Саморазоблачение коммуниздвующих. Реакция на книгу "Миф о Большом терроре".

топ 100 блогов p_balaev09.03.2023 Теги: Путин Пучков     Пока я писал эту статью, мне прислали ссылку на запись эфира «Радио «Аврора» от 3 марта этого года, где схлестнулись историк Спицын и философ Ципко. В том числе и по вопросу репрессий. И вот Ципко тычет Спицына в статью «мимореальца» Никиты Петрова, в которой автор написал об утверждении Сталиным лимитов на репрессии 37-38-го годов, в том числе и на расстрелы. Спицын тут же взвился: «Это фсё фальшивки! Никита Петров – известный фальсификатор!».
      Ну, приехали. Конечная, вылезай. Оказывается, шифротелеграммы, подписанные Сталиным, на лимиты – фальшивки. Так открываем Приказ НКВД № 00447 и читаем его – там, в его тексте, выделенные лимиты на репрессии по 1-ой и 2-ой категориям, согласно присланным из республик, краев и областей шифротелеграммам с запросами с мест на выделение этих лимитов.
       В самом что ни на есть подлинном Приказе № 00447 – цифры выделенных лимитов взяты из фальшивок. Подлинный приказ составлен на основе фальшивок. Теперь, чтобы новая версия БТ, придуманная «честным историком» Дугиным пролезла, необходимо приказ Ежова № 00447 признать фальшивкой. Но тогда что останется от массовых расстрелов 37-го года, если 00447 – подделка? А ничего. По буквам – Н-И-Ч-Е-Г-О.      
        На первый взгляд, сама эта сага была сочинена преимущественно с целью представить народу коммунизм такой же преступной идеологией, как и фашизм, уравнять коммунистический режим с фашистским, чтобы окончательно подготовить страну к приватизации. Я и сам так думал, когда писал книгу о Большом терроре. Но события после выхода книги теперь позволяют кое-что уточнить.
          Нет, главный интересант в сочинении этой саги находился не в России. Для того, чтобы убедить народ в необходимости рыночных реформ вполне хватало того, во что троцкисты из КПСС превратили после Сталина страну, ее экономику. Да самих коммуниздических рож членов КПСС хватало, чтобы народ отшатнулся от коммунизма.
     Главное – не это. Главное – кредиты и выход на мировой рынок со своими энергоресурсами. КПСС к концу 80-х довела экономику страны, готовя ее к банкротству, уже до грани банкротства, публика просто на фоне шоковых 90-х подзабыла реалии конца 80-х, когда уже пошли массовые задержки выплаты зарплат. Чтобы продержать страну на плаву, не допустить реального голода в ней, с реальным голодомором, на время процесса приватизации необходима была кредитная подушка, потому что свой золотой запас уже был растранжирен. Доллары и «ножки Буша» нужны были, как воздух.
      Именно поэтому была заложена бомба под российскую государственность в виде замещения в истории СССР реальной истории 30-х годов тем, что еще в 60-е года было разработано в США в Гуверовском институте Робертом Конквестом, носящем название Большой террор. Это было условие со стороны тех, кто давал кредиты буржуазной власти новой России – признать идеологию коммунизма, коммунистический режим преступными.
      Для большего понимания я вам процитирую кое-что из речи Б.Н. Ельцина, произнесенной им в 1992 году в Конгрессе США:
«Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!.. Свободу не обмануть! Не может существовать демократия и тоталитарная государственная система структур. Не может сосуществовать рыночная экономика и возможность командовать всем и вся. Не может сосуществовать плюралистическое по своей природе гражданское общество и коммунистическая нетерпимость к инакомыслию. Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика! Свобода и коммунизм несовместимы!.. Открываются архивы КГБ и бывшего ЦК КПСС. Более того, мы приглашаем Соединённые Штаты и другие государства к сотрудничеству в расследовании этих тёмных страниц бывшей империи»
        И еще кое-что из этой же речи: «Мы приглашаем американский частный капитал на уникальный и малоосвоенный российский рынок и говорим: “Не опоздайте!”.. И вот сейчас хотел бы закончить своё выступление словами из песни американского композитора российского происхождения Ирвинга Берлина: “Господи, благослови Америку!” И добавлю к этому: и Россию».
      Поэтому не только я замечаю, что основополагающие «архивные» документы по Большому террору выглядят как коряво переведенные с американских шпаргалок.
     Тогда Ельцину и компании казалось, что вопросы истории – это не очень важно. Впрочем, будем справедливы к Ельцину, еще до него, еще когда КПСС была правящей. Не только БТ, но и Катынь, «секретные протоколы», преступное ведение войны с Германией с 27 млн. жертв, нарисованных Кривошеевым…
