Сбежать со звездой

топ 100 блогов ilyavaliev02.10.2015 Или без звезды… Или не убежать, а просто получить (бесплатно совершенно, заметьте) массу разных ярких впечатлений (в том числе и от общения со звездами) и подарков. Установить рекорд, достойный Книги Гиннеса или посмотреть на тех, кто уже его установил… Заманчиво, правда?

Сбежать со звездой


Вот вам Глюкоза нравится? Нет? Тогда, может, «Моральный Кодекс»? Или автор знаменитой «Невесты» Егор Крид?



Стас Пьеха? Незамутненные детские голоса из последнего «Голоса»? А может Вам интересно было бы глянуть вживую на пышногрудую Анну Семенович? Или Верника?

Не проблема! Все они, а еще братья Сафроновы, Анжелика Агурбаш, Ирена Понарошку и еще куча знаменитостей, - будут на открытии нового многофункционального комплекса «Кунцево Плаза» (ул. Ярцевская, д. 19, метро «Молодежная»), которое состоится уже на этих выходных.

Комплекс получился действительно выдающимся. У нас еще мало, к сожалению, специально обращают внимание на это, но архитектура – это ведь действительно, как говорят, «музыка в камне» (а также в стекле, пластике, металле). Очень красивое здание с необычными стилистическими решениями и оригинальными элементами сложных конструкций. Концепцию, как говорят устроители, разрабатывало известное архитектурное бюро Jerde Partnership, которое строит подобные центры по всему миру (и каждый из них стал своеобразным знаковым объектом).

Сбежать со звездой

Сбежать со звездой

В новом центре будет много разных ресторанов (в том числе и авторской кухни), так что (ничего не обещаю, но вдруг) у вас есть возможность столкнуться с популярными фуд-блогерами, не станем заранее раскрывать интригу, с кем именно.

Сбежать со звездой

Кроме многочисленных звезд и торговых марок со скидками (все торговые марки на подобных мероприятиях делают скидки), можно поучаствовать в установлении рекорда для Книги Гиннеса или хотя бы сфотографироваться с самым высоким мужчиной (251 см) и самой низкой женщиной (62,8 см), посмотреть выступления артистов цирка Никулина и вообще здорово развлечься. А если при этом купить что-то для себя в любом из магазинов центра, то можно еще и новенький Мерседес выиграть (сумма чека от 2500 рублей).

Последнее, пожалуй, самое интересное, как мне кажется. Или нет? Какая из перечисленных причин для того, чтобы сходить на открытие, кажется вам наиболее убедительной?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По решению оргкомитета проработали автопробег по России. Предполагается охватить бОльшую часть областных центров. Будет головная машина - "добрая машина пропаганды", и будут известные лица оппозиции, полностью или частично участвующие в ...
разжигаем моем чистим всех до единого насыпаем солим закладываем закрываем ждем самое трудное, кстати выковыриваем всех до единого капаем слюной едим и мурчим вкуснее копченой рыбки, может быть только много копченой рЫбЫ! ...
Ещё про вулкан:Главы государств и правительств США, Франции, Великобритании, ФРГ, ...
Успокойся. Вдохни. Будет всё хорошо. Будут осень и листья. И дождь в капюшон. Будет лес и прохлада прозрачного дня, И закат на обрыве желтей янтаря... Будут сонные звёзды, туман на мосту, И ...
Создали его корейские робототехники, и назвали это Raptor. В доисторические времена эти хищные динозавры развивали довольно приличные скорости, по причине охоты в стаях. Роботизированный «потомок», при массе 3 кг., развивает скорость 46 км/ч. ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ (+ ВИДЕО) ЗДЕСЬ ...