Сделано с душой

топ 100 блогов ap6y3uk8728.11.2017 Помните рассказывал вам о крутом граффити на одном из соцобъектов? Если нет, то бегом смотреть. Так вот внутри этого здания, а является оно домом-интернатом для престарелых и инвалидов, разместилась выставка. Где представлены различные поделки ручной работы, сделанные людьми проживающими здесь. Тепло поделок чувствуется. Вот что значит сделать от души.

Выставка


Первое, что мне бросилось в глаза, куклы без глаз, как бы тавтологично это ни звучало. Мне пояснили, что это специальная техника. К сожалению, запамятовал как правильно она называется. Если кто-то в курсе подскажите, пожалуйста.
Выставка
Вот небольшой стенд, где есть информация о самом соцобъекте и о мероприятиях, проходящих в его стенах. Их, к слову, достаточно много. То есть каждый сможет найти себе что-то по душе.
Выставка
Ещё небольшая коллекция кукол. Эти выполнены совершенно в другой технике. Но тоже достаточно изящно выглядят. Вокруг них (мне показалось, что в виде часов) разложены фотографии автора проекта. Женщина не смотря на внушительный возраст продолжает творить по всем культурным фронтам, похвально!
Выставка
Ещё очень понравились картины. От них веет некой загадкой, мистикой....тем приятнее вглядываться. Автор работ каждую подписывает. Говорят, что многократный победитель различных конкурсов-смотров. Мне работы очень понравились. Выставку, говорят сотрудники дома-интерната, будут пополнять новыми крутыми поделками! Вот такая вот социальная жизнь соцобъекта.
Выставка



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
=международный женский день=, сатанинский креатив клары цеткин, изначально ...
Сегодня подслушал разговор в кафе, за завтраком, двух дамочек. Подслушал невольно. Говорили они как водится про мужчин. А именно: - У меня, говорила одна, было два деда. Оба прошли войну. Построили дома и вырастили детей. Прожили до глубокой старости. А у моих детей дедушек уже нет. И ...
Много букв писать не буду, чтоб не отвлекать уважаемых читателей от ТОПа ЖЖ с его политическими памфлетами и информационной войной троллей широких просторов СНГ, Украины и стран Балтии. Вообще, собирался написать пост про турецкую Каппадокию – любимое место всех фотографов и тех кто ...
Верят ли молодые крикуны в величие, мудрость, доброту прославляемого ими Сталина? ...
все больше и больше успешных граждан начинают пользоваться услугами каршеринга в личных целях. окраина города, у 4-х домов по 1-2 тачки припарковано было ...