рейтинг блогов

Самый жадный ресторан

топ 100 блогов nemihail02.12.2015 Всему есть свой предел, даже жадности московских рестораторов, но этому заведению удалось переплюнуть все те, что были до него.

Самый жадный ресторан


Как мальчишка, я купился вот на эту рекламную акцию, не сказать что это очень выгодно, но мне показалось вполне приемлемо для центра столицы. Тем более, что он был второй по удалённости от больницы, в которой я обследовался на протяжении последних тринадцати дней.

Самый жадный ресторан

Отдельный респект заведениям, которые не боятся выставлять меню за пределы своего заведения, чтобы люди не теряли зря свое время и попусту не занимали зал. Честно говоря, если бы не ланч, может быть и не заглянул в заведение, кафе&бар CARABAS.

Самый жадный ресторан

Ну что, заходим)

Самый жадный ресторан

Зал очень прикольный, по моёй шкале это твёрдая четверка, не совсем удобно принимать пищу с низких столиков, но в остальном обстановка очень даже приятная.

Самый жадный ресторан

В ланч напиток не входит и я отдельно заказал воды, простой, не минеральной с газом. Принесли, правда, минеральную. Только вдумайтесь, за пузырёк вот этой фигни, которой даже не хватило на два маленьких стаканчика с меня взяли 190 рублей. В соседнем заведении ланч целиком с напитком стоит чуть дороже. Да и ко всему ещё и вода ужасная. Дело в том, что мне запретили воду с минералами, что заставляет меня обязательно уточнять, что вода не должна быть минеральной, однако тут меня не послушали.

Есть ещё один очень важный момент, возможно кто-то сможет мне объяснить, зачем в заведениях приносят воду или уже открытую или перед вашим носом делают пышшшш? Вот лично я не уверен, что она была не вскрытой до момента "пышшшш". Может её там вообще из аппарата налили и перед носом пшикнули, а бутылка у них дежурная.

Почему не могут принести закрытую и спросить, наливать ли в стакан? Может я из бутылки люблю пить или хочу взять её с собой в закрытом виде, не распечатанной. Почему они это делают?

Самый жадный ресторан

Обещанный рекламой ланч.

Самый жадный ресторан

И тут мне стало смешно, я даже не знаю как назвать эту посуду, она не сильно больше напёрстка. Салат Колестлоу, первый раз встречаю такое название, обычно Коу-слоу или что-то близкое. Тут я даже распробовать не смог, прям ужас-ужас какая маленькая порция. Вкусный такой салат раньше делали в Ростиксе и порция была раза в четыре побольше.

Самый жадный ресторан

Сырный суп с грибом. Если бы не гриб, я бы подумал, что чашечка с утолщенным дном попросту пустая. Блин, они капнули на дно самый обычный грибной крем-суп. Это прям какой-то ресторан молекулярной пищи.

Самый жадный ресторан

Потом меня удивили макарошками с рыбой в панировке. Всё это было залито каким-то странным на вид и вкус соусом зелёного цвета. Мельчайшие кусочки рыбных биточков скрывались под панировкой.

Самый жадный ресторан

Ощущение после съеденного, что я просто прошел мимо этого заведения, голод только усилился, а противная вода "Волжанка" вообще встала поперёк горла, нашли же поставщика.

Посмотрел на стоящий на столе соевый соус, понял, что трапезу необходимо продолжить. Заказывать ещё один ланч глупо, решил взять немного роллов из основного меню.

Самый жадный ресторан

Старался брать самые простые и маленькие, с огурцом, авокадо.

Самый жадный ресторан

И один маленький с угрём.

Самый жадный ресторан

Таким образом, кое-как смог заморить червячка. Роллы вполне нормальные, среднего размера, на вкус съедобные. Но даже после такого набора я покинул заведение в состоянии лёгкого голода.

Самый жадный ресторан

И даже со скидкой 20%, которая распространялась только на блюда из основного меню, мой ланч обошелся мне в 1 088 и 100 рублей я оставил за обслуживание.

Самый жадный ресторан

Да, совсем забыл рассказать про десерт, он на первой фотографии. Саму печеньку я не съел, а вот подача была очень слабой. По приезду домой, а в выходные в больнице находиться смысла нет, я передал этот мини контейнер домашним. На что получил следующий вопрос - "Тебя в больнице кормили этой дрянью в пластиковом контейнере?" ...я даже не знал, что и ответить. Но желания ещё раз посетить это заведение у меня не возникло.

Самый жадный ресторан

Как вам порции в ресторане КАРАБАС?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, а я и не знал, что вчера был день всех гондонов)) Конечно, средства контрацепции разные бывают, но гондоны - это наше всё)) Как мы бы без вас жили, гондоны? Мир был бы лучше, ...
Приветствую всех, кто нашел в себе силы в этот вечерок наведаться в руафту! Сегодня, видимо, была массовая охота оборотней с полосатыми палками, в надежде поймать водятлов с «выхлопом после вчерашнего». С раннего утра эти продавцы полосатых ...
Специально для моего блога Нигина Бероева и Ксения Большакова сделали репортаж из сирийского города Латакия, откуда российские ВВС бомбят Сирию. Посмотрите, что там происходит... Важный дисклаймер: это не пост о геополитике и не о ситуации в Сирии в целом, а репортаж о жизни города Лат ...
Дело о несанкционированных фотографиях Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора закрыто. Герцог и герцогиня заключили с фотоагентством мировое соглашение. В июле пара подала иск о вторжении в частную жизнь из-за фотографий, сделанных с помощью дрона и зум-камер 14-месячного Арчи, когда он ...
Золотая столица мира будет в Швейцарии. Там же на деньги всего мира построили самый большой подземный бункер на 150 метровой глубине - адронный коллайдер, выполняющий функцию и убежища на случай глобальной войны, и хранилища ценностей мира. Он ...