Scenario 404

топ 100 блогов bantaputu18.02.2022 Теги: Путин При некоторой, очень небольшой, доле воображения сюжет вампуки "Нападёт или не нападёт?", 665 серию которой мы сейчас смотрим, можно изложить следующим образом. Есть евреи Старшие и Младшие. Как так получилось, я не знаю, но что есть, то есть. Старший еврейский жуз добивается переселения младшего еврейского жуза в Израиль, потому что Израилю нужны солдаты и работники. Младший жуз старается этого избежать, поскольку знает, что Израилю нужны солдаты и работники, а быть начальством много приятнее. Младший жуз пытается закрепиться в частности, на территории 404 - почему она, собственно, таковой и является. Вокруг этого идёт борьба.

На младший жуз оказывают давление. Путин представляет младший жуз, но напрямую подчинён старшему жузу. При этом внутри младшего жуза есть разногласия по вопросу, кто кого продаст и купит, и снова продаст, поэтому Путин с украинскими евреями в ссоре. Но вообще там всё сложно. Никто никому не доверяет, и правильно делает. При этом по логике вещей внутри младшего жуза должно существовать понимание, что если евреев одной страны отмобилизуют на укрепление вековой мечты народа, то потом возьмутся за следующую страну. Вполне допускаю, что такие страсти, как поддержка американскими евреями Байдена при том, что за Израиль стоит горой Трамп, имеют корни в этом сюжете. И в Москве должны догадываться, что если евреи покинут РФ, то исчезнет смысл существования сего государственного образования, равно как и в случае Украины, по крайней мере в обеих стран нынешнем виде. В младшем жузе должна существовать определённая солидарность, постоянно подрываемая подозрением к возможности коллаборационизма со старшим жузом. Для таких подозрений есть основания; возьмём хотя бы ситуацию, в которой оказалось, что укол от Файцер важнее обрезания. Это же ни в какие ворота не лезет - но ведь это только для младшего жуза. В общем и целом положение дел запутано для меня и, подозреваю, для самих евреев тоже.

Но в одном есть иллюзия полной ясности. Запад уверенно твердит: "Путин нападёт шестнадцатого. Путин нападёт двадцатого", и так далее. Если понимать эти слова так, как они говорятся, то это бред. Однако если перевести их как обращение к украинским евреям: "Вы переселитесь. Вы переселитесь", то логика в повторе появляется.

Украинские евреи тем временем окапываются. Они окружили себя гвардией из украинских националистов и успешно продают идеи бандеризма-ленинизма. Пишут про недавно принятую поправку в УК Украины, согласно которой уголовному преследованию подлежат любые невосторженные высказывания о евреях. Я бы дополнил эту норму наказанием гоев за восторженные, и вообще за любые высказывания о евреях, ибо не по чину. Но это, надо думать, тема следующей диссертации. Говоря объективно, подчинение пещерных юдофобов евреям это выдающийся пример массовой манипуляции. У людей есть талант, они не пропили его за советские времена и успешно эксплуатируют.

Что в этом хорошо, что плохо для русских, сказать непросто. Вроде бы политика старшего жуза к нашей пользе, но на практике - только если в порядке случайного везения, поскольку преследуются точно не наши интересы. Договоры о сотрудничестве заключать с нами никто не станет.

Такую историю можно сочинить, если начитаться Интернета, включая некоторых авторов Живого журнала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в завершении на сегодня -- короткая сводка с "тылового торгового фронта", который открыли осенью против Украины ее западные соседи из Евросоюза Цитирую, выделяя некоторые места: « На Украине заявили, что 2000 грузовиков заблокированы на границе с Польшей Около двух тысяч ...
Женский пояс верности - народное украшение, каждой уважающей себя красивой женщины, щедро подаренное ей ревнивым любовником - бесплатно! источник и в тему мужские пояса ...
Ищу чего нибудь хлопкового мягонького, разношеного,но при этом грузовозного в 6-7 размере. Косякам не влияющим на намотку,но влияющим на цену да! Демпингу тоже порадуюсь, потому что бюджет ограничен в 4тыс +пересыл.Реагировать буду не очень быстро,потому как ищу слинг для подруги и ...
В опубликованном 17 февраля 2020 года официальном "Отчете о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета Министров Украины в 2019 году", помимо прочего, содержится информация о поставках вооружения и военной техники в вооруженные силы Украины в 2019 году. ...
Трогательная колыбельная... Ник Кейв ее восхитительно исполняет...hush-a-byedon't You crygo to sleepy little babygo to sleepy little babywhen You wakeyou shall haveall the pretty little horsiesall the pretty little horsiesblacks and baysdapples and greysall the pretty little horsiesway down yonder in the meadow lies a poor little lambybees and butterflies flitting round his eyespoor little ...
  • miha_link : RT @i_army_org: 2 дня проп@гандоны РФ рассказывают,что "Украина обстреливает Донбасс и готовится к наступлению". Но если это "мы начали эск…

  • Bliadhnaichean : RT @toma06221162: что такое атлантический мост ? не читайте те, кто считает , что ваш путин плохой, а британская корона хороша , или наобо…

  • Linija_Curzona : Ничего, Путин поможет и защитит. https://t.co/zdjz04fB0l

  • PutEVik1404 : RT @Nik15728488: Да, что вы все обливаетесь слезами из-за фигуристки? Даст ей Путин квартиру, машину. А сотни детей с онкологией или гемато…

  • SC7UfJBZGAD3oKE : RT @DUST42714489: Завтра президент Путин своей ядерной триадой нанесёт мощный удар по ценам на бензин, борщевой набор и коммуналку!

  • dus411_tr : RT @Antifake_Russia: Путин обвинил НАТО в развязывании войны против Югославии. В действительности Россия признала, что вооруженный конфликт…

  • Q0MT6pFmbVqynsM : Путин поручил выплачивать каждому прибывающему в Ростовскую область беженцу из Донбасса 10 тыс рублей

  • Freitag82582763 : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Путин считает, что санкции против России введут в любом случае.

  • iggae : RT @newkc14: Путин выдвинул ультиматум Украине потребовав сесть за стол переговоров с бандами ДНР и ЛНР. На этом фоне с окккупированных тер…

  • IvanSim007 : @nebayDuziZliuCR @Danilromanista @EchoMskRu Путин не был ни разу на Донбассе, не убил ни одного украинца, не потрат… https://t.co/WmO5QNMuYY

  • vzglyad : Путин: Россия будет поступать так, как считает нужным https://t.co/y1UWg0JjrE https://t.co/9Tl1mPyKNH

  • psortd : RT @Nata4468: 18+ Думаю после таких «откровений» Соловья и его К° —его и задержали, потом выпустили и посмотрим чем все это дело закончится…

  • realdnk : RT @SvobodinRussia: Путин уходит. Каменски. https://t.co/KdeVIbK8Lx

  • AndyRyabtsev : @znak_com Путин своих не бросает! (С)

  • uboonneved : Путин поправил Лукашенко в словах об «интересном мероприятии» с ракетами - https://t.co/0dLbiELSDw