Самоеды
vare4ka70 — 31.10.2021
Вчера в ТЦ видела двух чудесных самоедов.Они возлежали у ног пожилой синьоры, сидящей на скамейке в ожидании мужа, и улыбчиво взирали на окруживших их почитателей угольками своих добрых глаз.
Великодушно давали себя ласкать набежавшим детям и одной взрослой тете, что немедленно приземлилась подле - тетя, понятное дело, это я.
Потом один из самоедов даже встал и, обогнув свой клон, пришел полежать рядом со мной, чтоб мне было удобней его гладить.

фото из интернета
Дал потрогать свои уши - они у него удивительно мягкие, почти плюшевые.
Синьора, хозяйка собачек, излучала добро и приветливость, точь в точь как ее питомцы.
Удивилась, что я знаю название породы - а знаю я его благодаря
tatianakuzminaСказала, что собаки не особо пока здесь известные, хоть и замечательные.
Не знаю, конечно, каково им приходится в нашем климате, особенно в летний период, с их-то шубами и сибирскими корнями, а расспросить не успела, вернулся самоедовский хозяин и увел парочку прочь.
На пути домой размышляли, как должно быть здорово, но хлопотно держать дома таких прекрасных собачек.

фото из интернета
У кого-нибудь тут есть самоеды?
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Специальная эльфийская Олимпиада ждёт ценителей социального экстрима
Зимние забавы
Страны, из которых США пока не будет принимать иммигрантов (English)
Что делать когда лекарства для похудения не работают?
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН
Плотва зимой: поиск, снасти, прикормка и техника ловли со льда
По чему я скучаю

