Самый дорогой товар Украины

топ 100 блогов natamax07.04.2016 Самый ликвидный товар, который Украина сегодня может успешно и дорого продавать – это русофобия.
И новые власти ухватились за эту соломинку руками и ногами, потому что, если правильно разыграть сию  карту, то лично им ничего делать больше в стране и не надо. Шоколад на золотом унитазе им всем обеспечен. А остальной народ? Да кому он нужен…

Посмотрела вчера ночью одно политическое ток шоу, которое  проходило в преддверии референдума. И вот там было два интересных сообщения. Первое – это картинка  на остановках общественного транспорта, в Голландии. Второе – это рекламный ролик по их ТВ.
После просмотра в  студии задают вопрос – где в этом всем сама Украина, с ее личными интересами?

Фото 1.. Путин держиткарандаш, чтобы дальше зарисовать карту Европы
Самый дорогой товар Украины

А это видеоролик. Качество не очень. Но ниже есть ссылка на нормальное, внутри основного шоу.



Такие дела... Может пора стать теми, кем нас называют? Чем больше доказываешь, что я не такой, тем больше все верят в обратное.
Но проблема в том, что ну захватить ту же Украину. А дальше то что с ней делать? Содержать?
А Европу зачем?)  Да, нам смешно, а там людей пугают.
Надо больше роликов на английском о нас в ютуб выкладывать.
****************
В общем, рекомендую посмотреть все шоу. В студии в этот раз было очень жарко.  Даже поляка, который по всем этим шоу кочует, удалили. За явно фашистские высказывания.
Обратите внимание, если будете смотреть. Это с его стороны была уже месть. Человек настолько злится на правду, что не знает, какую гадость сказать в ответ. Прям, как мои укротролли))) Тоже тупенькие... Щас начнут -  а  у вас, а в ДНР, да гиркин, да снегири  и  тяв тяв тяв)))

А еще какой-то крендель из партии Яблоко, назвал дончан бандитами. Но ему классно ответила  наша Дарья Морозова!
После 20 минуты и в течении часа док. фильм о зверствах Украины на Донбассе.

В общем, кто любит ток шоу, сморите, не пожалеете! И это не реклама. Я, как всегда, от чистого сердца и бесплатно...


ссылка, если что https://www.youtube.com/watch?v=CNqNRvcvdFU
Ролик с рекламой в Голландии там, в самом конце. На 2 часа 20 минуте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда: Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи. Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии ...
Странно, не находите? Ельцин-центр за девять миллиардов, открытие с помпой, красивые речи. А потом 85 лет и 30 человек на могиле. На самом деле, ничего странного, все как и должно быть. Задача прописать положительный образ Ельцина у нас в подкорке - стратегическая, политическая и капит ...
Президент АВТОВАЗа впервые озвучил примерный ценник нового кроссовера LADA XRAY. Великий сказочник Бу Христиан Андерсон в своем интервью Рен-ТВ одному из телеканалов назвал примерную стоимость будущего кроссовера X-Ray. Ценник базовой версии модели составит около 500 000 рублей.Причем ...
Всем кто беспокоился за меня и моего мужчину - сообщаю, вашими молитвами, все утряслось, трагедия отменяется, жизнь входит в привычное русло. В связи с этим огромная просьба, все кто знаком хоть отдаленно с турецкой кухней, пусть даже просто хотя ...
типа, пост для поздравлений!бабо ягодко ...