экономическую ситуацию в стране, составляла 54%, то к июлю она снизилась уже до 45%. А главное — 69% опрошенных тем же ФОМом жителей страны полагают, что для России важнее стабильность, чем какие-нибудь перемены. Дорогие читатели, что вы думаете о текущем экономическом положении в стране и о стабильности?



В тексте использованы следующие материалы в объеме, допустимом для цитирования:
  1. «Газета.ru»Опрос: у 41% россиян нет денег на еду и одежду (https://www.gazeta.ru/business/news/2016/07/26/n_8925563.shtml)
  2. «NEWSru.com»ФОМ: 45% россиян отрицательно оценивают экономическую ситуацию в стране (http://classic.newsru.com/finance/29jul2016/julypoll.html)
  3. «Газета.ru»Опрос: две трети россиян не видят в стране стабильности (https://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/22/n_8910467.shtml)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять двойка!))) - и переэкзамен ...
...
И вот еще одно письмо с вопросом, как найти друзей. Дорогая Яна, Большое спасибо вам за книги и ваш журнал! Решилась написать вам со своим вопросом. Моя проблема в том, что у меня не получается близко дружить с людьми, которые мне симпатичны. У меня есть хорошие подруги из университета, ...
Если я увижу еще хоть один пост или сюжет  на тему "мы всех порвали, мы совершили прорыв, мы совершили революцию, мы первые полетели в космос, мы всем показали, американцы обосрались, а мы, наш, Гагарин... " ...
Здравствуйте, уважаемое сообщество. У меня сложилась очень сложная ситуация. Я пишу с просьбой, помочь найти мне выход. Помочь мне вернуть семью... Меня зовут Ольга, мне 29 лет и моя жизнь кончилась. Я познакомилась со своим будующим мужем Олегом в институте. Мне было 24, ему 18. Я тогд ...