       Поэтому свою историю продали за кредиты, инвестиции и доступ на рынки. Кредиты закончились, инвестиции ушли, доступ на рынки закрыт – Россия потеряла всё, за что продала свою историю. Но у США осталась купленная ими наша история, которую они переработали в вид, устраивающий их, привлекая к этой переработке и своих специалистов и своих агентов в структурах российских научно-исторических кругов и общественных «правозащитных» организаций.  Она теперь им принадлежит. Господину Путину теперь приходится с этим жить и вертеться.
      И вы сами видите, насколько остро стоит перед режимом Путина вопрос фальсификации истории, целые государственные комиссии создаются, законодательные акты принимаются. Получается только не очень, потому что эта история принадлежит не российскому государству, вы ее сами своим «геополитическим партнерам» продали.
     И всё коммуниздвующее у нас согласилось с основными постулатами этой проданной и переработанной истории, продемонстрировав, что оно – точно коммуниздвующее, т.е., изображающее из себя коммунистическую оппозицию, на самом деле – управляемая властью структура из конгломерата партий, движений, историков левых взглядов, марксиствующих одиночек, прочей медийной швали.
      Главное, конечно, Большой террор. Индикатор. Лакмусовая бумажка. Колебания всего нашего коммуниздвующего бомонда по вопросу Большого террора в соответствии с колебаниями линии власти – это нечто. Так спалиться в своем провокаторстве, в продажности – это еще умудриться нужно.
        И нужно понимать, что сама нынешняя российская власть никогда не пойдёт на то, чтобы объявить Большой террор выдумкой, клеветой на СССР, сочиненную по шпаргалкам историков из института Гувера США. Она не только себя этим дискредитирует, но и уничтожит всё коммуниздвующее, которое, играя роль оппозиции, не дает оформиться реальному коммунистическому движению.
       И эта коммуниздвующая шваль уже настолько оборзела в своей безнаказнности, что она даже особо не скрывает своей продажности. Совсем недавно Президент объявил благодарность известному блогеру Пучкову-Гоблину. Вы со мной согласитесь, что Пучков раскрутился, в основном, на предоставлении своей площадке этим самым коммуниздвующим, интерес публики к его блогу держится, в основном, на выступлениях у Пучкова и левых историков. Таких и как Клим Жуков, прямо называющий себя марксистом. Благодарность от Президента – это зашквар. Серьезный. Гоблиносмотрящая публика сразу стала задавать соответствующие вопросы. На выручку Гоблину бросился его друг Клим Жуков. Жуков отмел все претензии к Пучкову, заявив, что тот никогда и не скрывал, что является охранителем, т.е., тем человеком, если кто случайно не в курсе, который не просто соглашается с правящим режимом, а активно его поддерживает, охраняет, так сказать. За что ему глава режима, собственно,  и объявил ему благодарность. У нас режим буржуазный.
       Так что получается, Гоблин, предоставляя свою площадку для таких персонажей, как Егор Яковлев, М.В.Попов, Клим Жуков, Реми Майснер, Прудникова, Спицын… занимается охранительской деятельностью, за что его и поблагодарил Президент? Но ведь эти господа все поголовно причисляют себя к левым, т.е, к противникам режима!!!
      Поэтому я давно пишу и говорю, моя цель – не разоблачить миф о Большом терроре, там разоблачать нечего. Я на примере историографии Большого террора показываю вам истинное лицо тех, кто себя называет левыми и коммунистами, но соглашаются с существованием массовых расстрелов 37- го года. Это поголовно провокаторы и иуды на службе режима.
     Да, моя цель – вызвать вашу ненависть к этой социальной группе, к коммуниздвующим. Пока вы не осознаете и не поймете, что они из себя представляют, этот режим в полной безопасности. Еще раз, эта шваль – не просто безобидная тусовка, рассуждающая о марксизме и истории на уютных диванах. Это иуды и провокаторы. Пока они не будут раздавлены, никакого реального коммунистического массового движения у нас не будет. И никакого другого чувства к этой швали честный человек, любящий свою Родину, ее историю, чтящий своих предков, построивших эту страну, отстоявших ее от фашизма, испытывать не может, кроме ненависти.
      Будет очень забавно, если Следственный Комитет возбудит в отношении меня уголовное дело за разжигание ненависти в адрес социальной группы коммуниздвующих. Я и до первого допроса не доживу, помру от хохота за чтением Постановления о возбуждении.

