рейтинг блогов

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости

топ 100 блогов nemihail01.12.2015 Среди россиян, у которых имеется недвижимость в Турции, началась настоящая паника.

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости


Вслед за печальными событиями, очень у многих появилось намерение в срочном порядке избавиться от вилл и квартир, приобретённых когда-то в качестве инвестиций или для собственного отдыха. В связи с чем рынок серьезно перенасытился предложениями и, как следствие, обвалились цены.

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости

Россияне уверенно входили в тройку самых щедрых инвесторов на средиземноморской турецкой ривьере. Но в последнее время сильно сдают свои позиции и связано это исключительно со слабым рублем.

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости

Основная масса инвесторов опасается ввода "военного" или иного положения, при котором между нашими странами прекратится не только авиа сообщение, но также будет наложен арест на счета нерезидентов и остановлены все сделки с недвижимостью. А, исходя из последних событий, есть все предпосылки к такому исходу.

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости

А если, не дай бог, в курортном регионе произойдёт террористический акт или какая другая военная заварушка, то рынок экстренно начнут покидать не только наши соотечественники, но и инвесторы из других стран. И в этом случае его ожидает полный и коллапс.

Коллапс на рынке Турецкой недвижимости

В настоящее время эксперты надеются, что сложившаяся ситуация не продлится больше полугода, однако наши граждане совсем не разделяют такого оптимизма. Масло в огонь подливают правоохранительные органы, которые взяли моду опрашивать наших сограждан, как вылетающих, так и прилетающих из Турции, задерживая порой для объяснения на несколько часов.

А какой перспектива видится вам?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любите ли вы, когда перед просмотром интересного боевика вам рассказывают о том, чем в финале закончиться история? Или перед прочтением книги узнавать имя главного злодея? Уверена, что нет, поэтому рассказывать подробности замечательного квеста от компании Серьезные игры , я вам не буду. ...
Мангистау, Западный Казахстан. Горный хребет называется Айракты-Шоманай, но чаще говорят Долина замков Айракты или просто Долина замков. Смотришь, действительно замки! С башенками, воротами, крепостными стенами и зубцами. Будто какой-то призрачный город, оставленный жителями много лет ...
Ты не ты, когда голоден (с) :))) Собака-диетака. Потырено во френдленте ...
Официально о БМПТ, Армате и Тяжелом БМП Сборка "каракатицы" (БМПТ) Ну, и все как обычно, скоро еще и беспилотка ... Для тех, кто не в курсе о чем речь: Тяжелая БМП Т-15 Танк Т-14 "Армата" в деталях БМПТ "РАМКА-99" КОМПЛЕКС ВООРУЖЕНИЯ БОЕВОЙ МАШИНЫ ...
как же я не люблю уговаривать...это ...