рейтинг блогов

Сдается квартира. Секс не нужен

топ 100 блогов shakkar25.08.2015 Сдается квартира. Секс не нужен

Обменивать секс на деньги люди придумали давно. В сложные для страны времена, когда деньги были больше похожи на бумагу, чем на деньги, секс обменивали на кусок хлеба, мыла или еще что-то в этом роде. Сейчас в России времена не самые сложные, но население возвращается к практике обмена секса на что-то полезное в жизни. Прежде всего, на жилье.

Нашел в одной из социальных сетей сообщество, где пользователи предлагают свои комнаты и квартиры в обмен на секс. Самое интересное заскринил для вас:)

1. Кирилл предлагает комнату красивым девушкам) Условия отличные, но девушки должны уметь "уговаривать". Интересно, сколько девушек должны "уговорить" Кирилла, чтобы получить комнатушку за 18 000 рубликов)

Сдается квартира. Секс не нужен
2. Никита ищет, где переночевать. Судя по аватарке, парень в отличной физической форме. Если бы в нашей стране существовали геи, объявление не провисело бы и полчаса. Но висит до сих пор.

Сдается квартира. Секс не нужен
3. Дмитрию секс не нужен. У человека дефицит супа в жизни. Правда, и квартира у него не в Москве, а в Новосибирске.

Сдается квартира. Секс не нужен
4. Максим расхваливает себя не меньше, чем квартиру. Как бы сглаживая тот факт, что девушке придется трахаться проводить время с ним вместо арендной платы. Русский, подчеркивает Макс свою национальность.

Сдается квартира. Секс не нужен

5. Романтик Игорь кроме секса гарантирует вот это щедрость душ, чистую постель и накрытый стол. Не сообщается, правда, стол будет просто накрытый скатертью, или на нем еще и ужин будет. Такое впечатление, что у Игоря секса не было лет 10, а при произнесении слова "проститутка" его ругает мама.

Сдается квартира. Секс не нужен

6. Алиса просит неадекватов не беспокоить её. За пару дней на её заманчивое предложение набежало 9 адекватов.

Сдается квартира. Секс не нужен

7. Юра взорвал мозг удивил больше всего. Не успел с женой и двумя детьми взять какую-то кредитную двушку в МО, как сразу же подумал, как улучшить свои сексуальные условия, ухудшив при этом жиличные условия своих детей. Особенно умиляет фраза "покормим бесплатно")

Сдается квартира. Секс не нужен

Как вам тенденция? Никто еще не предлагал автомобиль отремонтировать за секс? Обои там поклеить, мусор вынести? Возможно, скоро и зарплаты будут сексом выдавать, кто знает)

С удовольствием, знакомлюсь, общаюсь, ищу партнеров или рекламодателей и в других соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/andreyshakkar
Одноклассники - http://ok.ru/andreyshakkar
Фейсбук - https://www.facebook.com/andreyshakkar
Инстаграм - https://instagram.com/andreyshakkar/
Личный сайт - http://shakkar.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как идёт тебе нагота дышащая нараспев счастьем… За пределами этих тел обнажения настоящи… Городу исполняется шесть утра небо плывёт под «Болеро» Равеля; кутаешься в руки мои Всё нежней, беззащитней, теснее.. Так умеет лишь ...
Очередная подборка фотографий ни о чем. ...
Вот уже несколько недель хотел написать этот пост, но все как то руки не доходили. Сначала я заметил, что мобильная версия ЖЖ изменилась, потом увидел, что залогиниться в свой ЖЖ могу далеко не из всех браузеров (просто не принимает пароль, нет я его не забыл). Ну и самое "прекрасное" у ...
Олег Янковский и Ирина Купченко на съемках художественного фильма "Поворот". Август 1978 года. Фото В. Корженкова /Фотохроника ТАСС/ Поет Алла Пугачева. 16 декабря 1978 года. Фото Анатолия Ковтуна /Фотохроника ТАСС/ Аурика, София и Лидия Ротару во время выступления на ...
Набабахались и спят... ...