Благодарю за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
для сообщества OdnovremennO ...Отчего белоствольные всё понимают, У дорог прислонившись по ветру стоят И листву так печально кидают. а приведет нас дорога в Спасо-Бородинский монастырь который находится неподалеку от деревни Семеновское, на месте, где располагались Багратионовы фл ...
Исследование американских ученых показало, что кошки могут помочь повысить эмпатию и снизить тревожность у детей-аутистов. Работа опубликована в журнале Pediatric Nursing. Существует множество исследований, которые демонстрируют пользу общения детей с аутизмом и собак. Ученые из ...
Россия и Украина были близкими народами, но теперь стали врагами, и произошло это по вине Москвы, заявил в интервью Kyodo бывший президент Украины (1994-2005) Леонид Кучма. Журналист в разговоре с украинским политиком отметил, что русские и украинцы считаются братскими народами. ...
ПЛЁС. Ивановская область. Расположен на правобережных холмах Волги, в устье речки Шохонки, в 20 км от Приволжска и в 70 км от Костромы. Красивая природа. Красивые виды. Варваринская церковь расположена на возвышенности в восточной части Плёса, недалеко от берега Волги. Лучшая точка для ...
Таппенс Миддлтон, Бретт Голдстин, Сэм Клафлин, Рейчел Вайс, Бен Барнс, Реге-Жан Пейдж, Кира Найтли, Оливия Моррис и Брайан Кокс Таппенс Миддлтон Luc Braquet for Tatler Бретт Голдстин Peggy Sirota for Variety Рейчел ...
  • Juanita0953 : RT @MaurDim: "Для спасения Марата делается масса действий – надежды терять нельзя" Дмитрий Goblin Пучков считает, что власти Латвии назнач…

  • MaurDim : "Для спасения Марата делается масса действий – надежды терять нельзя" Дмитрий Goblin Пучков считает, что власти Ла… https://t.co/qSwxCde9Oe

  • BlagJager : @anna_kuya Пучков никогда не умел делать прогнозы. Реакционер под видом "меня воспитали коммунисты".

  • MaximFomin78 : @anna_kuya Пучков давно на подсосе у госбюджета, у него все речевки про то что скажут сверху.

  • _Leg1oner : @sportsru Как точно характеризует подобных персонажей Пучков ДЮ - малолетний *ебил

  • VOLNH : Предвосхищением влажных толчков, в России сбрито максимальное количество пучков.

