Самолет «Когалымавиа» сбит Израилем ?

топ 100 блогов grimnir7404.11.2015 Есть у нас в ЖЖ сказочный дол..б антисемит Самолет «Когалымавиа» сбит Израилем ? vseneobichnoe. Раньше я думал просто пиарщик. Ради рейтинга. Потом что просто долб..еб. Ну а потом направленность долб..бизма стала понятна.

С момента падения самолета над Синаем мы все ждали, кто же обвинит Израиль. И дождались. Вчера еще читал, но некогда было писать. Давайте сегодня, я бы сказал посмеемся, но погибли люди и не особо до смеха. Просто поизучаем будни шизы.

Сразу вот такая картинка, сделанная дебилом для олигофренов

VFL.RU - ваш фотохостинг


Как вы поняли, это противоракетная система Железный купол, разработанная в Израиле. Почему поставлена американцами? Так, наверное, страшнее, да и неприятно говорить, что евреи разрабатывают нечто классное.
Ее цель - сбивать ракеты. Сбить гражданский самолет может любая хрень, даже доисторичекие советские Буки, американские Пэтриот, стоящие на нашем вооружении, истребители - да что угодно.

Зачем фейкометам было приплетать сюда наши противоракеты даже ума не приложу.

Дальше идет доказательство, в котором сомневаться невозможно:

Вот для отвода глаз от хозяев, "Исламское государство» взяло ответственность за крушение А321.
Любой следователь вам скажет, что перпетрейтор - тот, кому это выгодно! Первый кому выгодно обострение ситуации на Ближнем Востоке - это сионистам Израиля, они всегда только этим и занимаются, что разжигают войну на Ближнем Востоке и пускают США "паровозом". И ИЗИС - это ЦРУ и Израиль!


Ну какие могут быть сомнения: ИГИЛ наш? Ну а чей? Сбитый самолет разжигает? Стоп - а что разжигает то? А не важно - сказано разжигает - изволь верить. Кто начнет воевать на Синае от сбитого самолета? Отставить разговорчики. Если вы сомневаетесь - вы пособники сионистов.

Дальше рассуждает автор как мы могли сбить: обычным путем, подкладыванием бомбы в багаж или перехватом системы управления.

Дальше идут какие-то глубокие гематрические исследования, потому как автор видимо большой каббалист.

Я их не понял. А вы?

"Сообщения с соболезнованиями появляются под хэштегом #7K9268. рейс 9268 ==9+2+6+8==25==7 И вдруг #7K, Док. 217 из них 17 детей - 17 Карл, опять 17... Позже... 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок. (17, 21, Док, не 18, 19, 20, Ну вы поняли... )

Очередное ритуально жертвоприношение..". - Вы знаете, Профессор никогда не был силён в математике тем более в Гематрии, поэтому ничего тут сказать не может. Но Профессор знает совершенно точно что Руководство Евреонала никогда ничего не делает серьёзного не заручившись символикой и той же Гематрией!


И на закуску самый главный факт:

"Летайте самолётами израильской авиакомпании "Эль Аль" - С нами никогда не бывает катастроф!

Самолет «Когалымавиа» сбит Израилем ? El-Al jpg



Нормального человека это наводит на следующие размышления:

Молодцы, евреи. За самолетами следят хорошо, безопасность налажена отлично. Вот и нам так надо.

А как рассуждают долб..бы?

Раз у евреев не ломается и не взрывается, а у  нас взрывается и ломается, значит все евреи подстроили. А руки у нас совсем не из жопы и в голове не дерьмо. Нам просто вредят.

Правда стоит заметить, что на картинке хоть и приятная, но ложь: и неисправности и были и бывают, хотя и не ведущие к катастрофам, и были в прошлом инциденты и с захватами у нас - и самолеты в аэропорту, и нападения в Бен-Гурионе. Но мы сделали выводы и давным давно нет такого.

А долбо..бы так и остались долб..бами.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первый раз Путин пытался попасть на Афон в декабре 2001 года, через полтора года после и катастрофы с АПЛ "Курск", когда он сидел в Сочи с пальцем на красной кнопке и молился Богу о том, чтобы он избавил его от необходимости на нее нажать. Кроме того примерно в это же время началась сери ...
логова выскочил известный чорт и прокомментаорвал: HEK 293 (англ. Human Embryonic Kidney 293), была получена в 1973 году трансформацией аденовирусом культуры клеток эмбриональных почек человека, полученных абортивным путём . в хромосому 19 . 19 - это операция по ...
Без комментариев ...        Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ ...
Итак, мы начинаем новый забег по старым правилам. Длительность забега - 10 дней. Если вы подписались на участие в предыдущем посте - будьте готовы к ЕЖЕДНЕВНОМУ подвигу: рисованию, сканированию и выкладыванию картинки в пост соответствующего дня. Долой лень и прочие отговорки! Давайте ...
Мы убегали так, что пятки сверкали. Расстояние между Финиксом и Калгари мы обычно проезжаем за три дня с двумя ночевками. В этот раз уложились за два дня и всего одну ночь в отеле. Ехали с остановками только на заправку и туалет, ели в машине на ходу. Всю еду взяли с собой, включая ...