#Сделано у них! -2

топ 100 блогов vamoisej05.03.2021

Прихожанка
Что-то опять потянуло меня восхититься непревзойдённым в своих изысках Западом и продолжить начатую рубрику "Сделано у них!".#Сделано у них! -2
Итак, поехали.
Сделано раз!
54 оттенка гендерного.

Про отсталость российской медицины с её никудышными "спутниками" не говорит только ленивый агент влияния. Пока российская медицина отставала, западная подробнейшим образом изучила, на сколько гендерных разновидностей можно поделить некогда двуполого человека.

Вы не поверите! Эта пламенная речь депутата от оппозиции вызвана, по всей видимости, тем фактом, что в ФРГ с 2020 года официально установлено 3 (три) пола: мужской, женский и нейтральный. Третий пол означает, что человек сам себе выбирает пол из множества вариантов, сочиненных неутомимым и настойчивым ЛГБТ-лобби. Вот, например, для регистрации в американском сегменте фейсбука надо выбирать из 54 вариантов. Есть и более богатый выбор - аж до 300 вариаций.

А все эти варианты для чего нужны? Чтобы индивид мог проявить свою свободу и ответственность. Это мы, заскорузлые ватники и путинисты,  продолжаем наивно тешить себя старорежимными мыслями о том, что свобода и ответственность - это выбор жизненного пути, ответственность за своих близких и за свою страну. Любой либераст вам объяснит, что это всё - отстой. Разбираться - и ответственно разбираться!   - надо со своей гендерной идентичностью.

Если вы, слушая перечисления полового разнообразия в выступлении немецкого депутата, не услышали ничего своего, родного, а продолжаете тупо считать себя просто мужчиной или просто женщиной, на Западе требуется немедленно отправить вас к психиатру, чтобы с его помощью вы попытались в этом архиважном деле разобраться. Потому что современная свобода - это свобода определить в себе гендерную идентичность и громко о ней заявить.

А вы что про свободу думали? Вот то-то же!

Сделано два!


На базе экскрементов простор экспериментов

#Сделано у них! -2

Гениальная и неповторимая девочка Грета , которую злые человеки лишили детства, призвала весь мир бороться за чистоту планеты.

Те добрые человеки, которые писали ей тексты выступлений, не рассказали бедняге, что очистить планету они планируют прежде всего и главным образом от людей: чтобы из 7 миллиардов хомо сапиенсов осталось 500 миллионов (то есть из каждой сотни особей оставить 7, а 93 - в расход). Поэтому стоит задача не только не давать людям размножаться, разодрав их на множество гендеров, но и правильно и своевременно утилизировать как сам человеческий материал, так и отходы его жизнедеятельности. Про утилизацию самих хомо сапиенсов посредством превращения каждого покойного индивида в две тачки удобрения мы уже писали в предыдущем выпуске.

https://cont.ws/@prikhojanka/1...

Но и про отходы жизнедеятельности ихняя наука не забывает. Пять лет назад японский учёный Мицуюки Икеда шокировал даже своих привычных ко многому соотечественников, сотворив мясо из фекалий.

https://life.ru/p/932961

Содержимое канализации проходит очистку, из него отделяется белок (протеин).Кроме того, в новообразованное мясо добавляется соевый белок, красители, ароматизаторы, усилители вкуса. Синтезированное мясо из фекалий состоит на 63% из аминокислот, на 25% из углеводов. Оставшуюся часть составляют минеральные вещества. Вдобавок, полученное мясо гораздо менее калорийно, чем натуральное.

#Сделано у них! -2

Пока что продукт японских изобретателей - "Shit burger" - не приобрел массовую популярность среди европейских потребителей.

"Не хочешь - заставим!" Именно такую идеологию исповедует большой гуманист Билл Гейтс, который еще в 2015 году  вложился в человеческие экскременты и, по его утверждениям, самолично пил воду из какашек.

https://cont.ws/@skuratoff/1921183

А вы думаете, почему ни в США, ни в большинстве стран Запада рядовой гражданин не вправе вырастить у своего дома лучок, морковку, не говоря уже о хрустящей картошечке? А мысль завести курочек или кроликов даже в голову никому не приходит?

