Сдается с компьютером

топ 100 блогов vsevolod_volkov07.12.2011 Продолжаем серию кретинок из жизни титульной туземной нации.
Последний пример.

Один белорус построил в Малиновке (локальные минские ибеня) в кредит адынкомнатную квартиру, с целью наживы устройства локального коммунизма, в отдельно взятой семье.
Квартира сдается с мебелью за 260$+квартплата с условием оплаты на год вперед. Т.е. 3120 баксов. Более чем приличная сумма по современным белорусским меркам. Зато есть бонус-предложение – симпатичный компьютер.
Приходит, значит, к нашему новоявленному рантье девочка. Договариваются. Вроде всех все устраивает. Компьютер – просто прелесть.
Барышня через день обещает принести бабло, хозяин – отдать ей ключи.
Будучи уверен, что сделка состоялась, наш герой меняет системник компа на почти такой же, но с начинкой десятилетней давности.
Возвращается с деньгами и мужем съемщица. Замечает подмену. Охреневает: «Мы, блять, так не договаривались!»
Дальше хозяин «нуразтакоедело» предлагает скидку в 5$ за месяц. Либо, мол, идите в задницу, желающих у меня хватает.
Клиенты разворачиваются и уходят.
Тем временем в стране продолжается экономический анал, ставка рефинансирования растет до 45%, кредит надо выплачивать. О своем бедственном положении дяденька регулярно сообщает родственикам.
Квартиру он не может сдать уже третий месяц.

Вопрос для домашнего задания: Ну вот на хрена, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Сегодня случайно увидел комедию.В студии три человека. Один на вид чиновни и ...
Алоха всем в этот понедельник. Случилась у меня недавно беда-беда. Недали две назад я ебошил по алтайским дорогам и пару раз в яму некисло так подвеской уебал. Ну уебал и уебал, хуле. Многорычажка же. Раньше тоже бывало уёбывал. А позавчера менял колесья, смотрю, блять, у меня амортизацион ...
Яблоки падают и падают, а мы собираем их, едим, варим компоты, варенье и замораживаем.
Софт можно допилить. Вакцину - нет Реакция на вакцину от коронавируса у медсестры из Теннесси, которая после укола вакцины Pfizer, вышла давать интервью журналистам. Уже не раз сообщали, что минут через 20 не редко происходят аллергические и прочие реакции после прививики. Так и ...
...