Самое масштабное спортивное событие IT России – RUNIT25
shchukin-vlad.ru — 16.07.2019

11 августа в Измайловском парке пройдет крупнейший ИТ-забег "RUNIT 25" для айтишников и всех, кто любит бег.
В этом году на мероприятии соберется 2000 бегунов для того, чтобы провести целый день в здоровой спортивной атмосфере. RUNIT25 – это забег для любителей, организованный на самом профессиональном уровне. Измеренная, размеченная трасса, электронный хронометраж, пункты питания и многое другое. А также серьезная образовательная программа и множество развлекательных активностей до самого вечера!
Открывать соревнования будут олимпийские чемпионы. Вы сможете лично познакомиться с легендами спорта и встретиться с легендами Рунета!
Для всех участников действует скидка 20% по промокоду VLAD
Немного о дистанциях:
Каждый сможет найти дистанцию для себя:
3 км, 5 км, 10 км, 25 км, эстафета 5 бегунов по 5 км и детский
забег!
Боитесь, что не сможете?
Тогда специально для вас каждую субботу бесплатно в 10:30 в Крылатском проходят тренировки под руководством опытных мастеров спорта уже с 1 июня, достаточно лишь назвать кодовое слово – AGIMA.
Регистрируйтесь на runit.digital

Полноповоротный экскаватор: преимущества, характеристики и возможности в 2026 году 
