Считаю нужным объясниться

топ 100 блогов m_kalashnikov09.01.2011 Считаю нужным объясниться
Товарищи!
Считаю нужным обратиться к читателям лично.
В последнее время я тону в письмах и предложениях – посмотрите статью (список из десяти прилагается), встретьтесь со мной, организуйте военный переворот, создайте тренинг, организуйте марш, прочтите мою книгу, участвуйте в написании книги со мною – и так далее.
Отвечаю: я уже не успеваю все это читать. Послания в ЖЖ перестаю читать вообще. Комменты – тоже. Знаете, нервы целее будут. Я устал от потоков дерьма и оскорблений, предпочитаю их не видеть и не слышать.
Моя совесть чиста: я никого не грабил и не убивал, не участвовал в приватизации, не принуждал к чтению своих книг. Но, тем не менее, стал объектом постоянной травли и оскорблений. И обвинений во всех смертных грехах. Единственный же мой грех – в том, что М.К. не боится писать и говорить то, что думает. И, как я мог убедиться, Интернет стал средством психологического террора: он наполнен провокаторами и дураками.
В то же время, я всю жизнь сражаюсь и живу на то, что заработал сам. Меня никогда не финансировали, не спонсировали, не содержали. (Деньги на съемку первого фильма о будущем – не в счет. Их в обрез на кино хватает, а пилить и воровать я не буду – отношусь к высшей расе и воров презираю). Мои книги не авансируются никем, они издаются на чисто коммерческих началах – и живу я за счет своей доли в их продажах. Никаких спонсоров у меня не будет – это я знаю. Поэтому большинство предложений я пропускаю мимо ушей: сам мозги имею. За меня никто не заработает, на работу не пойдет, на письма не ответит и вместо меня на встречи не поедет. Здесь, увы, тысячи тех, кто хотел бы мне помогать, ничем помочь не смогут. Кроме того, у меня и дети есть – их тоже растить надо, кормить и одевать. Кроме того, мне еще предстоит и на себя портатиться: зубы мои уничтожает пародонтоз, мне придется, видимо, совершенно их удалить и заменить их на протезы. Импланты бесполезны: они у меня не приживаются.
Дикция у меня – это вы видите по «Нейромир-ТВ» - ухудшается из-за зубов. Правда, есть уроды, которые заявляют, будто я расово неполноценный и у меня, дескать, врожденный порок речи. Ну. идиотов на Руси всегда хватало. Однако проблему нужно решить кардинально – и полностью перейти на вставные челюсти. Сейчас они у меня тоже есть – но с частью еще своих зубов скомбинированы.
Но это – чисто моя проблема, ни у кого и никогда деньги на собственное житье-бытье не просил и просить не стану.
Таким образом, действовать буду по собственной программе. В блоге жить и отвечать на сотни вопросов не имею времени. Есть своя программа.
Сейчас я работаю в инновационной фирме. Мне кровь из носу важно запустить несколько прорывных инноваций. У нас создан механизм их отбора и проверки. На все прочие предложения «внедрять инновации» не реагирую. Ибо сам уже знаю, насколько сложен и труден этот процесс. Отвлекаться не желаю. Ибо если запустим – это лучшее доказательство правоты моих книг и реальное решение ряда проблем. Любые прорывные разработки нуждаются в экспериментальной проверке. Уже с этим столкнулся.
Отказываюсь принимать участие в предлагаемых проектах в Интернете: у меня больше нет сил и времени.
Мне важно, чтобы заработала «Родина: здравый смысл» . Здесь, к сожалению, не все от меня зависит. И не вся я решаю.
Мне важно сохранить «Нейромир-ТВ» как действенный инструмент борьбы. И мощный рупор для общественного воздействия.
Естественно, при любом удобном случае я не побрезгую воспользоваться средствами любого «немецкого Генштаба» за пределами РФ для борьбы. Ибо мне начхать на то, кто дает средства – важно то, как я ими распоряжусь. Но и эта работа требует, как вы понимаете, времени и сил.
Знаю: что бы ни сделал – всегда взовьется возмущенный хор: не то сделал, не так, не с тем встретился, не так выглядишь и т.д. Плюю на все и поступаю так, как считаю нужным.
Как мне помочь? Переразмещайте понравившиеся материалы у себя в блогах – так вы поможете мне противостоять валу грязи и оскорблений.
Хотите – помогите пожертвованиями «Нейромир-ТВ». Нам нужно технику периодически обновлять.
Вопросы по «РЗС» адресуйте на сайт «РЗС». Там есть свой небольшой аппарат. Пусть тоже работает.
Обо всех акциях буду сообщать в блоге. На письма в личку ЖЖ не реагирую – мне твоих двух основных ящиков с головой хватает. Я уже не студент с неограниченным свободным временем.
Надеюсь на понимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Совершенно случайно наткнулась в интернете на очень интересную статью о принципах ухода за кожей. Статья вызвала у меня противоречивые чувства. Я не буду приводить ее полностью,только самые интересные и спорные моменты. С моими ...
Северо-восточная Германия. Неспособность посмотреть в зеркала, видимо, не зависит от гражданства. В данном случае острая форма осложняется ещё и тем, что товарищ не заметил даже шедшую прямо за ним полицейскую машину. Летнее, но тут, вроде, ещё не было. На канале, кроме записей с ...
Стихия в России, лесные и торфяные пожары, разыгралась не на шутку. В результате просера со стороны МЧС и других служб, в первую очередь на местах в стране сложилась критическая ситуация, когда не только имущество, но и здоровье россиян, ...
Ух!  Свершилось!  Теперь можно говорить - Президент Трамп! Слава Америке и американским труженикам! Конец болтунам, велферщикам, нелегалам и террористам! ...
Очень познавательные и интересные факты о порнухе ...