рейтинг блогов

Сбылась мечта

топ 100 блогов nemihail13.07.2017 Давно я не плакал, даже уже вспомнить не могу, когда это было последний раз.

Сбылась мечта DSCF8448.jpg


Давайте честно, ведь не каждый из вас сможет в этом признаться, ладно девчонки, но парни вроде о таком вообще не рассказывают.

На днях в компании Евгения Сбылась мечта tesey и Виталия Сбылась мечта dervishv отправился в Беларусь. В Витебске стартовал "Славянский базар" и в этом году его открыла певица Зара.

Снимок экрана 2017-07-13 в 1.49.40.png

И тут мне было неловко, поскольку с творчеством Зары я вообще не знаком, от слова "совсем". Да и за всю жизнь на концертах был всего два раза, слушал БГ в Меридиане и The Offspring, когда они приезжали в Москву, правда были ещё праздничные, которые обычно бывают на площадях.

Рагулин.jpg

В этот раз билеты мы не покупали, у блогеров есть свои плюсы и мы прошли аккредитацию, это законная возможность получить пропуск не только в зрительный зал, но и за сцену, правда без мест. Так что ютились мы в служебных коридорах и в проходе.

Снимок экрана 2017-07-13 в 1.49.58.png
Первое, что удивило - очереди.

Сбылась мечта DSCF8500.jpg

Просто толпы желающих попасть на концерт.

Сбылась мечта DSCF8516.jpg

Они меня немного напрягают, но нам повезло, мы прошли сразу за сцену, куда пускали только артистов и прессу. И до начала оставались за сценой, отсюда я и начал свой мини репортаж.

Сбылась мечта DSCF8546.jpg

Как оказалось, с восемнадцати лет Зара мечтала дать сольный концерт в Витебске, этим она поделилась со зрителями перед своим выступлением.

Сбылась мечта DSCF8609.jpg

Мечта сбылась.

Сбылась мечта DSCF8679.jpg

Ещё бы, выступать в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина.

Сбылась мечта DSCF8708.JPG

Репертуар самый разный, какие-то из её песен я узнал, но ассоциаций с Зарой у меня не было, просто где-то слышал.

Сбылась мечта DSCF8733.jpg

Дудук и грустная армянская песня зацепила всех.

Сбылась мечта DSCF8766.jpg

Думаю мало кто из присутствующих понимал слова, но судя по слезам, суть уловили многие.

Сбылась мечта DSCF8829.jpg

Были романсы, песни военных лет, которые даже меня зацепили. Очень зашли элементы мюзикла.

Сбылась мечта DSCF9221.jpg

Это был не просто концерт, Зара общалась со зрителями, напоминало скорее душевный разговор, в который были вставлены произведения Дога, Петрова, Высоцкого, Газманова, Дробыша. Минимум на четырех языках, Зара легко переходила с русского на французский. А в финале зал дрогнул, Зара исполнила песню на белорусском.

Сбылась мечта DSCF9199.jpg

Совсем забыл, была ещё акапелла.

Сбылась мечта DSCF9490.JPG

Зрители не хотели уходить.

Сбылась мечта DSCF9390.jpg

Ближе к финалу Зара пригласила на сцену детей из зала, которые с удовольствием заменяли ей подтанцовку.

Сбылась мечта DSCF9343.jpg

Признаюсь, что не ожидал, было действительно круто.

Сбылась мечта DSCF9515.jpg


а вы знакомы с творчеством Зары?


ПыСы

Будет возможность, непременно сгоняйте на Славянский базар, ехать несколько часов, дорога шикарная, очередей на границе в сторону Витебска нет, девчонок красивых море.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Около месяца назад в общественную приемную поступило обращение от Этель Францевны, проживающей в Кемерово. Женщина уже преклонного возраста, имеет инвалидность 2 группы и вследствие своего заболевания совсем не ходит. Для полноты картины нужно еще добавить, что пенсионерка совершенно ...
 В дверь постучали. - Сколько уже раз я говорил - стучаться надо рогами! - возмутился Сатана. - Ладно, заходи.  Секретарь, цокая копытами, осторожно зашёл. - Тут эта... - промямлил он. - Тут жалоба от грешника... - Ты что, не знаешь, как реагировать? Температуру поднять, ...
...за мясом вместе поехали. А жене одного магазина маловато-зашли за вином. Есть на Билу специализированный, там спиртное и курительное. Здоровенное помещение. Гуляючи наткнулся на сигары. Сигар я не употребляю, а вот сигарилл приобрёл коробочку. Изредка покуриваю такое. Ну и вина ...
https://blau-kraehe.livejournal.com/1013198.html Здравый смысл вполне себе действенный инструмент, но у него есть ограничения как и у любого инструмента. Он ограничен практическим опытом конкретного человека. Я бы даже сказал что так называемый здравый смысл это результат обработки ...
andreykniga прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: (no subject). Текст сообщения: Максим, здравствуйте. У нас в Питере произошло убийство нашего парня 10-ю дагестанцами. Задержали только четверых. Уголовное дело разваливается. Буду очень Вам признателен если ...