Ко вчерашнему посту про динамо.

топ 100 блогов megaslav02.09.2016 Комменты огонь, мне понравились.

Я вот хотел лайтово вбросить тему про дев 33-35+ в поисках семьи.
У очень многих в анкетах написано: "Дети: нет, но хотелось бы!", и я всегда стеснялся спросить - а зачем? Зачем тебе в 35 лет дети? Что ты делала с 20 до 35 лет? Была на Бали? В Турции? Жгла на корпоративах? Жила 10 лет с мужиком, который не хотел детей? А щас загорелось? А зачем? Общество давит? Да насрать на это общество, если раньше хорошо жилось - нехрен прекращать эту жизнь.

Какой смысл такой женщине заводить детей? Ну объясните мне, недалекому? Допустим, в 35 она (что маловероятно конечно) найдет себе приличного мужика, который влюбится по гроб жизни, и решит заиметь с ней детушек. Ну забеременеет, в 36 допустим родит. Это она на 1-2 года минимум попадает в зависимость от мужика (что будет ей сложно принять, она же привыкла за много лет быть самостоятельной). Плюс восстановление небыстрое, да и гемор один с этими детьми.
С российской медициной и экологией первые роды в 35 - лотерея (мы берем среднестатистическую тётку, а не "роды в Нью-Джерси". Потом непрерывные проблемы со здоровьем у нее (чаще) и у ребенка (реже, если повезет) - не говорите мне что это не так, это именно так.

Зачем жить в этих иллюзиях? Зачем компостировать мозги себе и другим, мол, "хочу простого женского счастья, нормальную семью и детушек" - не проще ли дожить для себя последние 20 лет активности по кайфу, если фертильные годы безвозвратно утеряны? Угорать по хардкору, продолжать ездить на Бали и Гоа, сменить трех котов, десятерых любовников, а потом красиво уйти из жизни, бросившись в Ниагарский водопад. Уступи дорогу молодым, раз просраны полимеры!

А не мечтай о том, чтобы ходить угрюмой бабкой на шестом десятке на родительские собрания к 14-ти летней дочери.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 15:15
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:24
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 15.09.2016 16:42
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических services.Frankies Кредиты финансов профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2-х из Top займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% одобрение кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Маршрут одной из моих новогодних прогулок проходил мимо Центрального универсального магазина – ЦУМа. Я была наслышана о том, что в этом году знаменитые цумовские витрины были оформлены по сказочным мотивам. Каждый год дизайнеры этого универмага удивляют прохожих своими творческими ...
Даже античным ...
маленький отчет по Таобао 2 платья Артка получилось 2650 рублей, это я еще через посредника покупала, одна из первых закупок http://item.taobao.com/item.htm?id=15601573339&spm=2014.12319319.0.0 размер Л на ОГ97 несколько тесновато в груди, хотелось бы чуть побольше но Л это макс ...
Наступила суббота, уже бесснежная, но для дачных работ откровенно холодная. Ну разве что есть светлая цель что-нибудь этакое превозмочь. Ну а ели таковой цели не имеется, то вполне ...
Эдуард Журавлев на связи https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1028488433878591&set=a.298418493552259.69829.100001523313016&type=3 - цинк А чего вы ждали от идейного белоленточника из Екатеринбурга, лучшего друга консула США: Писали о нем множество раз: Украинские и проамери ...