А всё потому, что есть надо строго то, что тебе велели, и не морщиться от всяких там ГМО. Дойдет дело до поедания фекалий – ГМО сладким сном будет сниться.

А вот российские ватники к такому прогрессу мирового человечества даже близко не подходили!  Сидят на своих шести сотках и жуют редиску с морковкой. Темнота!

Сделано три!

Чудеса оптимизации.

#Сделано у них! -2

О том, как "рыночек решает" все вопросы самым замечательным образом, нам десятки лет твердили изо всех утюгов либералы и либерасты всех оттенков, ну а подпевали им их со-оратники   изо всех мест земного шарика. В качестве примера для отсталой и косной России многие годы они выставляли резко рванувших по мановению той самой "руки рынка" в неведомые дали наших прибалтийских соседей (аки тигров).

Про то, что жизнь у прибалтийских тигров становится всё чудесатее и чудесатее, мы уже привыкли слушать и впечатляться. Поэтому слушаем дальше и снова впечатляемся:

Латвийские железные дороги изобрели новый способ оптимизации производственной деятельности: с целью повышения доходов и, соответственно, снижения расходов сугубо рыночная структура «Латвийская железная дорога» (ЛЖД) планирует с февраля по май 2021 года продать на аукционах примерно 4. 300 тонн металлолома. Рельсы различной длины, части стрелок, крепления для рельсов, узлы и детали подвижного состава, вагонные замедлители — все это с подачи руководства ЛЖД уходит с молотка по цене металлолома. Начальная цена аукциона составляет 230 евро за тонну. В итоге оператор железных дорог Латвии планирует выручить как минимум 989 тысяч евро.

Вот так вот! Почти мильён евриков! Как с куста, то есть с полотна.

Оператор железных дорог теперь будет заниматься погрузочно-разгрузочными работами в портах, сопровождением грузов в пути, оформлением таможенных документов. Одновременно компания решила отказаться от реализации проекта электрификации железной дороги.

https://yandex.ru/turbo/rubalt...

Это вам не щи лаптем хлебать! Это серьёзный бизнес-план. Стыдно в 21 веке про электрификацию рассказывать! Про этом вам любая девочка Грета объяснит и пристыдит.

Грета очень гордится достижениями жителей американского города Детройт, где раньше выпускались главные загрязнители природы типа автомобилей Паккард, а сейчас даже металлолом не покупает никто.#Сделано у них! -2 #Сделано у них! -2

Учитесь, ватники, как надо эффективно управлять!

Зато у благословенного всеми либералами Илона Маска скоро яблони зацветут! На Марсе. Но про его достижения на всех фронтах надо говорить в отдельном выпуске.

Так что учимся, граждане ватники! Учимся у великих достигателей, доставателей и опережателей! Учимся и не пытаемся догнать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачитался сейчас комментариями к посту " Обучение в Англии. Задача из учебника по математике, 9 год обучения ". Зачитался настолько, что даже отобрал сейчас у своего двоюродного братишки-девятиклассника его учебник по алгебре. Подтвердить одну свою теорию. Кто не читал тот пост про Англию ...
Российским медучреждениям не хватает почти 200 тысяч врачей, и решить эту проблему «невозможно», заявила министр здравоохранения России Татьяна Голикова. «В России существует дефицит 152,8 тыс. врачей. По амбулаторному звену недостает 187,5 тыс. ...
28.02.24. Минус 8°. Но весенний запах чую! Из Тг. Кадры такие , ну, как сказать, духоподъемные что ли.
Пол Бернардо принадлежал к категории смазливых красавчиков и наверное нравился определенному сорту женщин. Автор не сомневается, что читатели murders.ru прекрасно знают кто, ...
Только сиводня: приехал с говношана во двор, раз в стописятлет разгрузица, ушел в первый заход домой   - ок, спускаюсь вниз, вокруг федеральной щкоды бегают мамо, папо и ребеныш. Не прошло и 5-ти минут как мамо начало орать, типа, у нас положено номер телепхона осталять, типа ...