Самый частый сценарий изнасилования.

топ 100 блогов bespridanitsa29.11.2016 Вы думаете, наиболее распространенная ситуация изнасилования описывается словами "темная улица, пустой подъезд, человек в маске"?

Как бы не так. Все гораздо более гадко. От этой истории, точнее от того, что кто-то считает ее абсолютно нормальной, у меня волосы встали дыбом:

"Долго угорал над рассказом одной дамой. Поехала со сослуживцем в командировку. В последний день, купили бутылочку вина, и пошли к нему в номер. Номер бюджетный, можно посидеть только на кровати. Сели на кровать, выпили бутылочку, захотелось полежать. Начали лёжа разговаривать. Он повернулся к ней, начал немного гладить. Затем он начал её раздевать, тут она подскочила, обвинила во всех грехах и убежала. Потом рассказывала какой он козёл".

Комментарий к предыдущему посту. Далее комментатор еще и возмущается, что кто-то смеет трактовать ситуацию как-то иначе:

"Ага прям сексом и близком не пахнет, эта ситуация по рейтингу по проценту перерастания в секс на последних местах. а полупьяная женщина в мужской кровати вообще не наводит мысли о сексе..."

А я вот что вижу.

Коллеги. Случайно оказались, так сказать, "в паре", чисто из-за работы. Приехали в другой город. Живут в гостинице. Никто эту гостиницу специально не снимал и туда специально не шел. Просто компания обеспечила жильем на время выполнения задания.

Они в чужом городе. Знакомых нет. Денег тоже нет особо.

Что делать? Ну можно по номерам разбежаться и на ключ запереться. Можно и пообщаться, не звери же.

Вина купили. Могли не покупать. Ну вот купили, нет запрета на пару бокалов вина.

Пьют, разговаривают. Скорее всего, работу обсуждают. Или семьи, детей.

Между ними нет романа, нет флирта. Это не свидание. Страсти тоже нет, никто не набрасывается ни на кого, просто люди разговаривают.

А потом более сильный физически человек видит, что более слабого слегка повело от вина и этим можно воспользоваться.

Просто трахнуть без обязательств по быстрому, пока она плохо соображает.

Ну вот женщине повезло, что все обошлось и соображала она не настолько уж плохо.

Могло б и не повезти.

Случись что - она бы еще и сама себя виноватой чувствовала. И заявление, может, даже побоялась бы писать.

А что? Сама пришла. Сама пила. Сама села на кровать (больше некуда, но это неважно).

Все указывает на то, что хотела сама.

А маленькая деталь, что пришла она поговорить просто к человеку и пила вино просто с человеком, а он оказался тупым беспринципным зверем - так это ерунда, это не так легко и не объяснить. Ее еще и обвинят в том, что она окружающих за людей считает, а не за зверей, который откусят мясо при первой возможности.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Самый частый сценарий изнасилования.

Самый частый сценарий изнасилования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...за январские поставки газа. Газораспределительное предприятие «Молдовагаз» погасило текущую задолженность перед «Газпромом» в размере 34 млн долларов за поставки газа в первой половине января. Об этом сообщает пресс-служба молдавской компании. «АО «Молдовагаз» полностью ...
У меня есть концепция РАДИКАЛЬНОГО пересмотра мировой журналистики. Изложу ее кратко. Негативные новости вообще не особенно стоит публиковать. Например, про терроризм надо писать один раз в год — итоговое число — и ТОЛЬКО, если есть возможность/желание напечатать честное число. То есть ...
Вчера в интернете появился официальный трейлер фильма «Хоббит»! (Посмотреть можно здесь , если вы ещё не видели.) А сегодня я — даже не верится! — заканчиваю свою эпопею по мотивам того же литературного произведения. Заканчиваю на мажорной ноте ...
Новый сериал "Ричер" (Reacher), экранизация цикла очень успешных детективных боевиков Ли Чайлда. Ранее было снято два фильма с Томом Крузом, что выглядело как нарочитое издевательство, учитывая что в тексте герой многократно описан как двухметровый громила-блондин, пугающий людей, ...
Ты сказал? Ну, ты и фашист! И ты сказал? И ты тоже? Да вы все фашисты! Все, кто так сказал или только подумал, что "пусечкам" мало вломили. Все миллионы и десятки миллионов. Страна фашистов. И я, похоже, тоже ...