Сделать подлянку

топ 100 блогов trim_c15.07.2019

Но главное тут конечно же политический замысел. Тут Зеленский по-настоящему на растяжке.
Зеленский ветирует закон - он защищает педофилов, он защищает педофилов! он защищает педофилов!!

Зеленский подписывает закон - он популист! он предпочитает собственный предвыборный пиар - интересам страны! Причем прелесть последнего варианта в том, что последствия действительно наступят и пиариться на них против Зеленского можно будет долго. Пока не отменят закон.

Т.е. по неотвратимости негативных последствий для президента в любом случае этот закон сопоставим с знаменитым предложением о телемосте "Давайте поговорим!"

И как вы полагаете, любезные мои читатели - депутаты у нас ослы и проголосовали за проект Ляшко по недомыслию? Или имела место режиссура опытного и влиятельного политика?
Я бы очень хотел прочесть комментарии именно по этому вопросу (хотя мои комментаторы любят комментировать все что угодно, хоть изменения климата, но только не поставленную проблему)

Ну и напоследок - отметился таки... вы не поверите... Андрей Парубий.
Он внезапно обнаружил - сколько лет не видел - а тут прозрел - что одним своим решением может уничтожить такой позор украинского парламентаризма, как конопкодавство. О чем и заявил в эфире 5 канала

"И я надеюсь, что аппарат найдет все необходимые механизмы, в тот период, когда не будет сессии - между 11 июля и первым заседанием нового созыва - чтобы этот период был максимально использован, чтобы в зале сделать переоборудование", - сказал Парубий.

Сам Парубий все годы своего спикерства наглядно демонстрировал, что для него политическая целесообразность и партийные интересы всегда стоят выше Закона - кажется ни один из прежних спикеров не нарушал Регламент так часто и так публично.

Но один канал нарушений для своего преемника он решил перекрыть, притом чуть ли не самый важный. Рада восьмаого созыва хвалится своими достижениями - но кажется чуть ли не все важные законы приняты с нарушением Регламента ( а значит при наличии политической воли у власти могут быть отменены - притом на АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ)

Но вот следующей Раде Парубий громко говорит - накося выкуси! У тебя такого кайфа не будет!

Знаете и демонстрация низости и сволочизма бывает полезной, вот чем замечательна сложность жизни. Стремясь всей душой сделать подлянку ненавистному Разумкову, Парубий сделает полезную для страны вещь.

Такая у нашего политикума странная диалектика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поврежденные суда в порту Бейрута. Плюс спутниковые фото бейрутского порта - до и после. ...
...
Вот только юрист спалил мой блог в ЖЖ, так сразу же с моим френдом произошла точно такая же история. Его пост «Как сэкономить на свиданиях: отличный лайфхак™» болтался в топе, кто-то из 9 тысяч человек узнал девушку по фото и сообщил ей, что ее фото есть в посте. Девушка написала ...
Я уже писала, что вывожу гулять свою подругу после болезни, и вот сегодня мы прогулялись по центру нашего городка и посмотрели новые арт-объекты. Часть из них я уже вам показывала, но есть и новый. Вот про него я сегодня вам сегодня и расскажу. Арт-объект называется "Сковородка" и ...
...нужно хорошо понять весь тот пц и ад, который его окружает, в первую очередь - оценить качество человеческого материала. Неделю-две назад на весь политический Рунет прогремел скандальчик вокруг Матч-ТВ, куда гламурная бестолочь Тина Канделаки взяла на работу откровенных русофобов. Скан ...