самооборона

топ 100 блогов megaslav08.09.2016 Последние дни по сети понесся толерантный вой: "в разборке в Екатеринбурге погибли беззащитные ребята, мерзкие казаки рубили шашками детей, и Рафик конечно ниучом неуиноуатый!"

Подобные выкрики не новость. В конфликте русских и нерусских некоторые индивидуумы всегда предлагают "сперва разобраться, а потом решать!"

Попробую разобраться и я. Чисто на умозрительном примере.
Вы сидите и пьете чай вприкуску под шкворчащий самовар. В комнату заходит ваш ребенок и говорит: Родитель, я тут повздорил с одним цыганским мальчиком, и он хочет разобраться. Мол, мальчик его в кафе ногой пнул, а ребенок его нахуй послал.
Ты толерантный человек, и говоришь: конечно, во всем нужно разобраться. Поговори с ним в вотсапе или спишись вконтакте, и разберитесь как взрослые люди. Ситуация-то ерундовая!
А тебе отвечают: я так и хотел, но сейчас мне позвонил Петя, и сказал, что цыганский мальчик едет сюда с 30 друзьями на шести машинах. Он хочет коллективного разговора, почему-то диалог "один на один" ему не нравится.
И ты выглядываешь в окно, а там уже толпа высоких подкаченных ребят ходят возле твоей машины и нехорошо смотрят в окна, а трое сильно дергают дверь твоего подъезда.

И главный такой чернявый мальчик из БМВ Х6 вылез и кричит снизу твоему ребенку - ссышь, быстро спустился сюда сука! Быстро давай урод! - Ну или что-то в этом роде, мы же в России живем, и знаем, что лексика таких мальчиков отличается от лексики детей, кончающих консерваторию по классу виолончели.

А у вас есть ружье дома, и пара соседей тоже с ружьями. А отдел милиции минутах в сорока езды. Так сложилось, в общем.

А дверь подъезда уже открыта, и высокие спортивные мальчики уже на лестнице и барабанят в дверь, вызывая на разговор. Настойчиво вызывая, пользуясь неконсерваторской лексикой.

И какие будут ваши действия? Вас четверо, их тридцать. И они приехали "просто поговорить". Все тридцать разговорчивых ребят. Мастера изящного диалога в спортивных костюмах.

Напишите честно, плиз.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
наводка от lekso7924 мая 2010Экспертиза не обнаружила дефектов на «пляшущем» мосту в ВолгоградеНа мосту через Волгу в Волгограде, по которому 20 мая пошли бетонные волны из-за резонансных колебаний конструкций, проведены основные ...
Размер имеет значение. Уж точно в тех случаях, когда речь заходит о размерах колес в автомобиле. Некоторые водители были бы не против поставить на своего стального друга что-то покрупнее. Чтобы выглядел солиднее и бегал резвее, как некоторым кажется. Сделать это не так уж сложно. ...
Вы знаете, набивать с мобильного полноценный текст - это мегаонанизм, тем более, что я не фанатка смсок в принципе. Поэтому буду кратка. Фактами. Находка сильной мужской половиной алкопатила на полосе всю ночь, утром были невыспавшиеся, хмурые) ...
Давайте честно признаемся – в случае настоящей, некиношной опасности, «Крепких орешков» среди нас найдётся немного. Но такие бывают. Мы знаем, по меньшей мере, шестерых. 1. Пилот, который руководил антитеррористической операцией прямо под ...
Я проверил, сколько времени сможет гореть 300-ваттная лампа накаливания, подключённая через инвертор 12-230 к автомобильному аккумулятору. Многие думают, что ёмкость в ампер-часах, написанная на аккумуляторе, всегда одинакова. И достаточно знать, какой ток потребляет нагрузка, ...