Самолётик
tihiomyt — 02.05.2016
Уже давно нет аэродрома в городке, только пролетающие "кукурузники"
каждый раз напоминают о нём и о детстве.Когда-то, уже очень давно, мы в летние каникулы часто встречали их на взлёте, а особенно при посадке, за что нам порой попадало и сильно. Бегали по аэродрому с крапивой в штанах, ну, чтобы не мешали значит.

|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