  • SLiphold : @evgeniy007 @sergeant_lipka так а самихто их откуда? я вот програмеров лично знаю 25 пучков, и только одного кто… https://t.co/DilsBM5E72

  • AmaraaU : Начало Гражданской войны. Ледяной поход/Дмитрий Пучков и Егор Яковлев https://t.co/jinCGjXrHb via @YouTube

  • pycm68 : @evgenykz Нуууу, не знаю. Ты же визуал. В моменте это красиво. Я могу из степи привезти один цветок и пару пучков т… https://t.co/pG4rLG0voM

  • rasskazov : @hakunamakunana @Leonov_mr Сравнение собчак с путиным. Ок, браво, у тебя хорошие учителя. Но если серьёзно, то у те… https://t.co/laWBdNLLZ2

  • DaPlaska : @PulseOfUkraine да, конечно. У нас же нет никого, кто выступает с конструктивной критикой?)))) Даже Соловьем такое… https://t.co/IHWWWv3qyb

  • Vit5Roznovsky : Дмитрий Пучков: Познер https://t.co/w7ua3sdnlH prostřednictvím @YouTube

  • oper_ru : Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР https://t.co/Hpz9t3yjo5

  • polit_show : Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ | ВОЙНА И МИР | 06.03.2023 https://t.co/6bhbp8Lz6i

  • trezvostj1 : @iamalexy1 Ну можно старые видосики пересматривать. Если Бедкомедиан включается, я могу и по пятому разу пересматри… https://t.co/jGIljtS7tJ

  • MistPoly : Если ты рассматриваешь только один вариант развития событий, то ты, скорее всего, Владимир Путин

  • FuckPutinBot : Одете себе си, Путин! (Macedonian) #StandWithUkraine #PutinsWar #RussianWarCrimes #UkraineUnderAttack

  • HansGerhardt3 : @censor_net Putin Troll - Путин тролль

  • AlexanderKhlob3 : @lugenspb Причём тут Путин , ты же сказал что лекарства нет , повторяю вопрос , каких именно лекарств нет .

  • Alex_zhzhet : RT @Nevzlin: Сбербанк в 2022 году получил 270,5 млрд руб. чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), следует…

  • CalineczkaElf : RT @albats: Вся Лубянка уселась в партере, читает посты Волкова, Венедиктова, Пархоменко, подкидывает инфу, сливы, украденные письма. Даеш…

  • Ricardo99528743 : RT @Monyavolya: В битвах волковых с венекдитовыми всегда побеждает Путин.Всё с самого начала было заточено на такую вот обидную для либерал…

  • _flafy_ : RT @_Fashington: Похоже, что в московских гостиных массовая мастурбация на Мишустина. Скрытое желание, чтобы их кто-то вывел из пиздеца, в…

  • GolubchikVasily : @annachejova @_dunkel_heit А я знаю его историю. А так же знаю, как Россию на протяжении веков разрушала слепая нен… https://t.co/Y8rRk6PVxB

  • J4yYuLYjQuSENNm : RT @Hypecoum_: Обстреливать. Ночью. Ракетами. Жилые дома украинцев. В этом и есть весь блядский Путин. В этом и есть весь блядский русский…

  • InnaGKherson : RT @War2022ua: Путин готов вести войну против Украины годами, — директор Национальной разведки США Хейнс. "Война в Украине стала жесткой в…

  • VentsAKrauklis : RT @sibrealii: "Путин спятил, увы. А вы?" С таким плакатом на улицу в Барабинске вышел Петр Ощепков. Обычный машинист, многодетный отец, он…

  • OlegOstanin4 : RT @BolsheNeVovan: Ну что, продажи стоят. Цены снижаем с продавцами, толку ноль. Количество сделок уменьшилось. Новостройки уменьшает квадр…

  • vespasian1897 : RT @ctocuda: Депутат Обухов: "Путин не обязан разбираться во всем, что подписывает" Ты ж мой хороший https://t.co/RaF17jee2T