Самообман
nataly_lenskaya — 12.08.2011
Меня уже какой день занимает вопрос, что хуже-страшнее врать себе или окружающим, и как следствие, может ли человек, который обманывает себя, быть честным с другими.
У меня получается, что это невозможно, а что
думаете вы и как вообще относитесь к этому явлению?
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
