Счетчик Геймера. Бабская версия.

топ 100 блогов foxy_helen03.05.2011 Стащено отсюда: http://pritula.livejournal.com/553706.html

Вопрос на мамском форуме:
На то что в доме что-то не ладно в плане энергетики (или не знаю как это по другому назвать) меня навели настенные часы. Часы остановились больше месяца назад, замена батарейки не помогла и часы так и весели на стене без хода. За прошедший месяц в доме постоянно болеют дети, у мужа возникли проблемы на работе, накалились отношения в семье, вчера заболел и муж Вобщем кто может подсказать как "очистить" дом.

Ответы:
- В качестве первой помощи можно обрызгать все стены святой водой и обойти квартиру с зажженной восковой свечой.
- Креста всякая нечисть боиться и даже микробы
- Конечно что-бы дом был "духовно" чист, должна быть хоть одна икона в доме + никакого мата в доме + никакой гадости в доме не держать (талисманов, оберегов и т.д.) + фейс-контроль людей приходящих в дом. Возможно кто-то крепко вам позавидовал (сглазил).
- По поводу фейс-контроля-над входной дверью можно повесить икону Божьей Матери-Семистрельная.По поверью, она должна не пускать в дом людей, приходящих с дурными намерениями.
- в доме нельзя держать все мертвое: сухие цветы(кстати и искусственные тоже), рапаны, ракушки и т.д. У них оооочень плохая энергетика .Все это надо выбрасить, лучше ночью.
- У меня у родителей однажды были проблемы, им кто-то сказал убрать, все выкинули, побрызгали водой, стало лучше.
- выбросите телевизор сразу. я смотрела программу, где уверяли в том, что вода набирается всякой гадости от информации с телека. и потом ее пить такую очень и очень вредно.
- Это 100% рекомендация,я так и делаю когда чувствую"что то не то".Ирочка,обязательно побрызгай стены с молитвой"Отче наш" и свечкой обожки-она энергию плохую сжигает!Это проверено-станет лучше!!!
- Девочки, я же не предумала это. Сказал кто-то в церкви, не знаю кто
- Мне как то приходилось чистить дом от негатива,делали мы так : церковной свечкой проходила снизу вверх вдоль стен всех комнат по часовой стрелке,потом зажигала елочку и дымком тоже покоптила в каждой комнате, ну и потом святой водой с молитвой брызгала в каждый угол. Всю черноту на свечке(это и есть весь негатив) смывала в унитаз и так 3 дня подряд.
- вы лучше радиацию проверьте. я собираюсь купить скоро счетчик Геймера. могу потом одолжить.

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=18637.0

КУРЫ!!! дикая помесь обрядоверия с бытовым ведунством и житейской благоглупостью.
"а потом пришел лесник и всех прогнал"

Оставить комментарий

Alexander Titov 12.02.2017 15:15
Я орууу!!!
🙁
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня наша страна переживает настоящий автомобильный бум. Количество машин на дорогах с каждым годом резко возрастает, растет объем перевозимых грузов автомобильным транспортом, да и сами жители предпочитают передвигаться на автомобилях. В связи с этим возрастает количество времени, ...
...
Стали замечать, что посудомойка хуже моет посуду? Если исключить внутренние неполадки, эффективность мытья часто снижается из-за неправильной эксплуатации. Вот наиболее распространенные ошибки, которые могут к этому привести. ...
"Неважно как голосовали. Главное - как посчитали!" Шаг 1. Оптимизация Денег всегда мало. Хочется больше. И желательно - легко и сразу. "Чот у нас прибыль маленькая! Давай оптимизируем затраты!" А давать тебе жена будет давайте! Итак, простенький пример: контора продает тр ...
Было у отца три сыра. Колбасный, швейцарский и адыгейский. Настало время их жрать. ...